мобильное приложение мелбет

XVI Кубок сайта и впечатления

Форумы Общие форумы Кубок сайта XVI Кубок сайта и впечатления

  • В этой теме 86 ответов, 32 участника, последнее обновление 17.04.2005 в 05:08 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44725

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Мне — понравилось. Прежде всего сама атмосфера. Никто никому не сказал не только грубого слова, а даже упрека.
      Почти все прибавили в игре, появились четверо новых участников Pimple, Sandor, Carumba и Kim — весьма колоритные фигуры.
      Финальная игра Толстый мячик — Dambaev V могла быть украшением любого турнира.
      Dominic был в ударе и в смысле игры и в смысле перлов :P
      Мне кажется Клуб в Митино лучшее место проведения наших Кубков.
      Да влажность чуть повышена (36 чел как никак), но можно было открыть фрамуги.
      А наши дамы сегодня были просто очаровательны 😳 :hearteyes:
      Судьи-админы тоже были на высоте: строги, профессиональны и без судейских проколов. 😉

      #95041

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Да, как всегда, получил огромное удовольствие от общения с прекрасными людьми! Новички:
        Pimple — сразу взял, да и занял 3-е место (правда, я имел в игре против него за третье место матч-бол, но не реализовал его).
        Sandor — приехал на свой страх и риск из Зеленограда, не будучи активным форумчанином. Был допущен к турниру (вне конкурса). Показал прекрасную игру.
        Kim — очень приятный молодой человек, играет хорошо. Будущее благоприятно. :D
        Может кого забыл впопыхах (пишу-то сразу по приезду домой). Напомните.

        Присутствовало: 36 человек.

        Результаты.

        1-й финал.

        1. Толстый мячик
        2. Dambaev V.
        3. pimple
        4. Fan
        5-6. Lena, Molyan.

        2-й финал.

        1. Semen
        2. Voodoo Rush
        3. Dominic



        Блиц.

        Супер-победа Molyan-а!!!


        Пары.

        1. Fan/Scholar
        2. antonch/Voodoo Rush
        3. Dusha/pimple

        Неожиданно слабо сыграл Dima S. Его было просто не узнать. Хороши были зеленоградцы — Molyan, Sandor. Крепкие игроки! Lena переиграла меня тактически. mx4 здорово добавил справа. Появилась плотность, скорость. Начинает даже сложные мячи. Но хорошей наигранности ещё пока нет.
        Понравились игры mz и Poprick-а. Андрей А. прав — добавили все! AndrB — неплох. Игру остальных толком и не успел разглядеть. Может кто поделится. До встречи, друзья!!!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #95042

        Egor

        Участник
            • Всего сообщений: 1059

          Поздравляю призеров с удачным выступлением !
          Особенно рад за шиповиков Дамбаева и pimple :)
          Так держать, но пасаран ! 😈

          #95043

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Краткие итоги XVI кубка сайта.
            Блиц-турнир (20.15-20.30)
            1.Molyan
            2.Fan

            Пары (20.35-21.30)
            1.Fan-Scholar
            2.antonch-Voodoo Rush

            1 финал (группы:12.45-16.30, 16.30-19.45)
            1.Толстый мячик
            2.Dambaev V
            3.pimple
            4.Fan
            5-6.Lena,Molyan
            7-8.Sandor,Tosha
            9-12.antonch,Elefant,QWE,Vlad.V
            13-16.Андрей А,DimaS.,Dusha,LiSiQin
            17-18.Alex,OlegS
            2 финал
            1.Semen
            2.Voodoo Rush
            3.Dominic
            4.mx4
            5-6.AndrB,Ivan
            7-8.AlexSerp,Val
            9-12.Carumba,Lsrep,Mahairod,Scholar
            13-16.DDD,kim,mick,Poprick
            17-18.mz,Restorator

            Более полные итоги будут позднее.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #95044

            andrb

                • Всего сообщений: 274

              Трудно многое добавить к вышесказанному, все правильно. Кубок прошел как всегда успешно, как в теннисном плане, так и в плане общения участников, многие из которых редко встречаются друг с другом где-либо еще. Да, душновато, особенно в последней части состязания, задним числом прозвучало предложение со стороны хозяев открыть окна и двери в раздевалке, тем самым обеспечив приток свежего воздуха, жаль прозвучало это предположение в самом конце.Что касается самой игры, то, конечно, нужно самому быть в группе лидеров, чтобы объективно оценить прекрасную игру лидеров Кубка, а так остается только благоговеть и завистливо вздыхать, с тоской гладя на свою ракетку. :-)
              В «нижнем секторе», к которому отношу и себя бросился в глаза прогресс многих форумчан. Вот только несколько примеров, которые я лично успел оценить: Катюша- Restorator на разминке приятно удивила меня агрессивными точными ударами, которых я за ней раньше не замечал. Жаль запала не хватило на весь турнир, но задел сделан неплохой. Mick радовал надежной игрой в защите, порой тянул такие мячи, что дух захватывало, MZ стал играть по-хорошему зло, варьировать подачи, захватывать инициативу, думаю, у Михаила все еще впереди. AlexSerp играл системно, тактически грамотно, порой не везло, порой не хватало техники, но это дело поправимое! Poprick, похоже, отрабатывал плоские завершающие удары и неплохо в этом преуспел — мяча после таких ударов было практически не видно. Хочется пожелать Евгению не злоупотреблять частой сменой инвентаря, это на сегоlняшний день для него не оправдано, да и финансово затратно.
              Что ж, остается поблагодарить всех участников турнира, его организаторов и администрацию спортивной школы за возможность с пользой провести время, поучиться у «монстров» и просто приятно пообщаться.

              #95045

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                Получил огромное удовольствие от игры и общения!
                Спасибо участникам и организаторам, это был просто праздник настольного тенниса! :) :yes:

                #95046

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @andrb wrote:

                  Mick радовал надежной игрой в защите, порой тянул такие мячи, что дух захватывало,

                  Спасибо, Андрей, самому кажется, что не только нет прогресса, а есть регресс. Справа попал раза 2-3. Ладно, будем учиться у Моляна и Валеры Дамбаева (У Андрея тож, но шипы справа — специфика). Валера Дамбаев молодец, как всегда, стабилен. Но лично я больше всего смотрел за игрой Моляна. Набирался опыта, так сказать. Поздравляю чемпиона Диму, тоже было очень приятно и поучительно посмотреть на его игру. Всем спасибо, жаль, пришлось уехать раньше конца, очень рано сегодня начинал работать.

                  english4all.ru

                  #95047

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    Это просто праздник какой-то!
                    В конце просто устал от удовольствий.
                    Сил не хватило побеждать. Зато наигрался с разными интересными игроками и наобщался с доброжелательными интеллигентными людми. Особо хочу выразить своё восхищение нашими девчонками. Они вносят непередаваемый шарм всему турниру.
                    Огромное спасибо организаторам.
                    Готов оплачивать штрафы за нарушение тишины. 😆

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #95048

                    tolstyimjachik

                    Участник
                        • Всего сообщений: 153

                      Большое спасибо организаторам и участникам за проведение и организацию такого праздника. Получил огромное удовольствие! Жалко только,что договорился о деловой встрече и не смог принять участие в парных играх и блице. Удачи всем! :D

                      NULL

                      #95049

                      Val

                      Участник
                          • Всего сообщений: 747

                        @Андрей А wrote:

                        Да влажность чуть повышена (36 чел как никак), но можно было открыть фрамуги.

                        Все фрамуги в зале были открыты лично мной и Школяром в самом начале турнира, но помогло это мало. Видимо без хорошей вентиляции не обойтись. В школе, где играю я такая же беда. Видимо администация школ не считает нужным поддерживать вентиляцию в рабочем состоянии, или денег нет.
                        Ну, а атмосфера, царившая в зале, как всегда отличная. Не знаю, как у других, а меня огорчили только длительные перерыва между играми, после которых ну ОЧЕНЬ трудно играть.
                        И, видимо, биоритмы (чтоб им не ладно было) все-таки работают. Все 3 лини моих биоритмов были в абсолютном минимуме. Не дали они мне собраться на игру: не получалось вообще ничего, даже мои стандартные домашние заготовки, а после проигрыша тов. Ли-Си-Цину
                        вообще перестал играть. И только немного почувствовал вкус к жизни в парной игре с Ресторатором. (Вот, что значит для нас, мужчин благотворное влияние прекрасного пола) Катя, спасибо тебе за приглашение спариться. Хоть к концу турнира духом воспрял, даже не смотря на то, что эти «противные шиповики» все-таки уползли от нас. :D
                        Ну, а в целом всё просто клёво. Всем огромное спасибо. Жаль, что некоторые постоянные участники не смогли приехать.

                        NULL

                        #95050

                        LiSiQin

                            • Всего сообщений: 545

                          Вот, отыграл на втором для себя личном Кубке (плюс отборочый турнир командного). Опять понравилось, организаторам и вдохновителям турнира — огромное спасибо! Много знакомых лиц и приятных собеседников. Коротко и точно всё изложил Андрей А, я просто присоединюсь к мнению заслуженного форумчанина. Особая благодарность WhiteLionessa© за доставку к месту событий. Отмечу, что с наступлением тепла сильно возросло потребление воды участниками соревнований. 8)
                          Scholar, надо бы дополнить список. Из результатов куда-то пропал Alex, вышедший в первый финал. И ещё кто-то, потому что 16+18=34, а участников — 36.

                          #95051

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            Спасибо, спасибо, спасибо админам за организацию и питание 😉 !!! Спсибо всем доехавшим до Митина — без вас я бы так не наигралась и не натрепалась — Лёгкая усталость ног и радость от общения чувствуется до сих пор!
                            Пары, всё-таки надо было делать отдельно, тяжело как-то было после стольких часов то беганья то сидения сконцентрироваться ешё на один бросок.
                            Насчёт зала — всё ничего, и столы и освещение куда ни шло — только вот пол в очередной раз пробесил — какой-то мягкий линолеум на чём-то жёстком. Мячик от него не отскакивает, лапы по нему не проскальзывают, скорее даже буксуют и застревают, и для коленок такое покрытие тоже вредно. Пол всё-таки должен пружинить.

                            Ещё раз поздравляю Валерия Дамбаева с днём рождения! Сам сделал себе отличный подарок, молодец!

                            NULL

                            #95052

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Restorator wrote:

                              Ещё раз поздравляю Валерия Дамбаева с днём рождения! Сам сделала себе отличный подарок, молодец!

                              А каков счет финала. :?: Была ли борьба. :?:

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #95053

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Fan wrote:

                                mx4 здорово добавил справа.

                                Но в первый финал не вышел. :( Увлечение кинопроизводством явно затормозило его развитие. Я ждал от Макса результата не ниже 6.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #95054

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @Fan wrote:

                                  mx4 здорово добавил справа.

                                  Но в первый финал не вышел. :( Увлечение кинопроизводством явно затормозило его развитие. Я ждал от Макса результата не ниже 6.

                                  Максу «повезло». Учитывая, что я не вовремя сдал взнос .. мы все очутились в одной подгруппе с Dima S. и Fan-ом. С Максом мы играли за выход в первый финал и у меня не оставалось выбора… :( так что Макс прости. Но могу отметить, что играть с ним становится все тяжелее.. Приходится напрягаться. Вообще, правильно отметили, что уровень Кубков потихоньку растет, как и рост отдельных игроков. Приятно удивил уровень Molyan -а, думал что проблем не будет (оказалось,ошибся). Fan, как всегда, поразил своей стабильностью и «пилами». Андрей А. прибавил. Катя «отцыганила» у меня сет. И атмосфера кругом была просто душевная. Как всегда «зажигал» Domenic (ну так, слегка :) Кстати, насчет замечаний… Я хочу попросить прощения у ув.Vala (он в момент какого-то важного розыгрыша шумел за спиной…)Я ему высказал :) Но понимаю, не со зла, так что sorry…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 679