мобильное приложение мелбет

Видео детей с Украины

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Видео детей с Украины

  • В этой теме 108 ответов, 27 участников, последнее обновление 09.09.2011 в 11:50 сделано Viktor_.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270355

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Да…Понравился тот парнишка в желто-черной майке-Резниченко.кажется?По манере игры-чем то маленький Вальднер!!

      #270356

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @osyris21 wrote:

        Вам бы ник подправить, а то уже есть один Виктор. У вас такой же,но в конце нижний флэш. А он сливается с подчеркиванием.Добавте цифры ил слово UA :-).

        Вроде у Виктора из Екатеринбурга логин victor. Так что всё ок. Ну и, конечно, неплохо бы обзаводиться аватарами. 😉

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #270357

        Viktor_

            • Всего сообщений: 20

          Извините господа, ник менять не буду. Меня мой устраивает, а если кому не нравится — пусть сами меняют :)
          Ну и в чем то тот Виктор прав, российский теннис действительно выше по уровню украинского, хотя кичиться тут особо нечем, он так же далек до настоящих вершин, как и украинскому до российского :(
          Сеты, по просьбам вставил в первый пост. Ребята неплохи, как впрочем и их российские сверстники, которые были в Венгрии — Котов, Ивонин, Исаков. В принципе они все примерно одного уровня. Жаль только. что встречаются они в Венгрии, Франции и т.п. Хотя им было бы ближе и удобнее встречаться где нить в России, Украине…
          Ну и пока это все детский спорт. Он очень далек от настоящего спорта. Так что из этого получится — покажет Время :)

          #270358

          Viktor_

              • Всего сообщений: 20

            @kirya wrote:

            а не надо думать!!!!! смотри результаты!!!!!?*из наших кто удачно выступил???????-это Двойников (2000)и ярушин с тютримовым(1998). если я не прнав поправте

            Поправляю.
            В Венгрии, российская команда, я считаю выступили нормально. 2 место — проиграв очень неслабым шведам 3-2.
            Котов проиграл будушему победителю на флажке 3-2.
            Ярушин в команде обыграл всех. Потом непонятное поражение от словака 3-2, после того как словак набрал по 2 очка в первых двух сетах.
            Ивонин в Венгрии не очень выступил, а вот в Страсбурге — 9 место при одном поражении от действительно на голову сильнее остальных Пуцунтика.

            #270359

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              @Viktor_ wrote:

              Сеты, по просьбам вставил в первый пост.

              Ого! Спасибо. :)

              З.Ы. Из сета со Словаком трудно представить, как он мог выиграть даже один сет, не то что матч. :P

              #270360

              CyberJohn

                  • Всего сообщений: 694

                @Dmitry wrote:

                А может, не надо целый сет? Позвольте нам думать, что они супер-нападают, да еще и не ошибаются 😳

                Не-не, играют весьма бодро даже с поправкой, что это лучшее. Весьма интересно, как сложится дальнейшая судьба.

                #270361

                Viktor_

                    • Всего сообщений: 20

                  @CyberJohn wrote:

                  @Viktor_ wrote:

                  Сеты, по просьбам вставил в первый пост.

                  Ого! Спасибо. :)

                  З.Ы. Из сета со Словаком трудно представить, как он мог выиграть даже один сет, не то что матч. :P

                  В н/теннис выигрывает тот кто на один раз больше попадет на стол…
                  Словак не крут, но достаточно цепок. И с ним нужна была полнейшая концентрация. В клипе показан четвертый сет, после таум аута, когда удалось эту концентрацию вернуть… к сожалению еще одного тайм аута в пятом сете не хватило. Впрочем, если интересно, как он выигрывал — пятый сет:
                  http://www.youtube.com/watch?v=fxT9hjOjB1Y

                  Скорее всего Ярушин тоже эту концентрацию потерял, за что и поплатился, хотя он точно на голову его сильнее…

                  P.S. Модеры, а чем провинилась эта тема? Или это наказание за отказ сменить ник? :)

                  #270362

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Viktor_ wrote:

                    Модеры, а чем провинилась эта тема? Или это наказание за отказ сменить ник? :)

                    Приветствую тезка!
                    Я не модератор, но могу пояснить.
                    Вы разместили свою тему в разделе МОЯ ИГРА ВИДЕО, предназначенном исключительно для размещения видео роликов ФОРУМЧАН и обсуждения их игры (если он хотят). Ролики с этими замечательными пацанами не попадают по тематике в этот раздел. Со вчерашнего дня появилось несколько новых разделов для видео-роликов. Модератор, видимо, решил перенести Вашу тему в тот (новый) раздел, который, по его мнению, для нее подходит. Он чем-то хуже?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #270363

                    Viktor_

                        • Всего сообщений: 20

                      @victor wrote:

                      @Viktor_ wrote:

                      Модеры, а чем провинилась эта тема? Или это наказание за отказ сменить ник? :)

                      Приветствую тезка!
                      Модератор, видимо, решил перенести Вашу тему в тот (новый) раздел, который, по его мнению, для нее подходит. Он чем-то хуже?

                      Приветствую тезка!
                      Я так понимаю именно тот с кем меня тут путали? )))

                      Да нет, мне чес говоря особо как-то по барабану… как грится хозяин- барин. пусть развлекаются как им хочется. Это я так просто, для проформы… хотя как-то тоже не совсем относится к данному разделу — хоть и маленькие, но уже как-то не любители :)

                      #270364

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Viktor_ wrote:

                        1) они все примерно одного уровня.
                        2) Жаль только. что встречаются они в Венгрии, Франции и т.п.
                        3) Хотя им было бы ближе и удобнее встречаться где нить в России, Украине…

                        1) Уровень пока у всех «детский» и не известно, как все сложится в дальнейшем…
                        2) Руководители, уж, точно не жалеют, а для ребят это палка «о двух концах» (есть и польза и отрицательная сторона)
                        3) Вообще не понятно! Россия, Украина, Беларусь… Россия, Прибалтика, Финляндия… Россия, Кавказ… Россия, Китай, Корея, Япония… Сколько возможностей развивать Н/Т в регионах России

                        😯

                        #270365

                        kirya

                            • Всего сообщений: 194

                          уровень детский но класс-то виден или будем спорить??

                          #270366

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @victor wrote:

                            Я не модератор, но могу пояснить.
                            Вы разместили свою тему в разделе МОЯ ИГРА ВИДЕО, предназначенном исключительно для размещения видео роликов ФОРУМЧАН и обсуждения их игры (если он хотят). Ролики с этими замечательными пацанами не попадают по тематике в этот раздел. Со вчерашнего дня появилось несколько новых разделов для видео-роликов. Модератор, видимо, решил перенести Вашу тему в тот (новый) раздел, который, по его мнению, для нее подходит. Он чем-то хуже?

                            Всё верно. Просто необходимо лучше структурировать наши видео-форумы. Со своей стороны, замечу, что выводится на главную страницу в блок новых сообщений из видео-форумов будут сообщения из практически всех видео-форумов.

                            @Viktor_ wrote:

                            … хотя как-то тоже не совсем относится к данному разделу — хоть и маленькие, но уже как-то не любители :)

                            Постараемся дать более лучшие названия, если Вы нам поможете. :)

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #270367

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @kirya wrote:

                              уровень детский но класс-то виден или будем спорить??

                              Полагаю, Немченко имел в виду, что без знания методов «инерционных обкатов и закатов», дальнейший прогресс ребят проблематичен.

                              #270368

                              kirya

                                  • Всего сообщений: 194

                                я считаю видео( детей и взрослых. ветеранов и .т.д.))нужно выкладывать обязательно .без этого -это не форум а просто базар .готов обсудить если я не прав

                                #270369

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  А как быть с зашифрованными? Так они могут базарить, с позиций собственного величия, сколько захотят. Выставлять себя великими тренерами и чемпионами мира и окрестностей. Зачем забирать у них такую прекрасную возможность снимать комплексы?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 810