мобильное приложение мелбет

Видео детей с Украины

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Видео детей с Украины

  • В этой теме 108 ответов, 27 участников, последнее обновление 09.09.2011 в 11:50 сделано Viktor_.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270370

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @Sever8 wrote:

      А как быть с зашифрованными? Так они могут базарить, с позиций собственного величия, сколько захотят. Выставлять себя великими тренерами и чемпионами мира и окрестностей. Зачем забирать у них такую прекрасную возможность снимать комплексы?

      Так умно и правильно ответил :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #270371

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @kirya wrote:

        я считаю видео( детей и взрослых. ветеранов и .т.д.))нужно выкладывать обязательно .без этого -это не форум а просто базар .готов обсудить если я не прав

        Тут обсуждать нечего. Раз ВИДЕО не проблема — надо им пользоваться.
        Но я уж «допользовался» 😥 , очевидно, существует какой-то ЛИМИТ, только непонятно какой?!

        #270372

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          Nemchenko_V, у вас внучка сильно играет, не каждый детский тренер готов переносить стресс с такой регулярностью. Вот вас и выпилили.

          #270373

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Nemchenko_V wrote:

            @kirya wrote:

            я считаю видео( детей и взрослых. ветеранов и .т.д.))нужно выкладывать обязательно .без этого -это не форум а просто базар .готов обсудить если я не прав

            Тут обсуждать нечего. Раз ВИДЕО не проблема — надо им пользоваться.
            Но я уж «допользовался» 😥 , очевидно, существует какой-то ЛИМИТ, только непонятно какой?!

            Существует ЛИМИТ НЕПОНИМАНИЯ. Здесь человек выставил фрагменты. Обсудили, попросили выставить хотя бы партию. Тут же выставил, и не одну. Есть что обсуждать. То есть человек адекватный, нацелен на диалог. Вас умоляли выставить хоть чуток ИГРЫ. Вы не понимаете, о чем просили? Вот и исчерпали свой лимит :) Если бы Вы свое выставили в «Это тоже ЗАБАВНО?» я бы Вас поддержал. Вы, вроде, предлагали свой опыт? Да, смысл игры этих ребят похож на то, что Вы демонстрируете.
            У меня даже есть вопрос по технике. Я учу теннисистов ходить ногами, Вы — не ходить без надобности. На моем видео лучший инвалид ходит по-Вашему, остальные — больше. Зато у этого лучшего повторов больше. Видите ли связь? Что говорит медицина? Может быть, им трудно работать и руками, и ногами согласованно, и проще — только руками?
            Пардон, можно вопрос перенести в нужную тему.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #270374

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Dmitry wrote:

              1) Вас умоляли выставить хоть чуток ИГРЫ. Вы не понимаете, о чем просили? Вот и исчерпали свой лимит
              2) Вы, вроде, предлагали свой опыт? Да, смысл игры этих ребят похож на то, что Вы демонстрируете.
              3) Может быть, им трудно работать и руками, и ногами согласованно, и проще — только руками?

              1) У нас с внучкой «игра» и тренировочный процесс (демонстрации) практически идентичны. А вот «варягов» всё нет и нет…
              2) К сожалению «мой опыт» так поносили, что любое УТВЕРЖДЕНИЕ приводит к полному удалению и топика и видео (например, «ОПЫТ С РАКЕТКОЙ») :(
              3) Вероятно, существуют такие состояния, когда координация (согласованность работы ног и рук) нарушена на органическом уровне и «включение» ног приводит к закрепощению плечевого пояса и устранить сей недостаток очень трудно. По крайней мере у нас такой «случай»…

              #270375

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Mybedy wrote:

                Nemchenko_V, у вас внучка сильно играет, не каждый детский тренер готов переносить стресс с такой регулярностью. Вот вас и выпилили.

                Так регулярность была — раз в неделю (всего-то), а на очереди удары: кистевые, локтевые, плечевые и т.д. и т.д., но УВЫ…

                #270376

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  «На очереди» реслинг, что ли?

                  #270377

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @Nemchenko_V wrote:

                    1) У нас с внучкой «игра» и тренировочный процесс (демонстрации) практически идентичны. А вот «варягов» всё нет и нет…
                    2) К сожалению «мой опыт» так поносили, что любое УТВЕРЖДЕНИЕ приводит к полному удалению и топика и видео (например, «ОПЫТ С РАКЕТКОЙ») :(
                    3) Вероятно, существуют такие состояния, когда координация (согласованность работы ног и рук) нарушена на органическом уровне и «включение» ног приводит к закрепощению плечевого пояса и устранить сей недостаток очень трудно. По крайней мере у нас такой «случай»…

                    Так, наверное, и проблема Ваша в том, что Вы инвалидный опыт предлагали всем? Я, помнится, с самого начала писал, что ваша игра вполне бы подошла инвалидам (не буду уточнять категории). Стояние на месте и держание мяча как самоцель — вот особенности ваших демонстраций. Если добавить Ваше медицинское образование, то ваш опыт можно (бы) применять. Только не надо опять про «обкаты» — вызывает рвотные позывы.
                    3) «Вероятно»? Или Вы можете дать точные ссылки? Только не надо фантазий…

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #270378

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Да опять сейчас начнётся тоже самое, опять «пальцевые удары мизинцем и указательным пальцем с инерционной обкаткой»… А ссылки на свой народ.ру кидать будет, читайте мол.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #270379

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Dmitry wrote:

                        1) наверное, и проблема Ваша в том, что Вы инвалидный опыт предлагали всем? Я, помнится, с самого начала писал, что ваша игра вполне бы подошла инвалидам (не буду уточнять категории).
                        2) Стояние на месте и держание мяча как самоцель — вот особенности ваших демонстраций.
                        3) Если добавить Ваше медицинское образование, то ваш опыт можно (бы) применять.
                        4) Только не надо опять про «обкаты» — вызывает рвотные позывы.

                        1) Причем тут «инвалидный опыт»? Речь шла о методе, который с успехом могут использовать игроки в ближней зоне (разумеется, и инвалиды, и люди с ограниченной подвижностью, и игроки с ХОРОШЕЙ ДВУСТОРОННЕЙ ТЕХНИКОЙ 😮 ) и при исполнении подач
                        2) Особенность демонстраций — достаточно высокий уровень игры (быстрота и непринужденность) с помощью МИРа
                        3) Вряд ли кто пригласит меня в качестве тренера в Москву или в Питер :(
                        4) Называйте ИХ, как хотите, но ОНИ существуют и именно Вы их постоянно демонстрируете и учите ИМИ играть :D

                        #270380

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @fedx wrote:

                          …опять сейчас начнётся тоже самое, ссылки на свой народ.ру кидать будет…

                          В этом уже нет надобности. Все адреса и сайта и видео уже известны нашим завсегдатаям… :?

                          #270381

                          JGr124_Jager12

                              • Всего сообщений: 358

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @Mybedy wrote:

                            Nemchenko_V, у вас внучка сильно играет, не каждый детский тренер готов переносить стресс с такой регулярностью. Вот вас и выпилили.

                            Так регулярность была — раз в неделю (всего-то), а на очереди удары: кистевые, локтевые, плечевые и т.д. и т.д., но УВЫ…

                            а » и т.д. и т.д.» это как? Наверное — удары поясничные, тазобедренные, голеностопные и минометно-навесные? т ак что ли?

                            Abfliegn, um heimzukehren!

                            #270382

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Nemchenko_V wrote:

                              1) Причем тут «инвалидный опыт»? Речь шла о методе, который с успехом могут использовать игроки в ближней зоне с ХОРОШЕЙ ДВУСТОРОННЕЙ ТЕХНИКОЙ 😮 ) и при исполнении подач
                              2) Особенность демонстраций — достаточно высокий уровень игры (быстрота и непринужденность) с помощью МИРа

                              4) Называйте ИХ, как хотите, но ОНИ существуют и именно Вы их постоянно демонстрируете и учите ИМИ играть :D

                              О том и речь — Вы называете этот уровень высоким, а я — низким любительским. Я учу играть ИМИ потому, что у народа нет времени и нет тренера, и нет здоровья обучиться спортивному, на хорошем уровне, н.т. Я даже писал о взрослых: «Все мы немножечко инвалиды». Вы не демонстрируете свои методы в игре потому, что понимаете их неэффективность (все еще надеюсь). Для остальных форумчан это очевидно. Но в ситуации, когда инвалид играет с инвалидом, эти методы могут привести к победе. Еще лучше — если не играть на счет, а просто держать мяч. Вот об этом я и говорю с Вами здесь.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #270383

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @Dmitry wrote:

                                1) Вы не демонстрируете свои методы в игре потому, что понимаете их неэффективность.
                                2) в ситуации, когда инвалид играет с инвалидом, эти методы могут привести к победе.
                                3) Еще лучше — если не играть на счет, а просто держать мяч.

                                1) Я демонстрировал игру определенным методом ( кто-то может продемонстрировать игру подставками или длинными шипами и т.п.), который имеет свои особенности и имеет преимущества при определенных обстоятельствах 😉
                                2) Этот метод, используемый инвалидом, может привести к победе над здоровым если инвалид играет лучше 😆
                                3) Вот мы и следовали Вашему совету, а получали обвинения ничем не заслуженные :( ,уж, определитесь наконец 😉

                                #270384

                                kirya

                                    • Всего сообщений: 194

                                  немченко вы уводить от сути!!!А может кто выложит видео росейских звездочек а??лучше их игру облуждать будем :bored:

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 897