мобильное приложение мелбет

Вопрос к админам и к владельцу сайта.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Вопрос к админам и к владельцу сайта.

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 10.08.2012 в 22:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #334258

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @xodoc wrote:

      @gtlhbkkj wrote:

      понимаю что не совсем во-время — есть гораздо более интересные события в Лондоне, но если буду ждать конца олимпиады — то забуду вопрос.

      Уважаемый gtlhbkkj, вы само противоречите себе, то согласны ждать конца Олимпиады, то дай вам срочный ответ о необходимость денег админу. Будьте последовательны — либо ждать, либо деньги. Но скорее всего придется немного подождать.

      А можно стулья утром, а деньги вечером? :)

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #334259

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @xodoc wrote:

        @gtlhbkkj wrote:

        понимаю что не совсем во-время — есть гораздо более интересные события в Лондоне, но если буду ждать конца олимпиады — то забуду вопрос.

        Уважаемый gtlhbkkj, вы само противоречите себе, то согласны ждать конца Олимпиады, то дай вам срочный ответ о необходимость денег админу. Будьте последовательны — либо ждать, либо деньги. Но скорее всего придется немного подождать.

        вы абсолютно правы
        с вылетом Хе Жи Вена и польского Китайца
        потерял к олимпиаде интерес
        надо ждать конца

        #334260

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          @osmar920 wrote:

          А можно стулья утром, а деньги вечером? :)

          Можно Роман, но деньги вперед :D

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #334261

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @xodoc wrote:

            @osmar920 wrote:

            А можно стулья утром, а деньги вечером? :)

            Можно Роман, но деньги вперед :D

            А еще лучше штаны надеть, чем крест снять? :)

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #334262

            Cardinalus

                • Всего сообщений: 560

              Я, если позволят форумчане, от имени «иррационалов» поясню ситуацию. Уважаемый топикстартер с трудночитаемым ником заводит темы, с виде своей дочки с желанием критики. Однако все ответы кроме восторженных воспринимает скептически. Все ответы реально по существу, комментирует как иррацинальные и отрицает рациональность спортшкольных догм как таковых.
              В связи с этим, предлагаю притензии «уважаемого» считать несостоятельными и не заслуживающими дальнейшего рассмотрения.
              А по существу вопроса — на ТТСПОРТЕ есть функция «недруг», которая скрывает сообщения отдельных личностей по всему форуму. Мне, например, тоже не хочется читать комментарии Немченко и им подобных по всему форуму, поэтому было бы разумно ввести такую функцию, чтобы любой мог скрыть сообщения отдельных лиц.

              Blade: Vishir Individual
              Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
              DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

              #334263

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Cardinalus wrote:

                Я, если позволят форумчане, от имени «иррационалов» поясню ситуацию. Уважаемый топикстартер с трудночитаемым ником заводит темы, с виде своей дочки с желанием критики. Однако все ответы кроме восторженных воспринимает скептически. Все ответы реально по существу, комментирует как иррацинальные и отрицает рациональность спортшкольных догм как таковых.
                В связи с этим, предлагаю притензии «уважаемого» считать несостоятельными и не заслуживающими дальнейшего рассмотрения.
                А по существу вопроса — на ТТСПОРТЕ есть функция «недруг», которая скрывает сообщения отдельных личностей по всему форуму. Мне, например, тоже не хочется читать комментарии Немченко и им подобных по всему форуму, поэтому было бы разумно ввести такую функцию, чтобы любой мог скрыть сообщения отдельных лиц.

                …. чо вы все …. до Немченко!?не нравится не читайте!делов то!вот если бы кто либо из уважаемых в теннисном мире людей или гуру этого сайта предьявил претензии к д.Вове и его теориям,к этому наверно стоило бы тогда прислушаться(я в частности врядли бы прислушался).а мы обыкновенные форумчане здесь и созданы для того,что бы общаться(хвалиться,спрашивать,знакомиться ,ругаться,спорить и т.п. и т.д.)
                а самое интересное что многие из нас успевают отметиться на нескольких форумах и активно при том,я это понимаю из вышеизложенных коментов,и эти люди хотят сломать велосипед который неплохо таки едет,если сказать образно перефразировав роль и значимость этого форума.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #334264

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  Админы и владельцы
                  кончилась олимпиада
                  будет ответ какой-нибудь?

                  #334265

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    avast! предотвращает Вас от посещения инфицированных веб-сайтов» третий день подряд при входе на ттв ,проверьте и удалите троян плз

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #334266

                    Cardinalus

                        • Всего сообщений: 560

                      Аваст много чего ловит впустую. Ни касперский дома, ни нод на работе ни нортон на другм компе дома ничего не ловит. Проблем нет. Не мутите воду. Трояна нет.

                      Blade: Vishir Individual
                      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                      #334267

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        мне ваще яндекс предупреждение делает что сайт опасен )))

                        NULL

                        #334268

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          Олег, на мой взгляд(возможно я ошибаюсь?!) ты склонен считать доброжелательными к тебе именно тех людей,которые восторгаются твоими ,,идеями-ноухау»,и напротив,те,кто кто тебя (даже в доборожедательной форме) предостерегают и поправляют от самодеятельности перовой-не ,,твои» люди.
                          Во-первых,твой странный ник,уже как-то нетрадиционен-непривычен и предполагает,что его обладатель или большой оригинал,или шутник, от НТ далёкий. Поэтому,думаю, твоя просьба о фильтрах не совсем уместна,начинать лучше с себя.
                          Твои гаражные занятия были интересны до тех пор,пока ты не стал агрессивно-колючим! Удачи тебе.

                          #334269

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Cardinalus wrote:

                            В связи с этим, предлагаю притензии «уважаемого» считать несостоятельными и не заслуживающими дальнейшего рассмотрения.

                            Я, как дилетант, всеми ракетками ЗА.
                            Никакие его прютензии не рассматривать а дальнейшем, если забанить не за что. Что он действительно никами и гаражами своими нас смущает. Не заслужил»с — получи и распишись.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #334270

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Теоретически возможна локальная фильтрация — то есть топик-стартер фильтрует не то, кому разрешается постить в его теме, а то кого ЕМУ ЛИЧНО хочется видеть в этой теме. То есть меняется только опция показа (!) и только для него. Другие сообщения от него прячутся.

                              Насколько это реально сделать в данной конкретном форуме — это конечно вопрос уже к службе техподдержки.

                              Насколько это нужно — не очень ясно, ибо топик-стартер ограничивает таким способом только себя (было бы странно давать ему возможность ограничивать других), теряет возможность видеть некоторые посты (но может ему так и хочется для личного душевного спокойствия?), иногда не может понять на что это отвечают другие участники и т.п.

                              На паре форумов я видел реализацию в таком стиле — «спрятанные» посты присутствуют в теме, но в сжатом виде, то есть как строка на которой написано «Развернуть». Коммента не видно, но если нажать на эту строку то он разворачивается и показывается. Технически это наверное не так и сложно, важно только понять можно ли расширить индивидуальные опции таким образом, чтобы форум следил за тем кого показывать юзеру а кого нет.

                              Другой (дополнительный) вариант — уже кажется обсуждался и ранее. Дать юзеру возможность вести собственный блог — то есть попросту обычную тему, в которой постить может только он. Тогда правда теряется возможность комментировать в данной теме, но если кого-то блог очень интересует то он может открывать обычную тему и комментировать чужой блог в той теме. Удобство блога состоит исключительно в том, что чисто визуально он не прерывается ничьими комментами и его так зачастую гораздо удобнее читать.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #334271

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @JimT wrote:

                                Теоретически возможна локальная фильтрация — то есть топик-стартер фильтрует не то, кому разрешается постить в его теме, а то кого ЕМУ ЛИЧНО хочется видеть в этой теме. То есть меняется только опция показа (!) и только для него. Другие сообщения от него прячутся.

                                Насколько это реально сделать в данной конкретном форуме — это конечно вопрос уже к службе техподдержки.

                                На самом деле интересует не это ИМХО. Прикольно было бы сделать так, чтобы юзер вообще не видел НА ВСЕМ ФОРУМЕ посты людей, с которыми он не хочет здесь общаться. Как будто их здесь вообще нет. В личном кабинете составил бы списочек и все. Полезная была бы опция, но вряд ли реализуется.
                                На RTTF можно заблокировать получение личных писем от конкр юзера. Тоже полезно.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #334272

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @JimT wrote:

                                  Теоретически

                                  как то опять таки в том же ЖЖ судьба свела с одним интересным человеком,очень интересные посты у него были
                                  но они абсолютно недоступны для коментирования были не кому.
                                  я с ним общался посредством ЛС.Вот как раз там и пришёл к выводу что этому человеку не интересно чьё либо мнение.
                                  Дмитрий сейчас форум представляет демократическую площадку,если не считать некоторые действия модераторов по отношению к своим же темам.
                                  Не надо не чего ломать и ужесточать,это пойдёт только во вред
                                  По поводу ников и прочего, тут такое то… родственников близких иной раз плохо то знать получается,а уж знать что у собеседника в виртуале,это как мне кажется очень сложно.Так что не слушайте не кого по поводу ников и того что там ниже подписано,не надо делать всех серыми как в Северно Корейской Армии скажем так 😉

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 462