мобильное приложение мелбет

Видео детей с Украины

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Видео детей с Украины

  • В этой теме 108 ответов, 27 участников, последнее обновление 09.09.2011 в 11:50 сделано Viktor_.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270415

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      ну, вот, парень не пропадет и ракетка у него клевая :))))

      Freitas, Тенерджи 05

      #270416

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        А ведь говорил, что справа там липучко! А мне — сривер, сривер… Как будто я сривером не играл — им чтобы со стола перекрутить, совсем другое движение нужно.

        Интересно, что за all+ там такой… Stiga Allround CR?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #270417

        Viktor_

            • Всего сообщений: 20

          All+ был Boll
          Сейчас OFF- Maze

          Так для инфы. В Вену пацаны отобрались — им дали стипендию. Сборы и турнир получились неплохими. Хотя имели шансы попасть выше, оба проиграли в 1/8. Остап в драматическом поединке шотландцу2-3, имея несколько матчболлов. Илья в равной игре китайцу (правда из Гонконга, который занял в итоге 1 место) 1-3. Кстати. интересный момент в 4 сете, имея больше, Илья делает эйс по подаче. Но судья заставляет переиграть очко по причине неправильно поданной подачи китайцем.
          Кстати. По поводу их топсов слева. Там ктото возмущался отсутствием данного элемента у них. Тренера ITTF посчитали иначе — из отчетной статьи — Backhand Topspin in Ukrainian DNA! )))

          кому интересно, вся статья — http://www.ittf.com/_front_page/ittf_full_story1.asp?ID=24749&Category=Hope&Competition_ID=&

          #270418

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Viktor_ wrote:

            Там ктото возмущался отсутствием данного элемента у них. Тренера ITTF посчитали иначе — из отчетной статьи — Backhand Topspin in Ukrainian DNA!

            Я не возмущался, а отметил то, что было на клипах. Ребята скорее всего прогрессируют. А вот что про них написали.

            Backhand Topspin in Ukrainian DNA!

            Good performances for the two Ukrainian boys, Ostap Riznychenko and Iliya Kanunnikov as both advanced out of their groups but also advance to the second round of the main draw.

            If these boys brought the same intensity and energy to each practice during the camp they could be great players very soon.

            Т.е. вышли из группы, прошли первый круг олимпийки и все. И где здесь про левый удар? Кстати, где-то в сети есть недавние видео, там у Ильи слева лучше.

            И еще. Если хотите вырастить игрока 1-й зоны, смотрите клипы японцев. Там интересная молодежь подрастает. Но они инвариантно играют с двух сторон, чередуя блоки, накаты, топсы.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #270419

            Viktor_

                • Всего сообщений: 20

              Уважаемый vmg вы все правильно писали, это я в шутку написал, не принимайте близко к сердцу )))

              Прогрессируют ессно и соперники прогрессируют. Ничего в этой жизни не стоит на месте.
              Но Вы както не внимательно читаете.
              Заголовок еще раз внимательно посмотрите:

              Backhand Topspin in Ukrainian DNA!

              Хотя я тоже не понял чего они там особого увидели. Топсы у обоих еще крайне не стабильны, выход ногами еще оставляет желать лучшего.

              Смотреть то мы можем, только вот они бы желали еще смотреть и воспринимать… вот в чем проблема )))

              #270420

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Главное, что стипендию им назначили! Для деток из бедных украинских семей — это большое подспорье!

                #270421

                chyligan

                    • Всего сообщений: 514

                  смотрел игру канунникова в албене так он попал только 8 или16(на видео круче)хотя состав был не очень сильный!хотя Куценко(мс)смог выйти только из группы(open) где был выбит любителем из болгарии

                  #270422

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Игра со сверстниками и со зрелыми мужами — разумеется, разная. Потому как и соперники играют по-иному.

                    #270423

                    chyligan

                        • Всего сообщений: 514

                      игры были в своем возрасте и результат тоже (до 13 лет)

                      #270424

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Я не понял: вы констатируете факт? с какой целью? неужто непонятно, что в августе, после тяжелого сезона, вполне вероятен спад в игре. С какой целью особо нажимаете на РЕЗУЛЬТАТ, показанный мальчиком — тем более с негативным подтекстом?
                        Нет чтобы проанализировать КАЧЕСТВО игры…

                        #270425

                        chyligan

                            • Всего сообщений: 514

                          не знаю што вам и ответить.просто я хотел сказать что на рекламном ролике-звезда а по факту еще работать и работать!

                          #270426

                          Viktor_

                              • Всего сообщений: 20

                            Поправляю. Игры были по 12 и 15летним. изза неразберихи у организаторов был вызван одновременно на 2 встречи, что там произошло на самом деле так мне разобраться не удалось, но погоня за 2 зайцами закончилась поражением по неявке и по спешке )))
                            Хотя в принципе, действительно никто данный турнир не рассматривал как серьезный, поездка была больше отдыхательная после сборов и перед тяжелой августовской программой, хотя это и не оправдывает поражений.
                            А что касается работы, то никто от нее не отказывается и последний миничемп это показал, что до звезд им еще далеко. Хотя Илья и показал неплохую , но крайне нестабильную. Проиграл Котову в одну кассу и и убрал второго сеяного шведа (кстати, обещали пригнать это видео, так что если интересно — выкину сюда). А Остап, по сути вообще провалил, заняв 26 место, при том что котировался, как минимум в первой десятке.

                            #270427

                            anrom56

                                • Всего сообщений: 559

                              Очень ждем последнее видео детей, такого рода информации крайне мало.

                              #270428

                              chyligan

                                  • Всего сообщений: 514

                                Поправляю. Игры были по 12 и 15летним. изза неразберихи у организаторов был вызван одновременно на 2 встречи, что там произошло на самом деле так мне разобраться не удалось, но погоня за 2 зайцами закончилась поражением по неявке и по спешке )))


                                поправлю — канунникова выбил морозов(москва)(25 по по россии) причем без шансов!

                                #270429

                                Viktor_

                                    • Всего сообщений: 20

                                  поправлю — канунникова выбил морозов(москва)(25 по по россии) причем без шансов!

                                  Не поправлю, а дополню )))
                                  Никто не умаляет достоинств Морозова. Достойная победа. Тем более, что была одержана над игроком второй год входящим в число европейских лидеров среди миникадетов и имеющего победы и над чемпионом и вице чемпионом Европы. Хотя и с равными шансами ))) Это говорит о высоком уровне нт в России и в очередной раз могу только порадоваться за вас, что у вас есть хорошая конкуренция, которая в результате позволит вырастить достойную смену и Смирнову, и Шибаеву.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 893