мобильное приложение мелбет

Вес накладок Mark V HPS soft

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вес накладок Mark V HPS soft

  • В этой теме 45 ответов, 9 участников, последнее обновление 18.09.2012 в 17:57 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56282

    Gari45

        • Всего сообщений: 24

      Господа ,кто знает сколько весит обрезанная накладка Марк V HPS SOFT ?Это очень поможет мне выбрать основание . Заранее всем спасибо .

      #331644

      Gari45

          • Всего сообщений: 24

        Oi’ ne napisal tolchinu — 2 mm

        #331645

        Gari45

            • Всего сообщений: 24

          У меня лежат на столе две накладки Mark V HPS soft и мучаюсь в раздумьях ,что из двух оснований под них выбрать Бат спирит или Бат Корвел .Помогите , пож , советом . Для меня важно общий вес ракетки , чтобы был не более 166-170 грамм , Сеичас я играю марк 5 + Бат юниор ,очень легкая .{160 гр }

          #331646

          begemoth

              • Всего сообщений: 497

            правильно ли я понимаю, что вес для вас важнее игровых качеств?

            p.s. что спирит, что корбель «прожмёт» хпс софт насквозь. игра весьма специфичная будет, в основном плоскачами. но вес у хпс — один из самых небольших среди тензоров.

            #331647

            Gari45

                • Всего сообщений: 24

              Да, Вы правильно поняли . Скорее всего ето вес для меня стал очень актуальным в желании поменять ракетку . Я играю слабо …2 разряд { но давно …..:-} и мне 58 лет …. Играю для себя в удовольствие и сбросить лишний вес . Дома есть во дворе стол и недавно купил робот {пластмассовое ведро } .

              но вес у хпс — один из самых небольших среди тензоров. —А это сколько ? Спасибо за ответ .

              #331648

              begemoth

                  • Всего сообщений: 497

                @Gari45 wrote:

                но вес у хпс — один из самых небольших среди тензоров. —А это сколько ?

                никогда не взвешивал ни квадрат, ни обрезок. ракетку в сборе — это да. может быть это поможет?

                #331649

                Gari45

                    • Всего сообщений: 24

                  Spasibo bol’shoe . Eto ochen’ pomoglo .

                  #331650

                  Gari45

                      • Всего сообщений: 24

                    Y gde-to zdes’ chital ,chto plochad’ storoni prib-no -200 sm/kv ,t.e. nakladka mark v hps soft vesit gde-to 36 gramm ,a dve 72 gr .

                    #331651

                    Gari45

                        • Всего сообщений: 24

                      Uvazhaemii’ begemoth ,pravil’no li pologat’ ,chto esli { kak Vi napisali } » p.s. что спирит, что корбель «прожмёт» хпс софт насквозь » , znachit kontrol’ na etoi’ mygkoi’ parochke budet povishennii’ ? Ili eto sovsem drugoe ?

                      #331652

                      Gari45

                          • Всего сообщений: 24

                        Здесь есть человек который играет этим сочетанием и его зовут господин Моррел . Я очень надеюсь , что он поделится своими впечатлениями .

                        #331653

                        Morrel

                            • Всего сообщений: 49

                          читал эту тему, но так как не имею столь точных весов, решил промолчать. но раз вам интересно мое мнение. mark hps soft мне очень понравилась на этом основание, намного больше чем хард версия. утверждение то что будет плохо вращать считаю не обоснованым, на мой взгляд вращает отлично, минус один, топшит порвался меньше чем через пол года. только вот мой спитер уже месяца три как переехал на шкаф, так как мне в руки попал гелакси т-8, но это совсем другая история.

                          #331654

                          Gari45

                              • Всего сообщений: 24

                            Uvazhaemii Morrel ochen’ rad chto Vi otliknulis’ ,spasibo . Sama raketka otnositsy k legkim ili k srednim po vesu ?

                            #331655

                            begemoth

                                • Всего сообщений: 497

                              я могу только сказать, что на спирите (и др. арилат-карбонах — страдивариус, галактика T8 ) лично мне хпс софт категорически не нравится. контроль? не уверен, что мы одно и то же называем контролем, но управлять направлением и скоростью мяча таким сочетанием мне трудно. может основы быстроваты — я, в общем случае, играю более медленными. стабильное вращение тоже таким создать трудно — чуть «перепрожал» — мяч за стол. придётся больше «чиркать» по касательной, а от этого пострадают стабильность и скорость. IMHO.

                              #331656

                              Morrel

                                  • Всего сообщений: 49

                                скорее к средним по весу, мне сложно судить, не так много инвентаря пробовал.
                                как то на субботнем турнире видел точные весы, завтра попробую узнать чьи, если будет возможность взвешаю свой порваный марк.

                                #331657

                                Gari45

                                    • Всего сообщений: 24

                                  OK ,po moim podschetam u Vas poluchitsy 36 x2 + 88 = 160 gramm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 515