мобильное приложение мелбет

Вес накладок Mark V HPS soft

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вес накладок Mark V HPS soft

  • В этой теме 45 ответов, 9 участников, последнее обновление 18.09.2012 в 17:57 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #331673

    Gari45

        • Всего сообщений: 24

      Da ,est’ v etom mnogo pravdi . Stouy pered robotom i popadauy nakatom podryd raz 30 !!! Nu dumauy klass !!! :-} Prixozhu v zal i protiv cheloveka ne mogo popast’ podryd bolee 7 … Nachinauy ponimat’ chto moi’ robot daet mne odinakovoe vrachenie , a partner nakativaet kazhdii’ raz po raznomu i many tam neeeeeeeeetyyyyyyyy :-}

      #331674

      Gari45

          • Всего сообщений: 24

        Господа ,кто знает какой должен быть вес или какой встречается от мин до мах Bat Boll Spirit , если это оригинал ? Sps .

        #331675

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          @Gari45 wrote:

          Господа ,кто знает какой должен быть вес или какой встречается от мин до мах Bat Boll Spirit , если это оригинал ? Sps .

          Стандартный (номинальный) вес 89 гр. ( если верить http://www.butterflyonline.com/inventoryD.asp?item_no=7025P&CatId={181232C5-D021-4AF2-906E-A923DC86D6C1}#) или 90 гр. (если верить http://de.butterfly.tt/tischtennis-hoelzer/boll-spirit-off.html)

          сам лично встречал спирит на 84 гр. (играл парнишка в секции, брал в висте этот ТБС) и сам лично использовал одно время ТБС 92 гр. (мощная доска была, очень мощная)

          Формально, если следовать данным производителя, то вес должен быть в диапазоне 86-92 (т.е. 89 плюс/минус 3 гр.)

          Аналогично для немцев 87 — 93 (если 90 плюс/минус 3 гр.)

          «Ищущий да обрящет…»

          #331676

          Gari45

              • Всего сообщений: 24

            Докладываю : проверено опытным путем !!! Вес целой накладки Yasaka Mark V HPS soft{ 17.2 см * 17.3 см } -54.74 гр ,после обрезки под основание But Boll Spirit -36,4 гр .

            Основание Бат Болл спирит ,которое Я получил от Ali exspress весит — 92.8 гр .

            В таблице уд весов для накладок можно исправить указанный уд вес Yasaka Mark V HPS soft — 0.196 на 0.184 гр/см2
            Всем спасибо .

            #331677

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Гари, не хочу вас огорчать, но Спирит , который вы получили от этого Али Экпресса скорее всего копия, а не оригинал. В принципе эта копия может играть примерно так ,как оригинал -ну может чуть похуже.
              И дело тут не в весе — а скорее в продавце.

              #331678

              Gari45

                  • Всего сообщений: 24

                ОК , я немного ошибся не сказав что вес основания вместе с най
                лоном в который оно запаяно , а это наверное минус еще 1-2 грамма .

                Затем ,на сайте http://www.aliexpress.com/product-fm/540000791-Ping-Pong-Racket-Butterfly-Boer-TIMO-BOLL-SPIRIT-Ping-Pong-Blade-Free-Shipping-NEW-wholesalers.html продавец приводит все фотки и в действительности я получил все как на фото . Я взял ракетку и пошел в наш магазин который
                торгует только Баттом . И спросил можно ли поменять мое основание ФЛ на другое с ручкой АН анатоми . Мне любезно согласились ето сделать …их основание оказалось чуточку тоньше того , что я получил [ Мое было где-то 5.7 мм,а их 5,2 мм ]
                При этом продавец оценил мое основание как сделанное в японии , а их в европе .
                Вот так правильно на сейчас , но всегда конечно возможны варианты ……. Т.е. в конце концов я получил ракетку из настоящего магазина и с ручкой которую хотел . Но ведь возможно и то ,что я отдал оригинал японский
                , а он мне вручил подделку :-} этому нет конца !!! Мой товарищ сказал мне перестать читать русских или я сойду с ума :-}

                #331679

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Вы так говорите, как будто играть подделкой — это что-то плохое.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #331680

                  Gari45

                      • Всего сообщений: 24

                    Я думаю ,что это лигитимно когда это Ваше решение . Я сознательно ставлю на новую машину не оригинальные тормозные колодки ,которые стоят в три раза дешевле ,но сделаны они в Германии и это мое решение . Другое дело ,когда цена товара как за оригинал ,а «буквочки не ровно стоят » :-} Ну Вы отлично всё сами знаете :-}

                    #331681

                    begemoth

                        • Всего сообщений: 497

                      @fedx wrote:

                      Вы так говорите, как будто играть подделкой — это что-то плохое.

                      играть подделкой плохо потому, что складывается ошибочное мнение об оригинальном продукте.
                      а если знаешь, что подделка и подделкой играть нравится, то закономерно возникает вопрос: а может оригиналом всех порву?!..
                      иными словами подделки плохи неопределённостью выводов, которые влекут.

                      p.s. три спирита я пробовал. два из них играли хоть как-то похоже, а третий был ощутимо медленнее первых. ни весом, ни шириной шейки, ни оригинальностью озадачиваться возможности не было.

                      #331682

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Я вот сколько играл подделками — они не были явно хуже оригинала. Были бездарные копии, но они по внешнему виду сильно выделялись. Остальное было примерно равно оригиналу по качеству, но стоило явно дешевле. Ну и главные параметры основ уже over9000 раз названы Вольдемаром.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #331683

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          @fedx wrote:

                          Я вот сколько играл подделками — они не были явно хуже оригинала.

                          повезло, значит.
                          мне в лоторею не везёт. с чего должно повезти с подделками? ;)

                          @fedx wrote:

                          Ну и главные параметры основ уже over9000 раз названы Вольдемаром.

                          вот с этого места поподробнее, пожалуйста. где-то можно глянуть систематизированные выкладки с примерами?

                          #331684

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            В личку ему напиши, я думаю он всё распишет.
                            ЗЫ Как же споры эти надоели. Как-то незаметно — на форуме стало мало конструктива и много бесконечных пустых споров.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #331685

                            Gari45

                                • Всего сообщений: 24

                              Привет всем . Помогите пож разобраться что делать . Сочетание батерфляй Спирит с Ysaka Mарк V HPS soft оказалось для меня очень быстро. Сказывается и возраст {59} и лишниь вес и больная спина …:-} Коллега по залу {молодой парень МС посоветовал поменять резину на более медленную ,Я был удивлен т.к. думал , что надо менять основание . Что посоветуете ? Если оставить спирит ,то какую резину ставить ? А если менять основание то на какое . Мне проще , конечно , поменять через какое то время резину и Спирит оставить {он красивий :-} } Думал Корвел медленее чуть . Пож дайте совет .Спс .

                              #331686

                              begemoth

                                  • Всего сообщений: 497

                                На мой такой же любительский взгляд, Mark V вообще и HPS в частности (а soft-версия — не исключение) — самая универсальная резина для разноплановой комбинационной игры. Ей и «пильнуть» можно, и плоско пробить, и накрутить. Да, топс-удар «на вылет» ей не сделаешь, но это, судя по вашему возрасту, вам уже и не нужно. Безусловно, спирит — хорош. Но в вашем случае я бы снизил скорость основания как и писал ранее в этой ветке. Считаю, что ставить защитные «тухляки» на спирит — нонсенс.

                                #331687

                                Alf1729

                                    • Всего сообщений: 1041

                                  Присоеденюсь к бегметоту, не такая уж марка быстрая.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 514