мобильное приложение мелбет

XVI Кубок сайта и впечатления

Форумы Общие форумы Кубок сайта XVI Кубок сайта и впечатления

  • В этой теме 86 ответов, 32 участника, последнее обновление 17.04.2005 в 05:08 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95101

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Fan wrote:

      Закон обратной силы не имеет. А вот регистраторам пар надо быть начеку в следующий раз!

      Дело в том, что глядя на сетку так сразу не определишь, где там 8-е место 😈 Молян интересовался, может ли он играть с Сандором у меня, но я не мог однозначно ответить «нет», т.к. уже было пора бежать играть, а на каком месте Сандор с первого взгляда я не понял 👿 Винават…

      hare mamburu

      #95102

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        @Fan wrote:

        2Dominic. По поводу Molyan/Sandor — надо было раньше, дядя, внимательнее быть. :) Закон обратной силы не имеет. А вот регистраторам пар надо быть начеку в следующий раз!

        Дык я и был внимательнее, дядя, млин! Пары сами себя регистрили. Моляну говорю, давай, мол, со мной спаривайся, а он, мол, я с Сандором уже спарился (типа, земляки они). Я говорю, что, мол, права такого не имеете! Призвал Драгонфлая в качестве судии. Он посмотрел в листки, и сказал, что все нормально, пусть играють…

        #95103

        Molyan

            • Всего сообщений: 219

          Ну вот , раскрыли! 8)
          Я правда не знал как САНДОР выступил 🙄 .

          У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

          #95104

          Molyan

              • Всего сообщений: 219

            Кстати нам это не помогло, поэтому обещаю в следующий раз снова с САНДОРОМ спарится! :fart:

            У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

            #95105

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Ничё, после восстановлений на рабочем месте в следующий раз, почему-то мне кажется, проголосуют за субботу. 😆

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #95106

              kim

                  • Всего сообщений: 826

                @Vlad.V wrote:

                Отыграв в воскресенье (хотя вообщем то человек привычный) понедельник -вторник был просто «никакой»….

                Я вот, например, до сих пор никакой! :( Заболел… Сказалось то, что на обратном пути в автобусе была страшная духота и на остановке попил холодной мин. воды… Да еще плюс усталость…

                Hello, TTWorld!
                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                Чем бы еще людей напугать... :)

                #95107

                andrb

                    • Всего сообщений: 274

                  @DragonFly wrote:

                  @Vlad.V wrote:

                  Поэтому ИМХО, лучше всего Кубки проводить в субботу.

                  Я согласен, но по непонятным мне причинам большинство проголосовало за вск. Интересно, почему?

                  За себя легко отвечу. В ДАННОМ случае в предкубковую пятницу мне пришлось играть сложный вечерний корпоративный турнир, и я трезво (казалось бы) рассчитал, что в субботу мне лучше будет отдохнуть.
                  P.S.
                  А «казалось бы» я написал потому, что играй мы все-таки в субботу, то я не успел бы заместо этого простудиться в парке, не играл бы кубок в воскресенье с температурой 37.5, не слег бы в понедельник на больничный уже с температурой 39, и не поставил бы под серьезную угрозу для себя финал корпоративного турнира. Во как бывает!

                  #95108

                  Semen

                      • Всего сообщений: 304

                    @DragonFly wrote:

                    @Vlad.V wrote:

                    Поэтому ИМХО, лучше всего Кубки проводить в субботу.

                    Я согласен, но по непонятным мне причинам большинство проголосовало за вск. Интересно, почему?

                    😳 Так и быть расколюсь.
                    Это я проголосовал раз 7 за воскресенье.
                    Вот этого-то и хватило.

                    Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                    #95109

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Semen wrote:

                      … Это я проголосовал раз 7 за воскресенье.
                      Вот этого-то и хватило.

                      вот Она, Роль Личности в Истории! 😈
                      Предлагаю Semena приговорить к каким-нить исправительно-трудовым работам в пользу сайта сроком, …мм.. ну, до следующего Кубка 😆

                      #95110

                      LiSiQin

                          • Всего сообщений: 545

                        @Semen wrote:

                        Это я проголосовал раз 7 за воскресенье. Вот этого-то и хватило.

                        Лучше было время потратить на отработку каких-нибудь теннисных навыков, а не на «демократические процедуры». :)
                        Вопросы админам.
                        1. Голосовать можно только после входа (регистрации). Не сделать ли некоторые голосования поимёнными? Иногда — полезно. Призывы «голосовать только тем, кто будет на Кубке» и, особенно, «не больше одного голосования в день» мне кажутся несколько не серьёзными.
                        2. Тема опроса была не вполне чётко сформулирована. Что имелось в виду: «предпочтение» или «если не сб(вс), то меня вообще не будет»? Видимо, всё в одной куче — кто как понял…
                        3. Касательно «формулы». Голосование не заменит, но — помнится, давно читал, как админы просили участвующих прислать личные сообщения с подтверждением участия где-то накануне Кубка. Поможет при определении количества участников и расчёте «формулы».

                        #95111

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @LiSiQin wrote:

                          1. Голосовать можно только после входа (регистрации). Не сделать ли некоторые голосования поимёнными? Иногда — полезно.

                          Сделать, сделать. Только вот как? Можете сделать? Мы — не можем.

                          @LiSiQin wrote:

                          Призывы «голосовать только тем, кто будет на Кубке» и, особенно, «не больше одного голосования в день» мне кажутся несколько не серьёзными.

                          Уверен, что для подавляющего большинства форумчан достаточно простой просьбы. А Семен, если он только не пошутил, меня основательно расстроил… Гораздо проще рассчитывать на сознательность взрослых людей, чем выстраивать сложные процедуры контроля.

                          @LiSiQin wrote:

                          2. Тема опроса была не вполне чётко сформулирована. Что имелось в виду: «предпочтение» или «если не сб(вс), то меня вообще не будет»? Видимо, всё в одной куче — кто как понял…

                          Опять двадцать пять! Буду, не буду, если, то, иначе… Не нужно переусложнять. Есть два дня — за них голосуем.

                          @LiSiQin wrote:

                          3. Касательно «формулы». Голосование не заменит, но — помнится, давно читал, как админы просили участвующих прислать личные сообщения с подтверждением участия где-то накануне Кубка. Поможет при определении количества участников и расчёте «формулы».

                          Не поможет! Во-первых, ошибка будет слишком большая, а во-втрохы, достаточно и малой ошибки. Например, 36 чел — это 6 групп, а 35 чел — это 7 групп 😈 Тут не все на сайте регулярно появляются, а уж чтобы подтвердить свое участие…

                          hare mamburu

                          #95112

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @Semen wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            @Vlad.V wrote:

                            Поэтому ИМХО, лучше всего Кубки проводить в субботу.

                            Я согласен, но по непонятным мне причинам большинство проголосовало за вск. Интересно, почему?

                            😳 Так и быть расколюсь.
                            Это я проголосовал раз 7 за воскресенье.
                            Вот этого-то и хватило.

                            Semen, млин..!, хорошо что хоть честно признался! :) Колись, может быть и прошлые Кубки, вот так с твоей подачи проводились… Предлагаю, с Semena в качестве моральной компенсации взять натурой, в смысле пусть соком или водой обеспечивает….. 😈

                            NULL

                            #95113

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Будем теперь долго предупреждать, а потом вешать голосовалку на один день 😈

                              hare mamburu

                              #95114

                              TTW

                                  • Всего сообщений: 121

                                @Vlad.V wrote:

                                … пусть соком или водой обеспечивает …

                                Важный вопрос затронул уважаемый Vlad.V (сам того не заметив). В силу недостатка воображения у одного из админов (не будем называть имен), продуктово-напитковое меню Кубков сайта весьма ограничено. Возможно, печенье «юбилейное» и проч. изыски уже несколько остообрыдли форумчанам и меню нуждается в некоторой корректировке? Администрация сайта готова ознакомиться (можно в данной теме) с продовольственными запросами форумчан и их (запросы) по мере возможности в будущем удовлетворять.

                                #95115

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @TTW wrote:

                                  Возможно, печенье «юбилейное» и проч. изыски уже несколько остообрыдли форумчанам и меню нуждается в некоторой корректировке?

                                  «Юбилейное» с шоколадом очень даже рулит, особенно под чаек, не надо его изымать из меню!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 678