мобильное приложение мелбет

Видео детей с Украины

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Видео детей с Украины

  • В этой теме 108 ответов, 27 участников, последнее обновление 09.09.2011 в 11:50 сделано Viktor_.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270430

    Viktor_

        • Всего сообщений: 20

      Прислали видео встречи KANUNNIKOV Illya UKRAINE — SODERLUND Simon SWEDEN.

      Избранные очки:

      #270431

      liukkonen.o

          • Всего сообщений: 598

        У меня было отснято несколько видео с Илюшей К в Роттердаме в лагере Еврокидс. Найду, обязательно выложу.

        Мне показался очень толковым мальчиком, легким у стола.

        #270432

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @liukkonen.o wrote:

          У меня было отснято несколько видео с Илюшей К в Роттердаме в лагере Еврокидс. Найду, обязательно выложу.

          Мне показался очень толковым мальчиком, легким у стола.

          Слишклм легкий, даже, пожалуй, истощенный на вид..

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #270433

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Поглядим 3-4 года спустя, каким он станет. Пока рановато говорить о его будущем как игрока. А равно о его антропометрии и физике.

            #270434

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Sever8 wrote:

              Поглядим 3-4 года спустя, каким он станет. Пока рановато говорить о его будущем как игрока. А равно о его антропометрии и физике.

              О его ТЕКУЩЕЙ антропометрии и физике ИМХО вполне можно сейчас говорить. О будущей, может и рано.
              P.S.
              Подкармливать надо бы его за счет федерации и (или) спонсоров, чтобы он надежно дотянул до этого своего будущего. Мальчик явно чрезмерно худой.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #270435

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Ну так раскормят — будет толстяк… :D

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #270436

                chyligan

                    • Всего сообщений: 514

                  европейскии тренера видят перспективу раз приглашают на сборы(список приглашенных см здесь)
                  http://www.ettu.org/public/Image/Gdansk%20Eurokids%20Prospectus.pdf

                  #270437

                  Viktor_

                      • Всего сообщений: 20

                    @victor wrote:

                    Подкармливать надо бы его за счет федерации и (или) спонсоров, чтобы он надежно дотянул до этого своего будущего. Мальчик явно чрезмерно худой

                    Дорогой тезка.
                    немного теории: Пища необходима для жизни. Чтобы быть здоровыми и активными мы должны потреблять достаточное количество качественной и разнообразной пищи. Без достаточного питания дети не смогут полностью раскрыть свой потенциал, а взрослые будут испытывать трудности в поддержании и расширении своих возможностей.

                    Вы заметили у мальчика признаки недостаточной активности? усталости? Он валился с ног? И это последняя встреча августа, в котором он провел 5 турниров и 2 сборов.
                    Не несите ерунду, Вам нечего сказать по существу? Что Вас раздражает?
                    Просто попросите не ставить видео. Поверьте, я больше не буду расстраивать Вашу психику и могу даже попросить админов удалить данную ветку, которую уже жалею, что открыл. (Да. Админы, считайте это мой просьбой)

                    Для хулигана — А это просто из жалости. Они решили его подкормить немного…

                    #270438

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Viktor_ wrote:

                      Дорогой тезка.
                      немного теории: Пища необходима для жизни. Чтобы быть здоровыми и активными мы должны потреблять достаточное количество качественной и разнообразной пищи. Без достаточного питания дети не смогут полностью раскрыть свой потенциал, а взрослые будут испытывать трудности в поддержании и расширении своих возможностей.

                      Вы заметили у мальчика признаки недостаточной активности? усталости? Он валился с ног?

                      Приношу свои извинения, если формой своего комментария обидел Вас.
                      Просто бросилась в глаза его ИМХО болезненная худоба. Можно, зная его рост и вес, глянуть по медицинским справочникам нормативы для его возраста и определить, сколько он не дотягивает до медицинской нормы. Но, если тренерский состав считает, что все в норме, значит конечно все нормально, мальчик ведь играет и пока вроде неплохо играет. Правда, тренеров иногда интересует для детей моментальный результат и куда потом деваются эти худенькие талантливые и надорвавшиеся в детстве мальчики, кто знает…
                      Интересно было бы глянуть его игру против сильного защитника. По нападению он играет плоскими сильными ударами и мяч долго не держится в игре. По подрезкам (запилам) потребуется больше физических сил. Вращать придется и подольше играть и сил у него может и не хватить.
                      Впрочем, вполне возможно, что я ошибаюсь.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #270439

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Дети-защитники есть вымирающий вид…К тому времени, когда подойдет очередь Илюши встретится с Хьюком, полагаю, его научат и этому… Виктор, детский теннис нужно воспринимать в динамике возрастных изменений. Поверь мне, дети очень лабильны в освоении разнообразной игры, я с такими изменениями в игре и в освоении технических приемов сталкиваюсь ежедневно…

                        #270440

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Sever8 wrote:

                          Дети-защитники есть вымирающий вид….

                          Так, может, стОит заняться их подготовкой, если это такая ниша?
                          А как Илюша научится играть по защите, если нет защитников? А то потом вырастет такого же возраста «Хьюк» и всех нападающих, которые без защитников росли, позамочит.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #270441

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Уверен, что в его клубе есть взрослые защитники… с которыми его ставят на спарринг… А защитников я готовлю — если к тому есть у ребенка предрасположенность. Слева — шипы, справа — гладкая атака и защита. Но как выясняется. чтобы защитник приобрел хорошую квалификацию, нужно много времени. Не такое это простое дело — подготовить классного защитника.

                            #270442

                            Viktor_

                                • Всего сообщений: 20

                              @victor wrote:

                              Приношу свои извинения, если формой своего комментария обидел Вас.
                              Просто бросилась в глаза его ИМХО болезненная худоба. Можно, зная его рост и вес, глянуть по медицинским справочникам нормативы для его возраста и определить, сколько он не дотягивает до медицинской нормы. Но, если тренерский состав считает, что все в норме, значит конечно все нормально, мальчик ведь играет и пока вроде неплохо играет. Правда, тренеров иногда интересует для детей моментальный результат и куда потом деваются эти худенькие талантливые и надорвавшиеся в детстве мальчики, кто знает…
                              Интересно было бы глянуть его игру против сильного защитника. По нападению он играет плоскими сильными ударами и мяч долго не держится в игре. По подрезкам (запилам) потребуется больше физических сил. Вращать придется и подольше играть и сил у него может и не хватить.
                              Впрочем, вполне возможно, что я ошибаюсь.

                              1. Перед тем ка чтото писать, всегда нужно думать. хотя зла не держу
                              2. Мелкий. это правда. есть еще мельче. такова конструкция. такое бывает. смело можно было бы играть на пару возрастов младше. никто бы и не заподозрил.
                              3. мимолетный результат не интересует. иначе бы наигрывалась другая игра
                              4. в н/т обычно пропадают наоборот — большие и упитанные.
                              5. Хуриканом невозможно играть плоско даже по нападению. вращение там есть. странно, что Вы его не видите
                              6. Может и не хватить. Но скорее не сил, а опыта. Защитников высококлассных практически не осталось. И при встрече с таковым, может и не совладать
                              7. Хотя массу (мышечную) нужно наращивать. ОФП нужно поболее…

                              Да. И последнее. Дабы развеять Ваши представления о несчастном истощенном ребенке. На этом фото он выглядит таковым? Это фото оттуда же, в тот же день, или днем ранее. хотя не понимаю, зачем я продолжаю метать бисер…
                              http://www.eurominichamps.com/uploads/images/tof2011/110827_bg/110827_emc11%20(55).jpg

                              #270443

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Viktor_ wrote:

                                1. Перед тем ка чтото писать, всегда нужно думать.

                                Постараюсь
                                @Viktor_ wrote:

                                5. Хуриканом невозможно играть плоско даже по нападению. вращение там есть. странно, что Вы его не видите

                                Просто не смог разгядеть название накладки :)
                                @Viktor_ wrote:

                                7. Хотя массу (мышечную) нужно наращивать.

                                Постарайтесь
                                @Viktor_ wrote:

                                Да. И последнее. Дабы развеять Ваши представления о несчастном истощенном ребенке. На этом фото он выглядит таковым? Это фото оттуда же, в тот же день, или днем ранее. хотя не понимаю, зачем я продолжаю метать бисер…

                                Не волнуйтесь так, не мечите бисер. Я же извинился, хотя тот мой пост не для Вас предназначался…
                                Чтобы развеять мои «представления о несчастном истощенном ребенке» вовсе не нужно фотографировать мальчика во всех видах. Достаточно сообщить его точные РОСТ и ВЕС.
                                @Viktor_ wrote:

                                И вообще заглядывайте сюда почаще. Викторов ИМХО много не бывает, хотя, увы, есть и среди нас исключения :)

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #270444

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  2. Мелкий. это правда. есть еще мельче. такова конструкция. такое бывает. смело можно было бы играть на пару возрастов младше. никто бы и не заподозрил.

                                  Чуть старше станет, мышцы расти начнут — раскачается до нужных кондиций.

                                  5. Хуриканом невозможно играть плоско даже по нападению. вращение там есть. странно, что Вы его не видите

                                  Да, я удивился, где афтар видит плоскотню, когда там быстрый «китайский» топс.

                                  Скажите плз, а какой хурикан — второй или третий? И на какой доске?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 811
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит