мобильное приложение мелбет

Вес накладок Mark V HPS soft

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вес накладок Mark V HPS soft

  • В этой теме 45 ответов, 9 участников, последнее обновление 18.09.2012 в 17:57 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #331658

    Gari45

        • Всего сообщений: 24

      Interesno chto vazhnee ves raketki ili ee balans ? I esli balans ne ustraivaet , kak ego mozhno izmenit’ ne menyy detalei’ ?

      #331659

      Morrel

          • Всего сообщений: 49

        @begemoth wrote:

        я могу только сказать, что на спирите (и др. арилат-карбонах — страдивариус, галактика T8 ) лично мне хпс софт категорически не нравится. контроль? не уверен, что мы одно и то же называем контролем, но управлять направлением и скоростью мяча таким сочетанием мне трудно. может основы быстроваты — я, в общем случае, играю более медленными. стабильное вращение тоже таким создать трудно — чуть «перепрожал» — мяч за стол. придётся больше «чиркать» по касательной, а от этого пострадают стабильность и скорость. IMHO.

        действительно мнения разделились, я на много лучше чувству мяч когда губка пробивается до основания. игра одна, играют все по разному:-)

        #331660

        Gari45

            • Всего сообщений: 24

          Сейчас играя со своим молчаливым партнером — роботом ,я подумал что до того как я узнал о таком форуме и сделал выбор , я бы спросил у Вас и коллег ,что мне вообще надо ,если я играю :

          У стола короткими подрезками и люблю резко атаковать топсами , когда только возможно ,т.е. когда шарик выходит хоть немного за край стола ,я сразу пытаюсь его бросить топсом .

          Т.е. я убаюкиваю противника в качании подрезками на очень короткой и низкой дистанции и как только он ошибается в длине подачи , я сразу атакую коротко и очень резко .

          Вот для такой игры какой нужен инвентарь ??? ❗

          #331661

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            СПРАВОЧНАЯ ТАБЛИЦА. УДЕЛЬНЫЕ ВЕСА ПОПУЛЯРНЫХ НАКЛАДОК.

            http://www.choices-guide.com/silver/

            ваша «марка хпс» обрезанная под стандартное основание будет весить 0.196 х 200 = 39 грамм.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #331662

            Gari45

                • Всего сообщений: 24

              Igor’ ,spasibo bol’shoe .Igor’ . :-}

              #331663

              begemoth

                  • Всего сообщений: 497

                2Gari45: если вы только начинаете, то для коротких срезок и «убаюкивания» — спирит ваш первейший враг. если разовый удар плоский, то хпс софт (лучше, если не в макс. толщине) — неплохой выбор. но если через вращение, то пробиваться будет легко и на усилении будет часто уходить за стол.
                IMHO. не буду оригинальным (уже мульон раз говорилось) — крепкий all+…off- вам показан. недорогой, 5-ти слойный, из дерева. и пара мягких накладок. не тенерджи. толщиной 1.8-2.0.
                и ещё. если не играть с живыми людьми [я бы так «от фонаря» сказал, что] хотя бы пару раз в неделю по паре часов, то одним роботом можно легко всё… испортить (на языке крутился другой глагол, он — более точный, но нецензурный ;)).

                #331664

                Gari45

                    • Всего сообщений: 24

                  Спасибо ,пару раз в неделю я играую с живым партнером , а с роботом 30-40 минут утром и вечером каждый день .

                  #331665

                  Morrel

                      • Всего сообщений: 49

                    для коротких срезок и «убаюкивания» — спирит ваш первейший враг

                    С этим полностью согласен, для сочетания спирит с маркам хпс срезки точно не самый сильный элемент, легко ошибится и завысить мяч.

                    #331666

                    Morrel

                        • Всего сообщений: 49

                      ваша «марка хпс» обрезанная под стандартное основание будет весить 0.196 х 200 = 39 грамм

                      проверенно опытным путем, весы показали 40g, если отнять вес клея будет где то так.

                      #331667

                      Gari45

                          • Всего сообщений: 24

                        Ogromnoe spasibo !!!!!!!!!

                        V znak svoei’ blagodarnosti rasskazivauy anekdot :

                        Вчера пил с русскими ……Чуть не умер !!!

                        Сегодня похмелялся с ними ……

                        Лучше бы Я умер позавчера !!!

                        #331668

                        Gari45

                            • Всего сообщений: 24

                          Bol’shoe spasibo gospodam Morrel i Igor’ 101 , Begemoth i fedx!!! Rebyta , Vi ochen’ ser’ezno znaete predmet !!! Vpechatlyet !!!

                          #331669

                          PaGe

                              • Всего сообщений: 407

                            А вот если сравнить Mark HPS (Soft) со старым Mark V и его soft версиями? Как можно сопоставить по жесткости?
                            Mark HPS — Mark V
                            Mark HPS Soft — soft версии Mark V.
                            Т.Е. что по ощущениям жестче : Mark HPS или старый добрый Mark V. Именно по ощущениям, а не по каталогам.

                            #331670

                            Morrel

                                • Всего сообщений: 49

                              В общем, тема Марков неплохо раскрыта здесь:

                              http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=9134

                              #331671

                              Gari45

                                  • Всего сообщений: 24

                                Zakazal na obe storoni chernogo zveta nakladki YASAKA Mark V HPS ……chto bi ne zamorachivat’sy :-} , a teper’ chitauy , chto , okazivaetsy , krasnie i chernie oni eche i raznogo vesa i eche chego-to raznie ……….. :-} Golova krugom uzh ot etix raznovidnostei’ odnogo i togo zhe . Nu vprym’ nado odnim mestom goroshinu pochuvstvovat’ :-}

                                #331672

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  не стоит излишне заморачиваться. есть чувствяки, есть супер чувствяки, а есть просто мнительные. если есть возможность, понаблюдайте как мастера начинают через пару ударов играть чужой ракеткой… и чхать они хотели на горошину ;), которая прилипла под красной накладкой. школа — это всё.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 517