мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423968

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      и всякие премиальные за выступления взрослых спортсменов по цепочке спускаются вниз для премий участвовавшим тренерам и развития тенниса на местах. Тогда и в регионах будут строиться залы где есть специалисты. Самое главное — дети и Человек Мастер своего дела работающий с детьми.

      #423969

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Абсолютно согласен!
        Вчера приехал в Чебоксары, разговаривал с Машей Маланиной она очень довольна тренировками с Крутовым и Рубцовым.

        #423970

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          еще бы.

          #423971

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Еще бы.

            #423972

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @comitet46 wrote:

              Абсолютно согласен!
              Вчера приехал в Чебоксары, разговаривал с Машей Маланиной она очень довольна тренировками с Крутовым и Рубцовым.

              Вы задайте этот вопрос через несколько лет.

              #423973

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Некоторые ребята так повзрослели , прямо не узнать! Федорчукова, Машков, Двойников, Тэнцер. …
                Макс Чаплыгин как всегда добродушный и позитивный человек! Очень много новых для меня лиц!

                #423974

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Левитин — видел издали на еврокубках и мире — впечатление хорошее уравновешенный и что понравилось мягко- спокойный. Бабакова не видел даже на экране ,замена Петкевичей вызвала полное недоумение и вряд ли кто убедит меня в обратном. версии в обсуждении- нет денег кажутся странными , к примеру для Усманова ,Гуцериева Потанина десятки лимонов в таких случаях не вопрос. ,а тут несчастная зарплата Петкевичам.Про Липника писал с чем его появление связано для моего восприятия. Остального не знаю потому как выпал из мира нт , Шерман — не видел ,много отрицательного читал на форуме ,но отзывы Осмара, Дас , Игли — определенно порядочных и далеко не самых глупых -неплохой человек- обнадеживают. Хотя по большому счету нет плохих людей. Есть не взвешанные ,не обдуманные , не дальновидные поступки. Как несколько моментов в бадминтоне о Шахрае упомянул так и здесь хотелось бы собирать такие моменты ,что бы с течением времени судить — прибывает ,или убывает .Потанин кстати фанат бадминтона и играл в те годы на Можайке ,недалеко от Гришина .В малом зале ,мы голодранцы в большом . 10-15 лимонов точно шевельнул на развитие бадминтона.

                  #423975

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    мнения людей самых праведных и самых правильных , но с примесями национализма ,игнорируются моим восприятием, как мнения людей неполноценных.

                    #423976

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Мнения людей хоть самые правильные и самые праведные ,но с примесями национализма , в мужских спорах далеких от семейных ,резкий и вообще переход с предмета обсуждения на жен и детей игнорируется моим восприятием как мнения людей неполноценных .

                      #423977

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Мутко — представлять не надо и о делах то же. Мое мнение однозначно-в отставку .дисскредитация спорта- полная. ну и кто там у мас по диагонали и горизонтали ,т е вся архитектура МФНТ .Все тренера разных уровней , какие залы у них и сколько столов , какова эффективность общая , и в расчете на 1 стол. и по другим показателям.Чиновники,или управленцы как хотите всех уровней горизонталь и вертикаль . И что было и стало с приходом их в управление.К примеру Во время Левитина Кубок мира—плюс но исчезли соревнования в уор . народные игры . если четко нарисуем и выразим в каких чертежах ,графмках таблицах всю нехитрую конструцию исчезнет как дым всякие кардиналы, заговороы,оговоры , и дркгие страшные вещи.Просто факты .

                        #423978

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Прошу активно участвовать в этом,

                          #423979

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @comitet46 wrote:

                            Абсолютно согласен!
                            Вчера приехал в Чебоксары, разговаривал с Машей Маланиной она очень довольна тренировками с Крутовым и Рубцовым.

                            Какая льстивая ученица. Но приятно!

                            #423980

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @prostacok wrote:

                              @igli wrote:

                              Максим, я попытался понять общий смысл и кажется понял. Вот мои мысли на этот счет. Проблема взаимодействия первых и последующих тренеров невероятна сложна даже теоретически. А в условиях российской действительности с оплатой тренеров эта проблема вообще неразрешима, чтобы не обделить какого-либо участника процесса.
                              Итак, рассматривая твой частный пример с Летуновской. Во-первых, ты говоришь, что 20 лет назад «отбор» спортсменов был не так распространен как сейчас, но сам в итоге 20 лет назад перешел от Летуновской к Спиродоновым. Или ты считаешь, что это было против твоей воли? Скажи это, может я что-то путаю. То есть ты считаешь, что тебя, Глазова и Прохорову отобрали? Хорошо. Продолжим. Кстати, Прохорову отобрал кто? Старожилец с Шевцовой. А у них в свою очередь Воробьев. Вот оно как повернулось.
                              Итак, далее. Твой случай с Летуновской это крайне распространенный случай. Таких случаев по всей России наверное были сотни. Что у малоизвестного тренера вдруг появляется хороший мальчишка с перспективой, если не на сборную, то на 10 России. Таким образом, касательно тебя, ты предлагаешь уравнять ресурсы Летуновской с ресурсами уже заслуженных тренеров Спиридоновых. Ну зал у Летуновской был неплохой, дать ей денег на спаррингов, дать тренерские ставки для вторых-третьих тренеров, дать денег на поездки, стипендии ученикам или вообще радикально поменять их местами Спиридоновых в Орбиту, а Летуновскую с ее учениками в Уор? Дальше не забываем, что таких Летуновских сколько в Москве? Мазурова, Аникеева, Глебов, Андреева, позже Савинов с Руб, Гришаков с Чаплыгиным и еще, еще, еще. И у всех одни и те же проблемы: нет спарринга для их звездочки, нет денег на поездки, нет второго тренера, который продолжил бы работу с детьми, пока катаешься с главной звездой. Как ты все это предлагаешь решать в условиях ограниченности ресурсов. А на время 1990-1995 годы вообще отсутствия каких-либо ресурсов. Я уж не касаюсь вопроса чисто тренерского уровня. На мой взгляд 3 непересекающихся этапа и соответственно тренеров у спортсмена получается. Первый: с нуля до мастера спорта(где-то до 14-15 лет), второй: с мастера спорта до 10 России (ну скажем 150 мира) и третий: с этих самых 150 мира к возможным вершинам, до каких дотянешься. Насколько может один тренер эффективно совместить хотя бы 2 этапа ( уж не говорю про 3)- я не верю. Хотя Шпрах мог и Старожилец мог. Но в современное время я не верю. Но буду рад ошибиться.:)

                              Игорь очень правильный и ценный анализ ситуации.Зная неплохо Вас подумал,что только вы со своим большим опытом и «хорошей дотошностью» буквально ко всем деталям и мелочам смогли сделать такой классный анализ ситуации. Хотя по некоторым вопросам в других темах я не согласен с вами))

                              Спасибо. По несогласию в других вопросах это нормально. Так и должно быть. Со мной даже жена несогласна в некоторых вопросах тенниса. Это нормально.:)

                              #423981

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @igli wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Абсолютно согласен!
                                Вчера приехал в Чебоксары, разговаривал с Машей Маланиной она очень довольна тренировками с Крутовым и Рубцовым.

                                Какая льстивая ученица. Но приятно!

                                Слово «льстивая» обычно несет какой-то отрицательный оттенок. Она наверное ведь не сама навязывалась, а у нее спросили, довольна она или нет — она и ответила. Уверен впрочем что Игорь не имел в виду ничего «отрицательного».

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #423982

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @igli wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  Абсолютно согласен!
                                  Вчера приехал в Чебоксары, разговаривал с Машей Маланиной она очень довольна тренировками с Крутовым и Рубцовым.

                                  Какая льстивая ученица. Но приятно!

                                  Да какая там лесть, Игорь?! Маша из очень простой семьи, она прямая, как железная дорога

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3472