мобильное приложение мелбет

Видеокурс Уточкина

  • В этой теме 337 ответов, 35 участников, последнее обновление 02.07.2016 в 16:05 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408647

    nipspot

        • Всего сообщений: 693

      @igor101 wrote:

      РЕТРОГРАД….
      нету амплитуды. Уточкин преподает европейский экономный, закрепощенный тоспин.
      Мячик пластмасса врашаетса плохо, нужен могучий амплитудный топспин. Смотри китайский амплитудный топспин мастер Сю Синь, мячик всегда забивает в стол по крутой дуге, это современный эфективный топспин.
      Уточкин ретроград. Не советую.

      Для того чтобы играть как Сю Синь надо вагон здоровья. Одни только его накачанные ноги чего стоят. Да и нужен ли при игре тенержи такой мах как у китайца?

      #408648

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Dmitry wrote:

        @glyhoi wrote:

        @Dmitry wrote:

        От вас подальше? Хотелось бы. Но глупость агрессивна, лезет везде. Залезла в чужую тему и гадит.

        Глупость чья?Если моя,то я не претендую,а отличие от тут пасущихся в подписях кмсов!Но всё же предпочёл бы,вопросы задать там где на них есть большая вероятность достоверного ответа. 😉

        Так что вас держит?. .

        Мне вполне хватает одного форума и пару соц.сетей,даже с избытком.
        Знаешь ли милейший,у меня вот есть убеждение что все эти МС очень не глупые люди,к тому же прекрасно знающие предмет.Так вот я как раз про то,что они знают как подать его к какой либо личности в отдельности так же,начиная от впервые взявшего- до скажем так играющего на какой либо разряд.Я про тех мастеров,кто имеет желание обучить,пусть даже и не бесплатно.
        Нет у меня желания стебаться ,но немножно подкорректировал твоё вышестоящее обращение,как то не красиво оно смотрится на фоне человека имеющего учёную степень 😆

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #408649

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @glyhoi wrote:

          Знаешь ли милейший,у меня вот есть убеждение что все эти МС очень не глупые люди,к тому же прекрасно знающие предмет.Так вот я как раз про то,что они знают как подать его к какой либо личности в отдельности так же,начиная от впервые взявшего- до скажем так играющего на какой либо разряд.Я про тех мастеров,кто имеет желание обучить,пусть даже и не бесплатно.
          Нет у меня желания стебаться ,но немножно подкорректировал твоё вышестоящее обращение,как то не красиво оно смотрится на фоне человека имеющего учёную степень 😆

          Я, может быть, с кем-то и милейший, но точно не с вами. Ваши убеждения порождены вашей общей неграмотностью. Что знают мс, вам знать не дано. Я знаю, что многие мс получили дипломы вузов за спортивные успехи. Они умеют играть, но далеко не все и не всегда знают, кого и чему учить. Речь в первую очередь о начинающих взрослых 20-40-60 лет. 25-летний тренер — мастер давно не видел турниров с рейтингами до 300 и вряд ли представляет себе, какая техника эффективна для игрока, берущего ракетку два раза в неделю на работе. Уверенный тон, многословие, несбыточные обещания — это то, что большинство слышит из зомбоящика. Вы — порождение этого ящика. Я спросил реальных теннисистов, не вас — дилетанта, видят ли они смысл в курсе. Что-то интересное я для себя узнал, но ИМХО оно не стоит тех денег.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #408650

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Dmitry wrote:

            Я спросил реальных теннисистов, не вас — дилетанта, видят ли они смысл в курсе.

            ну тогда продолжим ….милейший.
            Отчего такое мнение,что образно говоря Уточкин,не может приобрести педагогический или тренерский опыт,по ходу т.с. процесса.Зачем ему видеть турниры, это совсем не обязательно , из ума они не выжили эти Уточкины уж точно,он или они видят предмет куда уж более лучше, потому как молоды ,сильнее и быстрее,вращались они в более сильных т.с. тусовках или битвах.В таких мастерах огромная база данных основанная на собственном опыте т.е. и на том же рейтинге заработанном не за раз ,а многими битвами и шишками полученными там же.Я не знаю про каких реальных теннисистов ведётся речь,но знаю что многие в силу обстоятельств или соц.процессов,будут убавлять громкость у телевизора,при речи МС куда более прилежнее,чем при речи кого там более ниже т.с. рейтингом или званием,молчу уж про т.с. топикстартера 😆

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #408651

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @glyhoi wrote:

              ну тогда продолжим ….милейший.
              :

              Еще раз прошу, не продолжайте. Громко прошу. Услышали?

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #408652

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Dmitry wrote:

                @glyhoi wrote:

                ну тогда продолжим ….милейший.
                :

                Еще раз прошу, не продолжайте. Громко прошу. Услышали?

                да нет уж милейший ,причина тому твоё высокомерие ,вот и я буду покусывать тебя изредка до самой ….. 😆

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #408653

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  хорошо это или нет,но я уверен,что уже куча людей посетили сайт Уточкина…

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #408654

                  rezzki

                  Участник
                      • Всего сообщений: 719

                    @akoozab wrote:

                    хорошо это или нет,но я уверен,что уже куча людей посетили сайт Уточкина…

                    Пока вы тут ругаетесь) Я участвовал в вводном онлайн семинаре. Вполне нормально всё. Не сказал бы, что из пустого в порожнее.

                    Stiga Clipper Wood
                    FH: DHS Hurricane III NEO
                    BH: Palio AK-47 Blue

                    #408655

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      У меня знакомый смотрел семинар Уточкина. Говорит что много интересного узнал. Могу его расспросить самое основное.

                      #408656

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @nipspot wrote:

                        У меня знакомый смотрел семинар Уточкина. Говорит что много интересного узнал. Могу его расспросить самое основное.

                        он забанит Вас,ну типо как делает Адагамов в своих постах 😉
                        ….люди смотрят учатся и т.с. познают ,да и дополняют свои знания,а злопыхатели в это время за спиной судачат 😆

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #408657

                        valiantsin

                        Участник
                            • Всего сообщений: 41

                          @Dmitry wrote:

                          Наткнулся я на рекламу видеокурса Артема Уточкина. Он обещает, что тот, кто будет самостоятельно тренироваться по его плану, будет расти в разы быстрее, чем без плана. Говорит долго, с повторами, и ни слова о конкретном. В конце — три бесплатных видеоурока. Я посмотрел первый — о правильной хватке. Согласен, но… полчаса я слушал, как он переливал из пустого в порожнее. Короче, утомил. Двух минут обычно хватает, чтобы показать это новичку, а потом раз 5 напомнить. Вопрос — есть здесь те, кто ознакомились с курсом? Есть ли кто-нибудь, тренировавшийся у этого тренера? Какие отзывы? Не примите за рекламу, пока у меня не возникло желание потратить $29, и это — со скидкой.

                          Всем привет!
                          По его плану это значит по давно отработанному плану. У него мама тоже теннису обучает, семейное так сказать дело. Значит если где-то чего-то не понимает, обращается к ней за советом. Школа наша настольного тенниса достаточно добротная, несмотря на то, что звезд с неба не хватаем — тут уже другие причины. Кроме того на меня он сам произвел впечатление въедливого человека, докапывающегося до сути.
                          Про хватку: через полгода опросов КМС, МС, МСМК и действующих тренеров, а также постоянных тренировок на передвижение и отработку элементов, дошел самостоятельно примерно до этого же. Да — раскуривает очень долго, и может быть и правда за 5 раз напомнить — будет все хорошо, но его подход с разжевыванием очень напоминает некоторые приемы аутотренинга.
                          Переливанием лично мне кажутся, только те моменты, которые я пока не понимаю.
                          Пока курсов его не купил, но то, что есть в общем доступе и в том числе два семинара- пересмотрел и дальше буду пересматривать. Очень хорошо дополняет там то, что дает тренер на тренировках — пытаюсь внедрять и очень неплохо получается.
                          ИМХО: про «китайский топспин» маховый и другие замуты — это наши местные форумные загоны, про них он и не знает ничего, то есть по крайней мере это очень спорный вопрос.

                          #408658

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            Ну а что приемственность, традиции вещь хорошая к тому же если он чувствует что это ЕГО.Въедливый ну это скорее плюс чем минус в этом вопросе.Участвовал уже в 3-ёх семинарах.Не скажу что бесполезно.Курс «топ-спин А до Я» решил купить по акции.Статьи на блоге нравятся, отснятые короткие видео или аудио вещи тоже, :…» про «китайский топспин» маховый и другие замуты — это наши местные форумные загоны, про них он и не знает ничего, то есть по крайней мере это очень спорный вопрос. «Ну судя по тому что мы на сборах не были и нам китайский тренер ничего не рассказывал, и Их мы не анализировали с 2-х ,и с Ними не спарринргвали то стоит прислушаться.Разбор китайского топса справа пока никто так глубоко не копал, по крайней мере я не встречал.Тогда откуда это он взял?Сам выдумал? Не похоже, больше похоже на углублённый анализ с выводами.Видит те моменты на которые не обратил бы никогда внимания.Играл довольно высоко, дело своё знает вроде.

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #408659

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              чото» реальные посоны»теннисисты на стрелку запаздывают?!или в финляндии подешевше нашли? 😆

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #408660

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                Я его статью по разбору топ спина Ма Лонга почитал. Было достаточно интересно.

                                #408661

                                rezzki

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 719

                                  @nipspot wrote:

                                  Я его статью по разбору топ спина Ма Лонга почитал. Было достаточно интересно.

                                  Киньте ссылку если не трудно

                                  Stiga Clipper Wood
                                  FH: DHS Hurricane III NEO
                                  BH: Palio AK-47 Blue

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 338 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3152