мобильное приложение мелбет

Вопрос к админам и к владельцу сайта.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Вопрос к админам и к владельцу сайта.

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 10.08.2012 в 22:39 сделано Fan.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #334273

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @victor wrote:

      Прикольно было бы сделать так, чтобы юзер вообще не видел НА ВСЕМ ФОРУМЕ посты людей, с которыми он не хочет здесь общаться. Как будто их здесь вообще нет. В личном кабинете составил бы списочек и все. Полезная была бы опция, но вряд ли реализуется.

      gtlhbkkj, насколько я понимаю, желает получить возможность заблокировать некоторых форумчан в «своей» теме таким образом, чтобы они там вообще не могли комментировать. Это цензура в чистом виде. Тем более, что каждый может открыть другую тему и написать в ней то, что gtlhbkkj заблокировал или стер. Тогда уж нужно дать ему право преследовать неугодных и в других темах, и я могу представить себе, во что тогда превратится этот форум.

      Опция «не читать» и так есть у каждого: просто не читаете.

      #334274

      Lank

          • Всего сообщений: 748

        Мне кажется, что введение такой «функции» нарушит самый главный принцип форума — СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»!
        Каждый форумчанин имеет право свободно высказывать свое мнение по обсуждаемым здесь вопросам и знакомиться с мнением другим.
        Конечно, встречаются некоторые высказывания, вызывающие удивление и даже неприятие. Но с такими вещами нужно бороться сообща. Воспитывать, так сказать.
        Думаю, что любой нормальный человек, если ему несколько форумчан напишут, что он ошибается — обязательно задумается и сделает выводы.
        Ну, а если нет, то всегда можно сказать про себя — больной человек может встретиться в любой компании. И свести общение с ним к минимуму.

        #334275

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          сделайте индивидуальную оценку постов как в комментах к заметкам на сайте московского комсомольца ,можно плюс поставить а можно и минус , правда только один раз но все же если большинству нравитсяне нравится сразу по оценке это видно .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #334276

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @al1213 wrote:

            сделайте индивидуальную оценку постов как в комментах к заметкам на сайте московского комсомольца ,можно плюс поставить а можно и минус , правда только один раз но все же если большинству нравитсяне нравится сразу по оценке это видно .

            В целом предложение здравое!На Ньюсланде когда то такая практика была и с учётом оценки этих постов,выводилась и оценка как автора.
            Я тут каким то чудом увидел собственное видео,первое что я поместил в инет,это как раз матч теннисный.Вижу что оценка отрицательная -2,положительных оценок нет совсем!И мне просто стало смешно в тот момент!Потому как эти две оценки я уж точно уверен как поставили участники этого форума 😆

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #334277

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              del

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #334278

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @al1213 wrote:

                сделайте индивидуальную оценку постов как в комментах к заметкам на сайте московского комсомольца ,можно плюс поставить а можно и минус , правда только один раз но все же если большинству нравитсяне нравится сразу по оценке это видно .

                Была такая мысль и достаточно давно. Подумаем ещё раз.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #334279

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @victor wrote:

                  @al1213 wrote:

                  avast! предотвращает Вас от посещения инфицированных веб-сайтов» третий день подряд при входе на ттв ,проверьте и удалите троян плз

                  Точное название этого трояна дайте кто-нибудь пожалуйста.

                  Сейчас всё ок. Ранее была пиратская ссылка на тур.сайт (не троян). Сейчас она удалена.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #334280

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @gtlhbkkj wrote:

                    Админы и владельцы
                    кончилась олимпиада
                    будет ответ какой-нибудь?

                    Уважаемый gtlhbkkj! Исходя из комплексной оценки данного вопроса, пока всё же не видно целесообразности введения Вашего предложения. Думаю, модерации достаточно.

                    P.S. Запрет на получение писем от конкретного юзера сделать можно. Постараемся реализовать.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 460