мобильное приложение мелбет

Видео детей с Украины

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Видео детей с Украины

  • В этой теме 108 ответов, 27 участников, последнее обновление 09.09.2011 в 11:50 сделано Viktor_.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270400

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      СПАСАЙТЕ Канунникова Илюшу!!

      Сейчас прочитал печальную новость —вроде как родный батько хочет забрать пацана из тенниса. Это форменный удар по украинскому и европейскому спорту, этого безобразия нельзя допустить.
      Разве родители не в курсе что ихний мальчонка имеет Божий Дар к настольному теннису и со временем вполне может переплюнуть пресловутого немецкого идола Т.Б. и денег наработать себе на счастливую жизнь ???
      Куда смотрит спортивное руководство Украины, куда смотрит личный тренер Пацана?

      © Знание это сила. И наоборот.

      #270401

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Игорь, а где прочитали-то? Можете ссылку кинуть?

        #270402

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Парнишка талантлив, забирать его из тенниса большая глупость, с другой стороны против папы не поспоришь, может парнишка сам потом вернется к теннису, тогда папа не сможет помешать.

          Freitas, Тенерджи 05

          #270403

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @caracupa wrote:

            Парнишка талантлив, забирать его из тенниса большая глупость, с другой стороны против папы не поспоришь, может парнишка сам потом вернется к теннису, тогда папа не сможет помешать.

            Словак ИМХО одареннее. При его тюфячности лепит с двух сторон и вообще думает, что делает. Уже и обманки включает.
            А у Канунникова слева дыра, кривая подрезка и слабая подставка. Подачи не поставлены еще на евро уровень, игровое мышление отстает. Но это все претензии к тренеру.
            Может батя его и прав. Ну станет он мс, ну может за Украину сыграет когда. Это не Вальднер, и не Самсонов …

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #270404

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @vmg wrote:

              А у Канунникова слева дыра, кривая подрезка и слабая подставка. Подачи не поставлены еще на евро уровень, игровое мышление отстает.

              Я думаю, даже при всем при этом Илья в игре на счет не оставит шансов своему строгому критику vmg :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #270405

              ALC

                  • Всего сообщений: 398

                pawky я думаю оставит шансы, более того просто его обыграет vmg. Так как его замечания абсолютно правильные по игре Канунникова.

                #270406

                Viktor_

                    • Всего сообщений: 20

                  Ой. как тут весело у вас, оказывается )))
                  Ну, бред средневолжский и обсуждать не хочется…
                  а вэмгу за критику — спасибо. Дырки перечисленны правильно, хотя не пойму причем тут Самсонов или Валднер. Они гениальные игроки второго плана. Тут же идет попытка построения совсем другой игры. Получится или нет, совсем не очевидно и как мне кажется вероятность успеха уступает… Хотя если удастся удержать возле стола, возможно и не так сильно как видится сразу.
                  Что касается словака, может он и талантливее, но как мне кажется, просмотра 2 сетов для определения этого маловато будет. Пока же очевидно, что он сильнее. Хотя игра в задней зоне, к которой он очевидно тяготит, врядли принесет ему стратегический успех.
                  Но все равно спасибо. Тренеру критику передам :)

                  #270407

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Всмысле? Т.е строится игра по китайскому принципу? Мб тогда его в Китай на годичные сборы отправить?
                    Имхо, смысла тягаться с «китами» в их сверхскоростную игру нет совершенно.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #270408

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      @Viktor_ wrote:

                      Ой. как тут весело у вас, оказывается )))
                      Ну, бред средневолжский и обсуждать не хочется….

                      Привет, Виктор
                      Мальчонка ваш, Канунников Илюша, очень мне понравился. Гениальный мальчик. Жалко если бросит спорт. Вот что я сказал.
                      И это бред??
                      Спасибо на добром слове.

                      Дядя Игорь.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #270409

                      Viktor_

                          • Всего сообщений: 20

                        Дядя Игорь, прошу прощения, но мне было непонятно откуда такие новости… насколько мне известно, принять решение о бросить спорт мальчик может только самостоятельно. Но еще раз извините, погорячился )))
                        Федх: ну китайскому или не китайскому эт не понятно. у китайцев всех стилей игры хватает и скоростных и второплановых, и среднезонных. да и с защитниками там все в порядке.
                        Да. концептуально идет попытка построения скоростной игры в ближней зоне. Но удается удерживат там все тяжелее, дети стремятся к «красивой» игре с перекрутами из средней зоны. Впрочем это и очевидно, научится такой игре проще, чем пытаться сносить со стола.
                        Ну а Китай естественно рассматривается. Но Китай большой и наобум както ехать нехочется. Пока хватает Европейских программ. Они не требуют долгого отъезда, да и дешевле чем Китай, да и уровня пока хватает… а там жизнь покажет

                        #270410

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Но удается удерживат там все тяжелее, дети стремятся к «красивой» игре с перекрутами из средней зоны.

                          Так не все можно перекрутить со стола, вон даже Хао Шуай бегает в среднюю зону вращать =)

                          Кстати, разрешите спор, рассекретьте пож-ста, чем Ваш воспитанник играет.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #270411

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Viktor_ wrote:

                            Дырки перечисленны правильно, хотя не пойму причем тут Самсонов или Валднер. Они гениальные игроки второго плана. Тут же идет попытка построения совсем другой игры.

                            Вальднер не всегда отходит. А Самсонов отходит из за роста. Возможно Канунников тоже вырастет и тогда игра в 1й зоне станет проблематичнее. Я, кстати, посмотрел еще его ролики в сети. Он растет, и слева тоже играет все активнее. Он, без сомнения, талантлив. Но тренер да и система тренировок ему нужны мирового класса. Увы!

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #270412

                            Viktor_

                                • Всего сообщений: 20

                              Ну. воспитанник не мой. Я сочувствующий )))
                              Нет. Естественно играть все со стола невозможно. И в современном теннисе даже самому активному нападающему, даже пером, нужно уметь играть в защите ))))
                              На видео, насколько я помню, слева сривер, справа хурикан, сейчас тенержи, если не ошибаюсь 05 и справа хурикан.
                              Что по тренировкам, то пока он занимается в лучшей школе Украины и в целом на ближайшее время ему хватит с головой, с учетом того что группа в которой он варится состоит из десятка призеров юношеской украины, хотя понятно, что, к сожалению, нт украины находится в плачевном состоянии… но это уже другая песня (((

                              #270413

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                А что за основание у него? Я так понимаю, именно это Алексея интересует :)

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #270414

                                Viktor_

                                    • Всего сообщений: 20

                                  maze off-… а какое это имеет значение для Алексея? )))
                                  хотя на видео скорее всего all+ не помню какой

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 892