мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423953

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @igr_ok wrote:

      @Oren wrote:

      @igr_ok wrote:

      @Captain wrote:

      @igr_ok wrote:

      Семён Шевченко тоже на грани увольнения по собственному желанию.Он не доволен зарплатой.Действительно для Москвы маловатая.

      а если ни секрет то сколько это маловато ? тыщ 25 или меньше ?

      Уже не важно. Он уволился.

      Не вводите в заблуждение — Шевченко Семен Валерьевич находится в отпуске

      Отец Семёна — Валерий Шевченко не может вводить в заблуждение

      Отпуск ,с последующим увольнением по собственному желанию.
      На сегодняшний день именно так.
      Руководство школы ведёт переговоры с тренерами,которых многие знают и уважают.Есть конечно много вопросов по зарплатам,загрузке тренеровками и тд.
      Надеемся ,что в итоге удастся создать сильную профессиональную команду,которая внесёт свой вклад в развитие школы.
      Надо подождать немного,думаю в апреле мы узнаем о новых назначениях.
      К сожалению многие пишут о ситуации с увольнением не зная всей информации о развитии конфликта.К сожалению не всегда команда состоящая из сильных профессионалов может быть по настоящему командой.Здесь сложные взаимоотношения личностей,ситуаций и тд.

      Так сложилось.У каждой из сторон своя правда.Как говорится время рассудит.
      Теперь важно быстро создать лучшие условия для возрождения школы и создания максимально комфортной ситуации для тренировки юнных спортсменов!
      Вот на этом считаю сейчас надо сконцентрироваться !

      до сих пор была слабая непрофессиональная команда, которая не вносила вклад в развитие школы???

      #423954

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        для Bony1970

        Посмотрите лс

        #423955

        prostacok

            • Всего сообщений: 113

          @igli wrote:

          Максим, я попытался понять общий смысл и кажется понял. Вот мои мысли на этот счет. Проблема взаимодействия первых и последующих тренеров невероятна сложна даже теоретически. А в условиях российской действительности с оплатой тренеров эта проблема вообще неразрешима, чтобы не обделить какого-либо участника процесса.
          Итак, рассматривая твой частный пример с Летуновской. Во-первых, ты говоришь, что 20 лет назад «отбор» спортсменов был не так распространен как сейчас, но сам в итоге 20 лет назад перешел от Летуновской к Спиродоновым. Или ты считаешь, что это было против твоей воли? Скажи это, может я что-то путаю. То есть ты считаешь, что тебя, Глазова и Прохорову отобрали? Хорошо. Продолжим. Кстати, Прохорову отобрал кто? Старожилец с Шевцовой. А у них в свою очередь Воробьев. Вот оно как повернулось.
          Итак, далее. Твой случай с Летуновской это крайне распространенный случай. Таких случаев по всей России наверное были сотни. Что у малоизвестного тренера вдруг появляется хороший мальчишка с перспективой, если не на сборную, то на 10 России. Таким образом, касательно тебя, ты предлагаешь уравнять ресурсы Летуновской с ресурсами уже заслуженных тренеров Спиридоновых. Ну зал у Летуновской был неплохой, дать ей денег на спаррингов, дать тренерские ставки для вторых-третьих тренеров, дать денег на поездки, стипендии ученикам или вообще радикально поменять их местами Спиридоновых в Орбиту, а Летуновскую с ее учениками в Уор? Дальше не забываем, что таких Летуновских сколько в Москве? Мазурова, Аникеева, Глебов, Андреева, позже Савинов с Руб, Гришаков с Чаплыгиным и еще, еще, еще. И у всех одни и те же проблемы: нет спарринга для их звездочки, нет денег на поездки, нет второго тренера, который продолжил бы работу с детьми, пока катаешься с главной звездой. Как ты все это предлагаешь решать в условиях ограниченности ресурсов. А на время 1990-1995 годы вообще отсутствия каких-либо ресурсов. Я уж не касаюсь вопроса чисто тренерского уровня. На мой взгляд 3 непересекающихся этапа и соответственно тренеров у спортсмена получается. Первый: с нуля до мастера спорта(где-то до 14-15 лет), второй: с мастера спорта до 10 России (ну скажем 150 мира) и третий: с этих самых 150 мира к возможным вершинам, до каких дотянешься. Насколько может один тренер эффективно совместить хотя бы 2 этапа ( уж не говорю про 3)- я не верю. Хотя Шпрах мог и Старожилец мог. Но в современное время я не верю. Но буду рад ошибиться.:)

          Игорь очень правильный и ценный анализ ситуации.Зная неплохо Вас подумал,что только вы со своим большим опытом и «хорошей дотошностью» буквально ко всем деталям и мелочам смогли сделать такой классный анализ ситуации. Хотя по некоторым вопросам в других темах я не согласен с вами))

          #423956

          maxs

              • Всего сообщений: 193

            @igli wrote:

            @maxs wrote:

            @Dzen wrote:

            samarodok/maxs . вы очень серьезно болеете за нт в Москве.

            Что бы люди понимали (уже спрашивают у меня какая собака меня укусила)чего это «maxs» с дуба рухнул и начал на форуме как оглашенный и чумовой тут писать да и ещё по мнению некоторых всякую чушь,то решил немного прояснить ситуацию.
            Да ни совался я никогда и никуда и болел за н/т молча ,до определённого момента!
            Когда понял зачем и кто за этим стоит ! Ну а так,как в добавок он ещё успел и кучу г..на мне и моей семье причинить и вероятность большая что ещё причинит,то терпение лопнуло.Валяйте мне ещё минус 10 % за мой бред))
            Да и теннис мне не безразличен не очень приятно развал и бесконечные перетасовки наблюдать т.к. теннис крепко накрепко вошёл и в мою жизнь и из тенниса не собирался и не собираюсь уходить. Поэтому я и выбрал активную позицию,объяснить здесь на форуме ху из ху и поддержать мне известных и уважаемых тренеров Серова и Шевцову.
            Пользуясь случаем также через форум хочу поблагодарить Андрея Петровича Серова (никогда не являвшимся моим тренером), НО, в просьбе покидать БКМ и в какой-то другой помощи не отказывал и со спортсменами всегда дружелюбен. Было время, он специально тратил своё время и приезжал чтобы потренировать меня просто потому, что я его попросил ,за что я ему очень благодарен ! Думаю что ни к одному мне было такое отношение со стороны выше перечисленных тренеров.
            Попытки тех кто(в том числе и мне) пытается вылить на вышеперечисленных тренеров ковш г..на четны т.к. за долгие годы работы они доказали свою состоятельность , профессионализм и человечность. (Возможные огрехи и некоторые ошибки за многие годы работы не в счёт т.к.все мы люди)

            Обращаю внимание Максима, что на этом форуме ни один человек, ни одного раза не сказал плохого слова ни в адрес Шевцовой, ни Серова, ни Лошкаревой. Что конечно же правильно. Дискуссия идет в ключе за что уволили и нет ли в этом злого умысла.

            Игорь, когда я начал тут писать в поддержку и о недопустимости таких увольнений (Шевцова , Серов) пошла незамедлительная реакция и мне поспешили позвонить и попытались охладить мой пыл ,говоря о том кого я мол защищаю и кого поддерживаю ведь они (Шевцова , Серов, Лошкарёва) такие- сякие плохие . Давая понять что не надо их поддерживать и писать на форуме. «Поэтому , через форум я так и написал Игорь.Попытки тех кто(в том числе и мне) пытается вылить на вышеперечисленных тренеров ковш г..на тщетны т.к. за долгие годы работы они доказали свою состоятельность , профессионализм и человечность. (Возможные огрехи и некоторые ошибки за многие годы работы не в счёт т.к.все мы люди)»

            #423957

            maxs

                • Всего сообщений: 193

              @igr_ok wrote:

              @Oren wrote:

              @igr_ok wrote:

              @Captain wrote:

              @igr_ok wrote:

              Семён Шевченко тоже на грани увольнения по собственному желанию.Он не доволен зарплатой.Действительно для Москвы маловатая.

              а если ни секрет то сколько это маловато ? тыщ 25 или меньше ?

              Уже не важно. Он уволился.

              Не вводите в заблуждение — Шевченко Семен Валерьевич находится в отпуске

              Отец Семёна — Валерий Шевченко не может вводить в заблуждение

              Отпуск ,с последующим увольнением по собственному желанию.
              На сегодняшний день именно так.
              Руководство школы ведёт переговоры с тренерами,которых многие знают и уважают.Есть конечно много вопросов по зарплатам,загрузке тренеровками и тд.
              Надеемся ,что в итоге удастся создать сильную профессиональную команду,которая внесёт свой вклад в развитие школы.
              Надо подождать немного,думаю в апреле мы узнаем о новых назначениях.
              К сожалению многие пишут о ситуации с увольнением не зная всей информации о развитии конфликта.К сожалению не всегда команда состоящая из сильных профессионалов может быть по настоящему командой.Здесь сложные взаимоотношения личностей,ситуаций и тд.

              Так сложилось.У каждой из сторон своя правда.Как говорится время рассудит.
              Теперь важно быстро создать лучшие условия для возрождения школы и создания максимально комфортной ситуации для тренировки юнных спортсменов!
              Вот на этом считаю сейчас надо сконцентрироваться !

              «Руководство школы ведёт переговоры с тренерами, которых многие знают»

              Эти переговоры велись ещё раньше в 2014 г. Зачем искали туда тренеров уже тогда если и так там был налажен процесс? мне тоже предлагали там работать,только теперь я понял зачем(когда уволили Шевцову и Серова). Чтобы сменить тренерский состав там ! А если уже тогда хотели сменить, то прикольно выглядит тот факт, что в 2015г их просили написать программу для команд женских и мужских вертикалей зная что их скоро подвинут ))

              «К сожалению не всегда команда состоящая из сильных профессионалов может быть по настоящему командой»
              По вашему там была плохая команда?

              #423958

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                maxs посмотри лс

                #423959

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Dzen wrote:

                  Вопрос Алексею- Вы с Олегом Окуневым знакомы?

                  Если мне вопрос, то не готов точно сказать. Многих просто по именам знаю. Более детально если напишете, то смогу сказать.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #423960

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @igli wrote:

                    Ну вот Летуновских много, а денежков мало. Даже если по-честному делить. Так что в реальности кто-то решил, что лучше условным Летуновским вообще ничего не давать.

                    Все это опять наводит на мысли о спортивных контрактах. Предположим, есть игрок Х. С ним сначала работал тренер А, довел до КМС. Потом тренер Б — довел до МС, потом тренер В — с ним игрок попал в национальную сборную и стал выезжать на протуры. Так вот со всех призовых тренеры А, Б, В, и все другие (а контракт дополняется с каждым новым тренером или специалистом) получают свой процент. Пусть спортивные чиновники и юристы решают какой. В зависимости от эффективности, эти проценты могут меняться. Ясно, что жестко все будет, но как иначе?

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #423961

                    Tamara

                        • Всего сообщений: 82

                      Пп поводу перехода ( в боьшинстве воровства ) от первого тренера. НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ! Человек — ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ ЖИВОТНОЕ. В 99 % ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ РОДИТЕЛИ. ТО ЧТО ОНИ НЕ ДОВЕРЯЮТ СВОИМ ТРЕНЕРАМ, ПОДДАЮТСЯ ИСКУШЕНИЮ, ВИНИТЬ НЕКОГО. РУБЦОВ ПОВЕРИЛ МАЗУРОВОЙ Л.М. , САМСОНОВ ПЕТКЕВИЧУ. ТО ЧТО MAXS БЫЛ ОДИН ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ, ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ И НЕ РЕАЛИЗОВАЛ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ… ДА ЭТО ОН САМ ХОРОШО ПОНИМАЕТ.

                      NULL

                      #423962

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Олег Окунев -мсмк по бадминтону , его сайты- бадминтон .ру ракетлон .ру .оф. дилер Yonex и др. Развивает в России ракеточные виды спорта и продает инвентарь для них — бадминтон ,сквош , большой и настольный теннис. в нт играет на рейтинг до 500 , Организовывает соренования по ракетлону. Более подробно на сайтах. На его площадке бадминтон ру развернулось лет 10 борьба общественного мнения между старым президентом Лившицем ,профессиональным тренером простоявшим 25 лет и политиком Сергеем Шахрем. В результате был избран последний. за время работы был построен шикарный дворец бадминтона в Раменском в котором проходят многие российские и международные соревнования. Построено здание и открыто СДЮШОР в Тушино. медали на евро и впервые на Олимпиаде. Раньше плачевнее было намного чем в нт. но Лившиц не унимается до сих пор засылает разных казачков , с разных ip и никами. Раньше вообще информационнами война была в гостевой со вбросами и прочими пакостями . Cидит на своей фирме возле МГУ. Хорощий и удивительно простой парень. Его отец Радий там же стрингером работает. Думаю интересно и полезно было бы тебе пообщаться с этими ребятами.

                        #423963

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          @Sever8 wrote:

                          @igr_ok wrote:

                          @Oren wrote:

                          @igr_ok wrote:

                          @Captain wrote:

                          @igr_ok wrote:

                          Семён Шевченко тоже на грани увольнения по собственному желанию.Он не доволен зарплатой.Действительно для Москвы маловатая.

                          а если ни секрет то сколько это маловато ? тыщ 25 или меньше ?

                          Уже не важно. Он уволился.

                          Не вводите в заблуждение — Шевченко Семен Валерьевич находится в отпуске

                          Отец Семёна — Валерий Шевченко не может вводить в заблуждение

                          Отпуск ,с последующим увольнением по собственному желанию.
                          На сегодняшний день именно так.
                          Руководство школы ведёт переговоры с тренерами,которых многие знают и уважают.Есть конечно много вопросов по зарплатам,загрузке тренеровками и тд.
                          Надеемся ,что в итоге удастся создать сильную профессиональную команду,которая внесёт свой вклад в развитие школы.
                          Надо подождать немного,думаю в апреле мы узнаем о новых назначениях.
                          К сожалению многие пишут о ситуации с увольнением не зная всей информации о развитии конфликта.К сожалению не всегда команда состоящая из сильных профессионалов может быть по настоящему командой.Здесь сложные взаимоотношения личностей,ситуаций и тд.

                          Так сложилось.У каждой из сторон своя правда.Как говорится время рассудит.
                          Теперь важно быстро создать лучшие условия для возрождения школы и создания максимально комфортной ситуации для тренировки юнных спортсменов!
                          Вот на этом считаю сейчас надо сконцентрироваться !

                          до сих пор была слабая непрофессиональная команда, которая не вносила вклад в развитие школы???

                          Ситуация уже 2 года в школе была ужасная.Шла постоянная борьба части тренеров с администрацией.Суды против решений директора,которые выиграл директор Богдан.Затем борьба с Богданом другими методами…
                          Богдан,понятное дело отвечал административными методами…

                          Хорошо,что после увольнения Богдана пришёл человек из НТ! А мог придти боксёр,гимнаст или лыжник.Ведь школа большая,а это лучший зал и все мечтали его поиметь!
                          И тогда бы от настольного тенниса могло ни чего не остаться!
                          Об этом я говорил и с Андреем Петровичем и с Юлей и с Богданом пытаясь их примерить.Но Юля не захотела забирать заявления из суда под Обещания Богдана погасить выговоры…
                          По согласованию с Юлей,я даже приглашал уважаемого ею и Андреем Серовым нашего патриарха Юрия Сергеевича Газаряна,что бы он ,умудрённый опытом помог найти компромисы,но к сожалению и его авторитет не смог помочь в этом противостоянии…

                          С приходом нового директора,к сожалению всё продолжилось.всё это отражалось на тренировочном процессе,на детях.Так не могло больше продолжаться.Я не говорю кто прав,кто виноват,но факт не здоровой ситуации признают большинство родителей.
                          На протяжении 16 лет при Богдане,Хогоеве была единая команда с тренерами,были отличные результаты в России.После болезни Сергея Романовича,отношения между тренерами и директором стали портиться и дошли до подачи в суд протеста на выговоры.Все попытки найти компромис между ними не привели ни к какому результату.
                          В итоге вот такая ситуация.Как всегда в таких случаях наверное обе стороны погорячились…

                          #423964

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Развитие бадминтона из зачаточного положения хуже нт в десятки раз во времена правления Лившица идет быстрыми темпами . Растет кол- соревнований все уровней . По азарту ,накалу страстей и духу нт отдыхает и нервно курит в сторонке.Сидеть в болоте для нт смерти подобно.

                            #423965

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @vmg wrote:

                              @igli wrote:

                              Ну вот Летуновских много, а денежков мало. Даже если по-честному делить. Так что в реальности кто-то решил, что лучше условным Летуновским вообще ничего не давать.

                              Все это опять наводит на мысли о спортивных контрактах. Предположим, есть игрок Х. С ним сначала работал тренер А, довел до КМС. Потом тренер Б — довел до МС, потом тренер В — с ним игрок попал в национальную сборную и стал выезжать на протуры. Так вот со всех призовых тренеры А, Б, В, и все другие (а контракт дополняется с каждым новым тренером или специалистом) получают свой процент. Пусть спортивные чиновники и юристы решают какой. В зависимости от эффективности, эти проценты могут меняться. Ясно, что жестко все будет, но как иначе?

                              Вы всё очень правильно пишете!Именно так и должно быть в идеале!Но Вам же Игорь прямо написал,таким,как Летуновская,денег не давать.Иначе казна просто разорится.

                              #423966

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Тут и там ,тут и там ходят слухи по домам ,а беззубые старушки их разноосят по домам. Владимир Высоцкий.

                                #423967

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Таким как Летуновская денег больше надо давать ,с маленькими работает, берет вся ответсвенность на них. А у взрослых чего там — они сами все умеют , и отвечают за себя сами .Так к примеру учителя в школе получают больше чем в вузах.За сборы у детей двойная зарплата ,за соревнования то же . Ответственность круглосуточная , как Sten писал -случись что тюрьма.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3309