мобильное приложение мелбет

Вред спорта

Форумы Главный Флейм Вред спорта

  • В этой теме 125 ответов, 26 участников, последнее обновление 14.02.2010 в 06:22 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #240878

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Dmitry wrote:

      @mick wrote:

      @Dmitry wrote:

      mick, спасибо за интересную статью.

      Спасибо за комплимент, Дмитрий, 2 JimT Спасибо, Дима, очень интересно!

      Вот бы научиться виртуально снимать шляпу и расшаркиваться… Глубоко-достопо-чтенный Дмитрий (вы ведь тоже Дмитрий?)! Примите мои … и прочее… Я соизволяю… Короче, валяйте! Ваяйте, размещайте. Предполагаю, что JimT тоже не обидится. Он ведь тоже Дмитрий! (Ну как логика?)

      Спасибо за разрешение. Так совпало, что мы все — Дмитрии. :D
      Дело не во взаимных комплиментах и не в расшаркивании, а в том, что хотелось бы в настольно-теннисных интернетах простых вещей — взаимной вежливости, адекватности, отсутствия агрессии, … Я, как мог, старался, и не один я, естественно, но, боюсь, это все идеализм, граничащий с моим прогрессирующим кретинизмом. :D
      Но, даже и потеряв надежду на Город Солнца в виде теннисных интернетов, я глубоко ценю определенных людей и общение с ними, которое я получил вместе с теннисом. Так совпало, что ДжимТ и вы входите в их число… :D Так что не то, чтобы расшаркаться, а лишний раз сказать вам об этом — мне просто приятно. :D

      english4all.ru

      #240879

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        А у меня брата Димкой звать (двоюродного). Он шибко хороший. Чесслово! Потом ещё Шостакович и Менделевич были.
        И ещё по большому секрету скажу, что со мной в классе учился Вовка Немченко. Дружили мы с ним капитально. Он мне в больницу бражку таскал в баночке литровой( смелый был, ничего не боялся!). После уже, в институте, перед зачётом , употребил он сверх нормы зелья курильного, именуемого «химкой», и прямо во время ответа башню у него и рвануло…

        #240880

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Кстати, о пользе настольного тенниса для здоровья и жизни хорошо сказано в книге С. Теодоронского «Пинг-понг», 1929 г., выложенной на сайте http://www.fntb.ru

          #240881

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            спорт в массовости готовит людей к войне-надо быть сильней противника,а для этого надо тренироваться,а идя на войну прикрывались религией,и кое-что религия сама поощряла,чего стоят крестовые походы,хотя причины в основном все равно экономические. получается противоречие-спорт дело не богоугодное ,а война за родину за веру.инквизиция была направлена отнюдь не против язычников,там все серьезней. политика института богослужения всегда была плавающей что не добавляет авторитета,ватикан в свое время благословлял фашистов на борьбу с…

            #240882

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Жизнь — по Дарвину — это борьба за существование. А спорт готовит к этой борьбе. Религия же призывает человека заботиться о душе и умервщлять плоть, т.е. готовит человека к виртуальной загробной жизни. Лично я не представляю жизни вне тела. Во всяком случае игра в виртуальный настольный теннис мне не доставляет такого удовольствия, как игра в реальный. :)

              #240883

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Барсук wrote:

                Жизнь — по Дарвину — это борьба за существование. А спорт готовит к этой борьбе. Религия же призывает человека заботиться о душе и умервщлять плоть, т.е. готовит человека к виртуальной загробной жизни. Лично я не представляю жизни вне тела. Во всяком случае игра в виртуальный настольный теннис мне не доставляет такого удовольствия, как игра в реальный. :)

                Да. Происхождение видов… Путем естественного отбора в н.теннисе был создан новый вид — китайцы. 🙄 Религия призывает смириться с этим фактом… 😥

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #240884

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @agrosseagressor wrote:

                  А у меня брата Димкой звать (двоюродного). Он шибко хороший.
                  И ещё по большому секрету скажу, что со мной в классе учился Вовка Немченко. Дружили мы с ним капитально.

                  …у меня дедушку — Дмитрием, а сам я Вовка Немченко. Такие вот дела :D

                  #240885

                  Rafael_H

                      • Всего сообщений: 661

                    Уж спорт не вреднее алкоголя однозначно!

                    #240886

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Dmitry wrote:

                      Да. Происхождение видов… Путем естественного отбора в н.теннисе был создан новый вид — китайцы. 🙄 Религия призывает смириться с этим фактом… 😥

                      Китайцы, кстати, лидеры не только в настольном теннисе, но и в стрелковых видах спорта, прыжках в воду, спортивной гимнастике, т.е. в тех видах, где требуется меткость, ловкость, точный расчет.

                      #240887

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Барсук wrote:

                        @Dmitry wrote:

                        Да. Происхождение видов… Путем естественного отбора в н.теннисе был создан новый вид — китайцы. 🙄 Религия призывает смириться с этим фактом… 😥

                        Китайцы, кстати, лидеры не только в настольном теннисе, но и в стрелковых видах спорта, прыжках в воду, спортивной гимнастике, т.е. в тех видах, где требуется меткость, ловкость, точный расчет.

                        Как интересно! А еще у них мозг на 60 г тяжелее, чем у европеойцев. Если они научатся им пользоваться — нам конец! Они уже стабильно побеждают на международных математических олимпиадах школьников.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #240888

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Вы никогда не думали о том, что такое в футболе, в хоккее или в баскетболе финт, обводка или отбор мяча? Разве это не обман соперника, разве это не агрессия и насилие над соперником?

                          Бред какой-то!!! Вся статья на этом построена, напугать и так далее. Расчитана на то, что никто не сможет отрицать это, а ведь это не правда. Мне кажется, тут нарушены законы логики. И вообще, говорится о вреде спорта(здоровью, наверное), и вдруг какой-то обман, агрессия — вообще не имеющие к этому отношения. Сто пудов, как в сектах говорят, здесь написали. Тем более какой-то православный форум :jester: Спорт — это игра, добровольная, и по правилам. Не хочешь не играй. И вообще, по-моему только в настоном теннисе игают люди такого уважаемого возраста. ну где еще?(да не важно где, не пишите), просто как они могут играть, если там «такой вред»? Короче, статья фуфло, для малообразованных тётенек.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #240889

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            теннис игра долгожителей -это факт .примеров предостаточно,но почему-то половина людей на соревнованиях ,которых я знаю в лицо не здороваются,для меня они моральные уроды,так как считают ниже своего достоинства наверно ,потому что играют лучше ?

                            #240890

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Вольдемар wrote:

                              теннис игра долгожителей -это факт .примеров предостаточно,но почему-то половина людей на соревнованиях ,которых я знаю в лицо не здороваются,для меня они моральные уроды,так как считают ниже своего достоинства наверно ,потому что играют лучше ?

                              Не обижайтесь! Доживете до старости — поймете, почему не здороваются. И на память не жалуются. Нельзя жаловаться на то, чего нет ❗

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #240891

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                дык ведь и молодые лица воротят ,а у них што ? -мания величия …

                                #240892

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Вольдемар wrote:

                                  дык ведь и молодые лица воротят ,а у них што ? -мания величия …

                                  Вы им тоже говорили, что они — моральные уроды? Говорите почаще! Запомнят точно! Может, и здороваться начнут. Или лицо набьют…

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1015