мобильное приложение мелбет

Видеокурс Уточкина

  • В этой теме 337 ответов, 35 участников, последнее обновление 02.07.2016 в 16:05 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61155

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Наткнулся я на рекламу видеокурса Артема Уточкина. Он обещает, что тот, кто будет самостоятельно тренироваться по его плану, будет расти в разы быстрее, чем без плана. Говорит долго, с повторами, и ни слова о конкретном. В конце — три бесплатных видеоурока. Я посмотрел первый — о правильной хватке. Согласен, но… полчаса я слушал, как он переливал из пустого в порожнее. Короче, утомил. Двух минут обычно хватает, чтобы показать это новичку, а потом раз 5 напомнить. Вопрос — есть здесь те, кто ознакомились с курсом? Есть ли кто-нибудь, тренировавшийся у этого тренера? Какие отзывы? Не примите за рекламу, пока у меня не возникло желание потратить $29, и это — со скидкой.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #408618

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        del

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #408619

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Артем -детский тренер. Я видел его детей в Кстово, играют в красивый атакующий теннис, играют сильно.

          #408620

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Где искать видео игр его учеников?

            #408621

            ttoz

                • Всего сообщений: 119

              Все дети, которых Вы видели в Кстово, которые якобы являются воспитанниками Уточкина, были научены играть в настольный теннис задолго до появления Уточкина в Чебоксарах тренерами Яковлевой и Степановым… А сейчас часть этих спортсменов переехала в Верхнюю Пышму и к Уточкину не имеет никакого отношения…

              #408622

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Мне понравился его видеоразбор встречи Самсонов-Овчаров в Баку 2015. Правда, много повторов и несколько ИМХО затянуто. С другой стороны, для начинающих детей может и как раз — повторение, мать учения :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #408623

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Каждый зарабатывает, как умеет.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #408624

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @ttoz wrote:

                    Все дети, которых Вы видели в Кстово, которые якобы являются воспитанниками Уточкина, были научены играть в настольный теннис задолго до появления Уточкина в Чебоксарах тренерами Яковлевой и Степановым… А сейчас часть этих спортсменов переехала в Верхнюю Пышму и к Уточкину не имеет никакого отношения…

                    а кто ( желательно пофамильно) имеет к нему отношение?

                    #408625

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @osyris21 wrote:

                      Каждый зарабатывает, как умеет.

                      Вот и мне показалось странным, откуда вдруг у детского тренера столько времени образовалось. Тренер ДЮСШ обычно всего себя тратит на тренировки детей, выезды на соревнования, бумажную работу.

                      #408626

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Начинающим детям разборы полётов топ- мастеров ? Шуточки у вас.
                        Это для взрослых диванных спецов предназначено. Для приобщения к » секретам большого малого тенниса».

                        #408627

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Sever8 wrote:

                          Начинающим детям разборы полётов топ- мастеров ? Шуточки у вас.
                          Это для взрослых диванных спецов предназначено. Для приобщения к » секретам большого малого тенниса».

                          Не в бровь, а в….
                          Тренер-єто способ мышления и умение передать, что хочешь.
                          Могу начитаться и такие разборы устроить по скайпу-мама не горюй.
                          Но это видео ведь было не для детей? Да и дети не будут платить 30 баков :-)

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #408628

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            Ну посмотрит видео мамапапа играющие в теннис,да и появиться у них впечатление о том что Уточкин разбирается в предмете.Ну и приведут детишек.Хуже т.с. не будет,чем платить северу условно говоря энное количество гривен или тому же Уточкину,который не стесняется вылаживать открытые уроки на общее обозрение в отличие от того же севера .Я его не слышу,но думаю что до маразма с опусканием плеча,он врядли докатился.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #408629

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              Уточкин наберётся постепенно тренерского опыта. Было бы интересно ему. Да и неплохой сайт сделал. Что-то почитать интересное есть. Всё лучше чем высокомерно флудить на форуме.

                              #408630

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @nipspot wrote:

                                Уточкин наберётся постепенно тренерского опыта. Было бы интересно ему. Да и неплохой сайт сделал. Что-то почитать интересное есть. Всё лучше чем высокомерно флудить на форуме.

                                Да пусть и будет т.с. такого рода реклама!Она нам всем не помешает!Умный разберётся то!
                                п.с.ну а на эту шушеру мажорную в лице того же товарища как и топик стартера,должен быть имунитет 😆

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #408631

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Я кинолог с опытом. У меня до сих пор есть уже старенькая ротвейлерша.
                                  Прочитал в одной книге, что, если суке не дают правильного питания и витаминов, то у щенков в чреве матери развивается дистрофия мозга. А это уже чревато неуравновешенностью собаки и как следствие-изьятие из разведения. Поэтому все дворовые собаки по своей генетике психически неуравновешенные (как правило)-это или повышенная агрессия или жуткое подчинение и страх.
                                  Породистая собакаплюс правильнео вопитание даже не реагирует на тявкающую моську сбоку.
                                  Это было лет 20 назад. В тот момент я сказал-блин. про собак пишут, а что тогда случается с детьми, когда мать плохо питается, курит, бухает и пр.
                                  Этого нигде не прочитаете. Не надо даже внешних факторов, а просто безвитаминное питание-и уже повышенная агрессия.
                                  Так и вырождается нация.
                                  Это оффтоп. Как то навеяло….

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 338 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2782