мобильное приложение мелбет

Видеокурс Уточкина

  • В этой теме 337 ответов, 35 участников, последнее обновление 02.07.2016 в 16:05 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 338 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #408737

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @nipspot wrote:

      Я некоторые вещи, которые рассказывает Артём в «Атака по вылетающему» не знал и даже не задумывался. Dmitry, забейте болт на попытку человека немного заработать. Он вполне толково рассказывает. Его видео полезнее, чем ваши лично для меня.

      При чем здесь мои видео? Мне хорошие учебные видео нужнее, чем вам. Вы учитесь один, а у меня много играющих. Я просмотрел семинар Уточкина, где из двух часов рекламы и повторов наковырял 5 минут полезного. Про атаку по вылетающему так и написал: интересно. В отличие от вас, имел представление об этом. Приходится сравнивать и оценивать. Думаю, любой мастер вам скажет, что можно так, а можно и по-другому. И будет прав. Мастера не бросятся переучиваться, послушав Артема.

      Не уподобляйтесь здешней моське. Посмотрите на эту тему как на раскрутку работы Уточкина.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #408738

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117


        чем же твои пирожки лучше чем у Уточкина,если рецепт его пирожков не известен,так как 30 баксов для тебя сумма непомерной кажется?!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #408739

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Антиреклама иногда действеннее рекламы. Так что если Уточкин честный человек- обязан отстегнуть Дмитрию…

          #408740

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @glyhoi wrote:

            Два хромых и старых пенсионера,стараються навязать своё мышление и свою модель игры ….молодым и здоровым.А мы тут удивляемся отчего н/т не воспринемается как серьёзный вид спорта.
            С доцентом… ясно и ежикам,Уточкин ему конкурент,так как студенты всеядны и имеют свободный доступ к энторнету.Тут пару месяцев назад обучали топсу, человека посредством форума и не чего он был доволен,а обучал его не кто иной как север,ратующий сейчас же тут,в обратную сторону от видео обучения.
            Научную базу приплёл доцент,это уже даже и не смешно 😥 манипуляция собственными знаниями во благо собственного комфорта и не что другое.Обосновать можно всё,но это в данном вопросе абсолютно не нужно,наработается всё часами у стола!
            Пусть тренирует Уточкин,он не кому не мешает,сугубо добровольное всё это.Глядишь и больше станет играющих,не имеющих шанса попасть в зал или секцию.

            Помнится, лет 5 назад вы обращались ко мне с просьбами и даже благодарили меня за помощь. Насчет рекламы моих роликов: вот ЕДИНСТВЕННАЯ моя ссылка во всей нашей с вами переписке (около 15 писем).

            Уважаемый тезка, hюtюtюp://www.youtube.com/my_videos?feature=mhum
            — все мои видео на Ю-тюбе. Выкладывать на обсуждение не хочу. Если что — спрашивайте. Только не называйте себя дураком! Не люблю дураков Embarassed

            Повторюсь сегодня. Не люблю дураков. Они агрессивны в своем невежестве.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #408741

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              По поводу вылетающего мяча. Есть такая тема в жизни и в инете-подмена понятий. Даже не подмена, а реальное высасывание с пальца как бы важных тем.
              По поводу ролика. Что заметил-сам Уточкин вперед правую ногу в игре не выставляет, а обычно играет топсом, как он играется по опускающемуся (иногда с прогибом назад корпуса. Это первое.
              Второе. Можно, конечно. нарабатывать частные случаи. Даже нужно. Как нарабатывать хода против конкретных игроков. Вот этот ролик к таковым и относиться.
              Кому он нужен из местной братии? Очень много сложных вводных, которые освоить может только хороший КМС или МС. И притом со знакомым игроком.
              Если это на соревнованиях-то как можно вот так с перепугу вдруг поменять в голове типа технику и что-то куда то высунуть и сделать?
              Не надо Уточкина-есть игра Овчарова таких мячей. И техника гармонийно вписывается в общую технику делания таких ударов.
              Второй момент-если упражнение сложное и с многими вводными условиями, то поверьте=хорошие КМСы и МС уже сами давно знают что и когда.
              Вот посмотрели типа игроки Нипспорт и К. почесали затылок и сказали-класс, надо тренировать :-).
              Они не понимают, что класс игры-это уже готовые решения в любых ситуациях. Отсутсвие класса-это в общем плане отсутствие всего.
              Низкоклассный игрок ничего не увидит-какой мяч идет. Он сделает паузу и мяч точно два раза коснется стола. Оценить мяч, что вы летает минимум за стол-это класс игры.
              Поэтому утверждаю уверенно-Уточкин нам всем втирает.
              Вот и получаем-кто использует, тому видео не надо. А кто ахкает-то лет через 100 его может начнет использовать (но он забудет, что смотрел что-то).
              Такие приемы-это гармонийное движение игрока по стезе усовершенствия.
              Этот путь не состоит из дискретного понимания вот таких знаний и клипов и прочей фигни. И получится-ти па, кто больше прочитал и увидел-у того понималка выросла и он уже заиграет.
              Повторюсь-обычный развод. Как бы все нормально-некоторые тренера себе посмотрят и возьмут на заметку.
              На самом деле-или дремучее непонимание самой сути игры, как таковой (не только НТ).
              По своей сути-игрок всегда сам обучается. Никому еще не сделали трепанацию мозгов и не вложили секретный код одинаковых ходов.
              Обучение правильной технике (полностью всей) дает не только правильную игру, а ИМЕННО -грамотные решения в любой ситуации. Правильная техника дает чувство мяча и удара,а все остальное доигрывается в голове игрока.
              Это как наличие слуха и голоса дает возможность спеть любую песню, а не только гимн.
              Обученному -Уточкины не нужны. Ведь мы говорим о сложной технике.
              Когда видите сложные удары, товарищи ламмеры, то бегите прочь. Вам еще рано. С вас хотят поиметь бабло.
              Это все равно, что вас учить делать мазанные блоки Мацудайры . И с другой стороны их принимать.
              Все топ игроки летели на этих блоках. И Ма Лун и Ма Лонг. Все с ноги сбивались и не выходили на мяч.
              Завтра Уточкин разберет такой блок. Поверьте-я его тоже могу покадрово разобрать и расписать, как надо правильно выходить на него :-). (Типа Ксю Синь в неданем видео не знает как отыгрывать чоп справа на столе от Жике) Конечно знает. Но не отыграл ведь, не оценил вращение, ножками не вышел…
              Резюме-наличие техники предполагает отыгрывание мяча в любой нестандартной ситуации.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #408742

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Dmitry wrote:

                Помнится, лет 5 назад вы обращались ко мне с просьбами и даже благодарили меня за помощь. Насчет рекламы моих роликов: вот ЕДИНСТВЕННАЯ моя ссылка во всей нашей с вами переписке (около 15 писем).

                Уважаемый тезка, hюtюtюp://www.youtube.com/my_videos?feature=mhum
                — все мои видео на Ю-тюбе. Выкладывать на обсуждение не хочу. Если что — спрашивайте. Только не называйте себя дураком! Не люблю дураков Embarassed

                Повторюсь сегодня. Не люблю дураков. Они агрессивны в своем невежестве.

                Ну мне сложнее приходиться удалять личные сообщения.Ящик переполняют,но помниться что во время беседы …..отослал ты меня на видео со своими уроками или т.с. тренировками.Хотя врядли я мог бы и спросить совет,так как изначально понимал бесмысленность видео советов,для такого типа как я.В этом я уже убеждён ,И Уточкин мне так же не поможет!Но 15 писем,это ваапще за гранью моего понимания,как же ты мог с таким дураком беседовать ,какие могут быть общие интересы?!У меня то я понимаю был наверно на тот кусок времени,свободы избыток! А то что благодарю или высказываюсь т.с. с Уважением так это этикет 😆
                Насчёт дураков и агрессевности,наверно ты прав,но агресивность проявляется отчего именно к таким как ты,так как в основном….«мы» — ага читаем подпись радуемся жизни или новым проявлением того же тенниса,в этой жизни. 😆

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #408743

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Ну так Север чуть в гости не поехал этому горе тренеру.

                  Помнится, лет 5 назад вы обращались ко мне с просьбами и даже благодарили меня за помощь. Насчет рекламы моих роликов: вот ЕДИНСТВЕННАЯ моя ссылка во всей нашей с вами переписке (около 15 писем).

                  Более грамотных советов, чем от Севера, я на поссоветском пространстве ни от кого не слышал.
                  Он передает саму суть проблемы. Увидеть, что опоздал с ногами или угол не правильный-любой может. Суть проблемы-как именно этот индивид в домашних условиях может исправить.
                  Написать, например мне-сбросить вес, потренировать ноги и чаще атаковать-это не совет.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #408744

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Так топикстартера куда там,а ну да в финляндию,а севера …..
                    готов забыть ему обиды
                    те что были
                    и те что будут
                    «
                    -покапаем как Капелло 😆

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #408745

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Віктор, я аж зашарівся. ? Ніколи не вважав себе гуру тенісу, напроти — кожного дня чогось нового знаходжу в цій чудовій грі, вчу , та й сам вчуся.
                      Уточкін в свої 30 вже напевно все про теніс зрозумів. Тож хай …

                      #408746

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @osyris21 wrote:

                        Увидеть, что опоздал с ногами или угол не правильный-любой может. Суть проблемы-как именно этот индивид в домашних условиях может исправить.

                        треба на різні ігрові ситуації мати план Б, а ще краще мати кілька планів. На заняттях готуємо такі плани. Тобто як можна зіграти, якщо, наприклад, зробив замах на топс, а м’яч відскочив з боковим трендом, і розумієш, що нема часу на переміщення.

                        #408747

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Dmitry wrote:

                          Помнится, лет 5 назад вы обращались ко мне с просьбами и даже благодарили меня за помощь.

                          Это типовое поведение. Надавить на жалость к сирым и убогим, поклянчить халявы. Не Вы один попались в эту ловушку.
                          Но потом непременно наср-т в выпитый колодец. благо, что колодцев новых пруд пруди — вся личка забита. И всегда при возможности будет лаять и покусывать, помня об унижении.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #408748

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Точно, Глухой — яркий пример. Тоже обращался ко мне за методической помощью, по скайпу общались и в личке. А потому вдруг раз и объявил: » не буду общаться, потому как дружите с Виктором». Ну и на форуме вдруг стал на меня бочки катить. Моральное уродство, короче.

                            #408749

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              Неплохая рекламка Артёму получается на 9 страниц за бесплатно. Нипспортом меня осирис21 назвал. Ах красавчик! :-)

                              #408750

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @nipspot wrote:

                                Неплохая рекламка Артёму получается на 9 страниц за бесплатно. Нипспортом меня осирис21 назвал. Ах красавчик! :-)

                                Прошу прощения. Я исправлюсь

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #408751

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Sever8 wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  Увидеть, что опоздал с ногами или угол не правильный-любой может. Суть проблемы-как именно этот индивид в домашних условиях может исправить.

                                  треба на різні ігрові ситуації мати план Б, а ще краще мати кілька планів. На заняттях готуємо такі плани. Тобто як можна зіграти, якщо, наприклад, зробив замах на топс, а м’яч відскочив з боковим трендом, і розумієш, що нема часу на переміщення.

                                  Тема обширная. Я как бы априоры раньше предполагал, что тренер должен общую теорию преподать-почему и зачем.Почем ноги согнуты, углы и пр.
                                  Мне товарищ Николай надцать лет назад просто рассказал, что я как бы и сам знал (прочитал в книге о Самсонове). но все прошло мимо.
                                  А обсуждали мы тему-как дотягиваться к короткой срезке или укоротке возле сетке.
                                  Я дотягивался уже на максимуме. И часто ошибался. Потому как перемещать тело надо было к мячу носками ног-все уже вытянуто было :-).
                                  Ну так вот-тема вылетающего мяча-это почти как тема у тебя Север-вышел на одно, а надо сыграть другое. Тоесть готовился сыграть со стола, но надо бы играть по вылетающему. И решаения за доли секунд.
                                  А прос свои дотягивания к срезке я упомянул по той причине, что та же кухня. При правильной позиции, углах сочленения и пр-наибольшая вероятность сыграть ЛЮБОЙ мяч.
                                  Если тема продолжится и будет у меня желание-расскажу, что мне обьяснял Николай.
                                  А тут развели песню на несколько страниц

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 338 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3025