мобильное приложение мелбет

Видео детей с Украины

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Видео детей с Украины

  • В этой теме 108 ответов, 27 участников, последнее обновление 09.09.2011 в 11:50 сделано Viktor_.
Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270445

    Viktor_

        • Всего сообщений: 20

      @victor wrote:

      Чтобы развеять мои «представления о несчастном истощенном ребенке» вовсе не нужно фотографировать мальчика во всех видах. Достаточно сообщить его точные РОСТ и ВЕС.

      И вообще заглядывайте сюда почаще. Викторов ИМХО много не бывает, хотя, увы, есть и среди нас исключения :)

      Ну. Я не собираюсь ходить и измерять ребенка. Мне достаточно того, что я вижу. Он ниже среднего роста и несколько худоват, хотя при пристальном рассмотрении можно обнаружить и мускулы )) но я считаю, что болезненной худобы нет и исходя из того что он активен и подвижен, то недоедания у него нет. Или мне сюда выложить справку от врача? )))

      Ну, а для заглядывания нужно время, коего, к сожалению, не так и много

      #270446

      Viktor_

          • Всего сообщений: 20

        @Fraer wrote:

        Скажите плз, а какой хурикан — второй или третий? И на какой доске?

        На видео, по-моему, второй. доска мазе. В Стасбурге чуть не сняли, по причине убитости. вовремя не обратили внимание на изношенность, а перед самим страсбургом не решились менять.
        Но сейчас стоит третий и дерево инерфорсе ЗЛФ.

        #270447

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Viktor_ wrote:

          Ну. Я не собираюсь ходить и измерять ребенка. Мне достаточно того, что я вижу.

          Хорошо, что Вы так уверены в себе. Дети из нашей СДЮСШОР кроме визуального наблюдения тренера еще регулярно обследуются в спорт диспансере. Я думаю, РОСТ и ВЕС это первое, что там определяют. Впрочем, я не тренер и не могу Вам советовать.
          Желаю Илье и Вам с ним всяческих успехов и достижений!

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #270448

          Viktor_

              • Всего сообщений: 20

            @victor wrote:

            @Viktor_ wrote:

            Ну. Я не собираюсь ходить и измерять ребенка. Мне достаточно того, что я вижу.

            Хорошо, что Вы так уверены в себе. Дети из нашей СДЮСШОР кроме визуального наблюдения тренера еще регулярно обследуются в спорт диспансере. Я думаю, РОСТ и ВЕС это первое, что там определяют. Впрочем, я не тренер и не могу Вам советовать.
            Желаю Илье и Вам с ним всяческих успехов и достижений!

            Илья тоже тренируется не с болды. Он так же состоит в ДЮСШа и там существуют жесткие требования к здоровью спортсменов. которые обязывают, если не ошибаюсь, диспансеризацию, не менее 2 раз в году. К счастью, эти советские «анахронизмы» еще остались и в нашей стране. И поверьте, если бы были у врачей, хоть капля сомнений, то уже давно бы этот ДЮСШ закрыли.
            Ну а за пожелания спасибо. постараемся…

          Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 812
          Наша реклама
          Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
          Мобильное приложение "Зенит"

            мобильное приложение зенит