мобильное приложение мелбет

Вопрос по технике

  • В этой теме 36 ответов, 12 участников, последнее обновление 10.10.2008 в 08:57 сделано chornyi.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #201636

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Шипами с обеих, да короткими — и в защите? Насколько я знаю, Хуанг как раз все метет со стола

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #201637

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Fraer wrote:

        Шипами с обеих, да короткими — и в защите? Насколько я знаю, Хуанг как раз все метет со стола

        Так я ведь и не говорю. что он защитник — я говорю о том, что такая комбинация накладок в природе вполне встречается.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #201638

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          @JimT wrote:

          Вот кстати, Джонни Хуанг играет (играл) с короткими шипами на обеих (!) сторонах. Также, кажется, Танг Пенг.

          Нет, Танг шипами играет только на бекхенде. А форехенд у него гладкий-прегладкий и похоже липкий…

          Я начинал играть Сриверами, потом перешел на Globe 999. Потом G666, потом… чего только не было… А сейчас снова Globe 999, только с буквой Т в конце.

          Мое мнение такое. Учиться играть можно любой накладкой. Мне кажется, что липкой даже лучше, т.к. на тренировки проходят очень интенсивно. Липучка не прощает слабость, к каждому удару нужно подходить, в каждый удар нужно вкладываться — иначе не летит. Чтобы играть ею на приличной скорости нужно иметь хорошую физическую подготовку. Если ее нет, то будут большие проблемы.

          #201639

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ими обучать хорошо — липучками. Сделать можно все. Летит медленно и контрольно. На медленной скорости угол вхождения в удар не очень важен… Только толщиной поменьше…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #201640

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @chornyi wrote:

              [ А сейчас снова Globe 999, только с буквой Т в конце.

              .

              В чем различие? Вес, жесткость?

              #201641

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @chopper wrote:

                Ими обучать хорошо — липучками. .

                Если ими обучить, то и играть впоследствии нужно ими. Поскольку чтобы перейти на «нелипучки», нужно и технику наигрывать другую. ИМХО. Под понятием «техника» понимаю не просто базовое движение, но различные нюансы, связанные с определенным инвентарем. стилем, индивидуальностью.

                #201642

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  Различий, с моей точки зрения, почти нет. Globe 999T будет немного быстрее и, как мне кажется, менее липучая. Отличаются очень незначительно. Вес зависит больше от губки, которая там используется. У меня японская, самая легкая. Весит больше, чем Сривер. Но не на много.

                  А-а, забыл написать про самое главное преимущество липучки. Они дешевые! Моя стОит 11 баксов… :)

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 311