мобильное приложение мелбет

Вопрос к админам и к владельцу сайта.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Вопрос к админам и к владельцу сайта.

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 10.08.2012 в 22:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56334

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      понимаю что не совсем во-время — есть гораздо более интересные события в Лондоне, но если буду ждать конца олимпиады — то забуду вопрос.
      Народ на форумах собирается разный. На каждом форуме есть хамы / вежливые, компетентные / некомпетентные, изливающие негатив / положительные, крепкие «ирррационалы» — дебилы / люди со светлым мышлением и так далее.
      Открывая последние темы на форуме, столкнулся с тем, что желания продолжать не остается, когда твоя тема открыта для всех без исключения участников.
      Не скажу ничего нового ни для кого, но мягко говоря тебя будут пытаться окунуть в дерьмо и унизить до своего уровня.
      Если бы была возможность этого избежать, то мне кажется, было бы приятнее не только мне, но и многим другим участникам форума. На форуме зарегистрировано несколько тысяч человек, а комменты в основном приходят от 2-3 «иррационалов». Подозреваю, что они-то и отпугивают остальные несколько тысяч нежных форумчан, которые затаились и не хотят портить свои нервы.

      Мой вопрос
      Насколько возможно слегка изменить софт форума, добавив опцию фильтра — то есть открывая топик, участник одновременно имеет возможность устанавливать желаемый фильтр на остальных участников, которых видеть в своем топике он бы не хотел?
      Если это стоит денег и есть желание — скажите сколько это стоит ))) Думаю что идея понравится многим и люди будут готовы скинуться.
      Хозяин сайта может предлагать эту опцию также «премиум» клиентам за небольшую плату 5-10 Евро в год.
      Буду в первых рядах клиентом на эту платную услугу ))
      С одной стороны хозяин сайта заработает денег, с другой стороны дерьма на форуме поуменьшится в разы. С третьей стороны возможно откроют рот те люди, которые сейчас молчат в тряпочку, опасаясь воинствующих иррационалов.

      #334244

      gdemoichai

          • Всего сообщений: 225

        идея бред, уж извините. Она приведёт только к большему количеству скандалов и склок.
        И кто вы такой, чтобы решать кому можно в открытой вами теме писать, а кому нельзя?

        #334245

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Общаюсь на подобном форуме. Куча споров в темах возникает типа: да я это не говорил, а ты посмотри его сообщение, а я не видел его сообщения — с ним не дружув песочнице не играюзаблочил его итд).

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #334246

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @gtlhbkkj wrote:

            Мой вопрос
            Насколько возможно слегка изменить софт форума, добавив опцию фильтра — то есть открывая топик, участник одновременно имеет возможность устанавливать желаемый фильтр на остальных участников, которых видеть в своем топике он бы не хотел?

            А потом эти участники точно также отфильтруют вас в их темах. Во что превратится тогда форум, я могу себе представить. Единственное, на чем вы можете настаивать, так это на том, чтобы вас критиковали без оскорблений. Но у вас, кстати, тоже есть сомнительная навязчивая линия насчет «моска», так что ваши претензии не вполне обоснованы.

            Кроме того, если было бы по-вашему, то любой отфильтрованный вами мог бы тут же открыть свою тему на ту же самую тему и писать там то, что вам не нравится, уже без вашего фильтра. Например, под названием «Разве так тренируют??? 😯 » и там про то, что у вас в гараже происходит, а ваши, с его точки зрения высокомерные и ошибочные замечания просто отфильтровывать.

            Так что идея нежизнеспособна, как минимум.

            #334247

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @Neslabiy wrote:

              ….
              Так что идея нежизнеспособна, как минимум.

              а за деньги ? )))

              #334248

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @gtlhbkkj wrote:

                а за деньги ? )))

                Точно, предлагайте деньги тем, кто вас похвалит. :D

                #334249

                gdemoichai

                    • Всего сообщений: 225

                  могу сдержанно похвалить за 150 евро

                  #334250

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @гдемойчай wrote:

                    могу сдержанно похвалить за 150 евро

                    но деньги вперед :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #334251

                    Avdey

                        • Всего сообщений: 285

                      @vmg wrote:

                      @гдемойчай wrote:

                      могу сдержанно похвалить за 150 евро

                      но деньги вперед :D

                      А я за 5-ть раскритикую вдрызг любое благое дело/деньги со счёта сниму в декабре, счёт вышлю в личку/!

                      #334252

                      Sasha

                          • Всего сообщений: 497

                        Да это вообще ЦЕНЗУРОЙ попахивает…. как…… дальше пусть каждый додумает сам…..

                        NULL

                        #334253

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          @Sasha wrote:

                          Да это вообще ЦЕНЗУРОЙ попахивает…. как…… дальше пусть каждый додумает сам…..

                          С чьей стороны? И где она просматривается? Все, что противоречит Правилам форума — будет модерироваться, то что находится в его рамках — право каждого высказываться по поднятой теме, проблеме в рамках Правил.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #334254

                          Helmsman

                          Участник
                              • Всего сообщений: 923

                            Подобная конструкция есть, например, на foto.ru. Открывший тему может ее модерировать. Излишней грызни это не вызывает, хотя персонажи там есть достаточно занятные.

                            Yasaka Leo 7
                            FH: Yasaka Rakza 7
                            BH: Xiom Vega Pro

                            #334255

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @gtlhbkkj wrote:

                              Открывая последние темы на форуме, столкнулся с тем, что желания продолжать не остается, когда твоя тема открыта для всех без исключения участников.

                              Обратите внимание, что люди тратят бесплатно свое время, указывая ошибки. Причем это делается в рамках правил, принятых на форуме. Предположими, критикующие будут отсеяны. В чем же тогда смысл темы?
                              Приведу недавний пример. Играл я с одним ветераном, который грыз меня в нецензурной форме часа полтора. Уровень его был таков, что, играя со мной на счет простыми накатными подачами, давал мне максимум 4-6 очков. Еле выдержал, хотя окружающие отмечают мою толерантность. Еду с треньки, думаю — надо же, зря играл. А потом, поостыв, признался, что все было правильно и по существу, мне был дан бесплатный тренерский спарринг. А какой у него был топс справа со стола, сказка! Такой я видел только у профи.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #334256

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @Neslabiy wrote:

                                А потом эти участники точно также отфильтруют вас в их темах. …

                                буду только счастлив, т.к. меня не интересует мнение некоторых уважаемых участников.

                                @Neslabiy wrote:

                                Кроме того, если было бы по-вашему, то любой отфильтрованный вами мог бы тут же открыть свою тему на ту же самую тему и писать там то, что вам не нравится, уже без вашего фильтра. Например, под названием «Разве так тренируют??? 😯 » и там про то, что у вас в гараже происходит, а ваши, с его точки зрения высокомерные и ошибочные замечания просто отфильтровывать….

                                меня абсолютно не интересует, что будут писать указанные уважаемые участники в своих темах. А те, которых вы имеете в виду — так у них вообще своих идей нету — обратите внимание — они-то и тем не открывают. Их задача ворваться в чужую тему и все обгадить.

                                А касательно «иррациональности» и «моска» я прав. Посмотрите как активно обсуждаются мудрые темы ув. Немченко.
                                Может ли человек в здравом уме вообще до конца дочитать хотя бы один из постулатов ув Форумчанина?
                                Это говорит о том, что поговорить больше не о чем, лучше обсуждать заведомо бессмыссленные вещи но без участия мозга, чем включить мозги и понять, что там даже читать нечего.
                                У меня был раньше кот, так он в отсутствии женского пола на мягком венике «ездил».

                                Еще раз к Администрации и владельцам форума — так значит вам деньги не нужны?

                                #334257

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  понимаю что не совсем во-время — есть гораздо более интересные события в Лондоне, но если буду ждать конца олимпиады — то забуду вопрос.

                                  Уважаемый gtlhbkkj, вы само противоречите себе, то согласны ждать конца Олимпиады, то дай вам срочный ответ о необходимость денег админу. Будьте последовательны — либо ждать, либо деньги. Но скорее всего придется немного подождать.

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 459