мобильное приложение мелбет

Видеокурс Уточкина

  • В этой теме 337 ответов, 35 участников, последнее обновление 02.07.2016 в 16:05 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408677

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @glyhoi wrote:

      Два хромых и старых пенсионера,стараються навязать своё мышление и свою модель игры ….молодым и здоровым.А мы тут удивляемся отчего н/т не воспринемается как серьёзный вид спорта.
      С доцентом… ясно и ежикам,Уточкин ему конкурент,так как студенты всеядны и имеют свободный доступ к энторнету.Тут пару месяцев назад обучали топсу, человека посредством форума и не чего он был доволен,а обучал его не кто иной как север,ратующий сейчас же тут,в обратную сторону от видео обучения.
      Научную базу приплёл доцент,это уже даже и не смешно 😥 манипуляция собственными знаниями во благо собственного комфорта и не что другое.Обосновать можно всё,но это в данном вопросе абсолютно не нужно,наработается всё часами у стола!
      Пусть тренирует Уточкин,он не кому не мешает,сугубо добровольное всё это.Глядишь и больше станет играющих,не имеющих шанса попасть в зал или секцию.

      молодой и здоровый глухой намекает, что под чутким дистантным управлением Уточкина готов стать Ма Лонгом. Посмотрим, как это у него получится?

      #408678

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        Это коммерческий проект, для молодых спортсменов, которым не хватает знаний, и Артем помогает страждущим-отличное начинание. А чтобы достичь чего либо ощутимого, в любой области, надо потратить 10000 часов. Нас учили -Знание сила!
        На практике,сила то, как суметь применить полученные знания. Все зависит от тебя!

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #408679

        rezzki

        Участник
            • Всего сообщений: 719

          А у нас любое начинание натыкается на отрицание и бурчание. Ах как бы нам догнать Китай? Эх как бы нам вывести наш НТ в лидеры? Да никак при таком отношении. Я почитал блог Артёма. Молодец парень. Пытается объяснить популярным языком и разжевать. И много полезного рассказывает. Поддержать надо молодого тренера. Человек решился на сложный путь. Но нет же, обязательно найдётся парочка скептиков.

          Stiga Clipper Wood
          FH: DHS Hurricane III NEO
          BH: Palio AK-47 Blue

          #408680

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Sever8 wrote:

            молодой и здоровый глухой намекает, что под чутким дистантным управлением Уточкина готов стать Ма Лонгом. Посмотрим, как это у него получится?

            Ну в целом ты загнул сильно.Мне вполне хватает работы с детьми,я то и перестал ездить в зал к Нагибекову потому как со своими прекрасно можно провести время у стола.Как бы сказать я уже наигрался потому как вижу что ученики сильнее и получаю удовольствие от их игры. А ратую я , вообще то за здравое,а ты за что!?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #408681

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @rezzki wrote:

              Не надо ничему учиться! Надо закупить всякого Нойбауэра и прочей нечисти и тыкать. Подставка сама придёт))))

              Вы абсолютно правы!Я могу Вам привести пример,из лично увиденного.Где ученики таких вот пенсионеров,вплоть все,имеют на приёме шипы.А есть и обратное,ученики молодого КМСа,только только начавшего делать первые шаги в тренерстве,так те с гладкими и пытаються всё снести со стола 😉

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #408682

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                Получил заказанный курс» Тор-спин справа от А до Я».Смотрю, думаю.

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #408683

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Мне 42. и самая моя большая проблема-подставка. Она тварь вылазит всегда. дошел до уровня, когда соперники быстры и стабильно кидают топспины по подставке. Если не успевают, снижают скорость и начинают успевать. Они играют по месту, они играют зряче. Им мои подставки до одного места. Шипами играть? меня коробит, я люблю играть против шипов-это держит мозг в тонусе. И вот сейчас я работаю над тем, что бы долбаная подставка не выпрыгивала у меня помимо моей воли. Накатить по топспину, или сыграть перекрут-то что мне сейчас нужно и мне 42. И я за 100, но здоровья (тьфу-тьфу)- хватает….А эти дедовский методы игры…Они имеют право на существование, но ребенка бы своего я отдал бы Уточкину, но никак не Дмитрию…Уж каждому свое-один пусть учит красиво играть, а другой-пусть учит своих ветеранов+инвалидов. Каждому есть место в настольном теннисе и есть своя ниша. Посмотрел видео Дмитрия без звука…Смешно-хрен поймешь что это? Ну не настольный теннис, наверное. Полностью солидарен с Глухим.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #408684

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @rezzki wrote:

                    А у нас любое начинание натыкается на отрицание и бурчание. Ах как бы нам догнать Китай? Эх как бы нам вывести наш НТ в лидеры? Да никак при таком отношении. Я почитал блог Артёма. Молодец парень. Пытается объяснить популярным языком и разжевать. И много полезного рассказывает. Поддержать надо молодого тренера. Человек решился на сложный путь. Но нет же, обязательно найдётся парочка скептиков.

                    Вы не путаете? Я открыл тему, задаю вопросы — продвигаю Артема. Можно сказать, поддерживаю, пытаясь убрать словесную дурь (которой, к сожалению, полно). Я критикую его тягомотный стиль рассказа. Надеюсь, согласится и улучшится. У него есть время. Мне еще приплачивать надо! Если бы только хвалили, то это была бы просто реклама. А вы что делаете? Для вас человек старается,..

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #408685

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @BOBAH wrote:

                      Они имеют право на существование, но ребенка бы своего я отдал бы Уточкину.


                      Владимир я вообще то именно за то,что настольный теннис встал в один ряд,с той же к примеру как лёгкой атлетикой…если образно т.с. выразиться.А детям нужна физическая нагрузка,соотвествующая возрасту,а не их желанию как бы либо провести т.с. время 😉

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #408686

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @BOBAH wrote:

                        ребенка бы своего я отдал бы Уточкину, но никак не Дмитрию…Уж каждому свое-один пусть учит красиво играть, а другой-пусть учит своих ветеранов+инвалидов. Каждому есть место в настольном теннисе и есть своя ниша.

                        Чтобы ребенок попал ко мне, он должен очень хорошо учиться в очень хорошей школе. Думаю, у вашего шансов нет так же, как и у глухого. Или в школе шарик гоняй, или олимпиады выигрывай. Мои «ветераны-инвалиды» — это студенты, начинающие обычно с нуля. К сожалению, те, кто имел 1 разряд — кмс при поступлении, не справляются с учебой. За этот год одного выгнали, один ушел в академ, и один бросил тренироваться, так как не справляется. Зато те, кто хорошо учатся, имеют возможность расти в теннисе. Вот 5 неделя и 7 месяц.
                        Можете звук включить. Или тоже проблемы со слухом?
                        https://www.youtube.com/watch?v=JBnzXqmp8Po

                        https://www.youtube.com/watch?v=_8GirMVCKGc&index=34

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #408687

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          @Dmitry wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          ребенка бы своего я отдал бы Уточкину, но никак не Дмитрию…Уж каждому свое-один пусть учит красиво играть, а другой-пусть учит своих ветеранов+инвалидов. Каждому есть место в настольном теннисе и есть своя ниша.

                          Чтобы ребенок попал ко мне, он должен очень хорошо учиться в очень хорошей школе. Думаю, у вашего шансов нет так же, как и у глухого. Или в школе шарик гоняй, или олимпиады выигрывай. Мои «ветераны-инвалиды» — это студенты, начинающие обычно с нуля. К сожалению, те, кто имел 1 разряд — кмс при поступлении, не справляются с учебой. За этот год одного выгнали, один ушел в академ, и один бросил тренироваться, так как не справляется. Зато те, кто хорошо учатся, имеют возможность расти в теннисе. Вот 5 неделя и 7 месяц.
                          Можете звук включить. Или тоже проблемы со слухом?
                          https://www.youtube.com/watch?v=JBnzXqmp8Po

                          https://www.youtube.com/watch?v=_8GirMVCKGc&index=34

                          Извините, Дмитрий. Не впечатлило. Честно. Они ничего не показывают. Дело видимо в Вас, Дмитрий. У Вас же со здоровьем проблемы, Вы же еле ходите, у Вас же одышка страшенная, я даже представить боюсь, что с Вами будет, если Вы продемострируете ученикам работу в движении и по направлениям с БКМ…Я не церемонюсь, пишу то, что увидел-Вы то не очень выбираете выражения, беседуя с собеседниками, вот и я также. Извините, Дмитрий, но такой подвижный вид спорта не с Вашим здоровьем преподавать….Я уж про работу на пушке умалчу. Как Вы объясняете это детям? На пальцах?

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #408688

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            @rezzki wrote:

                            А у нас любое начинание натыкается на отрицание и бурчание. Ах как бы нам догнать Китай? Эх как бы нам вывести наш НТ в лидеры? Да никак при таком отношении. Я почитал блог Артёма. Молодец парень. Пытается объяснить популярным языком и разжевать. И много полезного рассказывает. Поддержать надо молодого тренера. Человек решился на сложный путь. Но нет же, обязательно найдётся парочка скептиков.

                            их не парочка, а большинство (на форуме), к сожалению. все сами профессора….

                            #408689

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              А ребенок мой учится и тренируется, ей 16 лет и она растет. Она хочет тренироваться и хочет, что бы тренер ее нагружал больше. На соревнованиях среди колледжей заняла 1 место. Это здорово, плохо то, что имея отличную физическую форму и желание играть и тренироваться она не думает головой. Т.е нет стратегии игры, тактики т.с. Она просто вводит мяч в игру, не просчитывая дальнейшие действия, но она научится. И тренером ее я доволен, и Вы правы Виктор, к Вам у нее шансов попасть мало. 1. Регион не тот. 2. Вы мне не нравитесь ни как человек, ни как тренер. 3. Человек ее тренирующий по уровню игры выше Вас (и меня намного), по уровню тренерской работы тоже. Так что тут Вы правы, не попадет к Вам, даже в голодный год и за таз пельменей. Дмитрий, еще добавлю. Вы молодец-тренируете детей…Просто мы с Вами о разном. Я про спорт-а у Вас некая физкультура….Просто на нормальной тренировке ребятки должны быть мокрые как мыши, они после двухчасовой треньки должны падать. У меня именно так и происходит. Нет, предвосхищу вопрос, учеников сейчас нет, ибо нет места для тренировок. Иногда кто-нибудь за месяц до соревнований просит их подтянуть….Я сразу предупреждаю-не ныть, делать то, что сказал. Я сам увижу когда ты устал. Именно УСТАЛ, а ни тебе кажется, что устал. Через месяц у человека другая игра. За 2 часа гоняния ребяток-я и сам как мышь. Потому что я даю БКМ, я показываю сам упражнения….С нормальной скоростью. После треньки спина болит и широчайшие мышцы ноют, бицепс и трицепс-каменный, только так и не иначе достигается мышечная память….А перекидушки-максимум 10 минут-что бы в начале почувствовать мяч.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #408690

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                У модераторов прошу прощения. Обсуждается не Виктор и не Я, а Уточкин. Пусть он много говорит, но по делу. Разжевывает-ну так он на наши уши и не расчитывал.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #408691

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @BOBAH wrote:

                                  У модераторов прошу прощения. Обсуждается не Виктор и не Я, а Уточкин. Пусть он много говорит, но по делу. Разжевывает-ну так он на наши уши и не расчитывал.

                                  Если по делу, так это же здорово! Через час будет семинар, делитесь впечатлениями и приобретенными мыслями. Я, к сожалению, не увижу. То, что Уточкнн — молодой и амбициозный, еще не гарантирует, что он сможет научить правильно. Есть в российском и-нете и другие тренеры. Тоже себя рекламируют. Но мне они не нравятся, я их не собираюсь раскручивать.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 338 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3034