мобильное приложение мелбет

XVI Кубок сайта и впечатления

Форумы Общие форумы Кубок сайта XVI Кубок сайта и впечатления

  • В этой теме 86 ответов, 32 участника, последнее обновление 17.04.2005 в 05:08 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95055

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      Смотрю, не многие выдерживали испытания.
      http://www.ttw.ru/modules/My_eGallery/gallery/cup16/web015.jpg

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #95057

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @LiSiQin wrote:

        Scholar, надо бы дополнить список. Из результатов куда-то пропал Alex, вышедший в первый финал. И ещё кто-то, потому что 16+18=34, а участников — 36.

        Видимо, потерян Alex и OlegS. В верхнем финале тоже было 18 человек.

        hare mamburu

        #95058

        WhiteLionessa

            • Всего сообщений: 270

          Фото с Кубка обработаны, но по техническим, биоритмическим, фантасмогорическим и еще Б-г знает каким причинам пока не удается их ни залить на TTW.RU, ни переслать администрации сайта. 👿 Как временная мера, они пока выложены на одном насколько небезизвестном, настолько и тугодумном сайте. Если администрация TTW.RU позволит, для самых терпеливых и выдержанных владельцев анлимитедных траффиков будет опубликован URLовый путь к фоткам 🙄

          Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

          #95059

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @WhiteLionessa© wrote:

            Если администрация TTW.RU позволит, для самых терпеливых и выдержанных владельцев анлимитедных траффиков будет опубликован URLовый путь к фоткам 🙄

            Ждем-с, и очень ждем-с. :)

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #95060

            Molyan

                • Всего сообщений: 219

              ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК Н/ТЕННИСА!!!!!!!!
              Наигрались впрок до следующего кубка.
              Отдельное спасибо организаторам и судьям, а также всем участникам этого чудного события.
              Кубок развивается ,и может пора делать свой ТТвэшный рейтинг, неравён час когда по 100 участников будет приезжать легко 😯 , а рейтинг самого турнира будет и в мире высок :D 😆
              Кстати может эта тема уже обсуждалась, и внутренний рейтинг только добавит изюминку на кубке?
              Кстати весь день в режиме нон-стопа то прыгать то сидеть очень с непривычки тяжко (ломит всё!!! :P )
              Но общее впечатление — ФЕЕРИЧНО!!!!!!! ❗

              У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

              #95061

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                В связи с некоторыми деталями (которые, я уверен, не повторятся в дальнейшем), составление сетки на первый финал получилось не совсем ровное, мягко говоря. 😆 (Кто знает, тот поймёт).


                2LiSiQin. И в первом и во втором финалах играло по 18 человек. Администрация продолжает работать над улучшением формулы проведения Кубков.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #95062

                pimple

                    • Всего сообщений: 193

                  Всем огромное СПАСИБО!!!,хотя я, как и все очень устал.Неожиданно удивил Scholar : в парной игре в 5 сете всё время откидывал плоские мячи-да ещё пробил по сильному топсу и попал 😉

                  #95063

                  Mahairod

                      • Всего сообщений: 462

                    Кубок получился здоровский!
                    Предмет для отдельного большого разговора. А пока — огромная благодарность и организаторам и участникам, самые теплые и искренние поздравления и пожелания — Валере Дамбаеву…
                    Фотки свои выслал сегодня Дюше и Фану, их немного — 28 штук — но есть довольно забавные!
                    Еще раз спасибо всем!
                    Thanks a lot,
                    Mahairod

                    не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                    #95064

                    sandor

                        • Всего сообщений: 7

                      Был в первый раз , тяжело без рейтинга настраиваться на незнакомых игроков ,пардон форумчан . Всё очень понравилось ,спасибо всем! 🙄

                      #95065

                      Dominic

                          • Всего сообщений: 548

                        Как всегда, великолепная организация и благожелательная обстановка. Спасибо огромное организаторам, спонсорам. Качество зала вполне себе удовлетворительное, особой жары/влажности не ощущалось, совсем немного напрягал небольшой отсвет при игре напротив окон.
                        Формула, по-моему, была подобрана идеально с учетом времени и количества участников. Наигрался вусмерть (спасибо Val’у — доставил потом до хаты, а также заодно Poprik’у — привез на турнир). Из личных достижений особенно горжусь трудной, но заслуженной 8) победой над MX4 в матче за 3-е место во II-м финале — до этого в официальных встречах мне выиграть у него не удавалось :oops:. Надеюсь, это станет для меня доброй традицией :D.
                        Прошу прощения за, порой, несдерженность в комментариях по ходу игры — пережиток Можайки (там по-другому нельзя, загрызут) :wink:.

                        #95066

                        Carumba

                            • Всего сообщений: 42

                          Огромное всем спасибо! :) Первый раз принимал участие в турнире (вообще), всё очень понравилось! Правда у меня от волнения мало что получалось, но ничего, в следующий раз постараюсь выступить лучше! Всех больше понравилась конечно финальная игра, правда жаль, что папа проиграл :(
                          @Val wrote:

                          Хоть к концу турнира духом воспрял, даже не смотря на то, что эти «противные шиповики» все-таки уползли от нас.

                          :P Да не такие уж мы и противные.. )

                          #95067

                          poprick

                              • Всего сообщений: 384

                            Сказано много хорошего, присоединяюсь, просто Суперский Супер, от турнира к турниру прогресс организации очевиден.
                            Спасибо за похвалы в мой адрес, еще большее спасибо за недостатки, надеюсь скоро мой прогресс в игре отразится в занятом месте, пока приходится довольствоваться тем, что есть.
                            Спасибо всем форумчанам, за то, что вы есть и за то, что вы форумчане ТТВ. Теннис — теннисом, а общение, атмосфера — это уже много, это — коллектив.
                            Не буду говорить о прогрессе и регрессе игроков, не забрался еще на ту колокольню, хочу сказать, что обрящет ищущий, а ищем мы все.
                            Еще раз спасибо.

                            Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                            #95068

                            poprick

                                • Всего сообщений: 384

                              Да есть маленький недочет в организации турнира.На соревнованиях хочется поиграть с наибольшим числом разных соперников. Я провел по 2 игры с MZ и Шоларом.

                              Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                              #95069

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @poprick wrote:

                                Да есть маленький недочет в организации турнира.На соревнованиях хочется поиграть с наибольшим числом разных соперников. Я провел по 2 игры с MZ и Шоларом.

                                тут, я думаю, тебе несколько не повезло. Но по две игры с одним форумчанином — обычное дело. С близкими по силам. Сначала в группе, а потом в олимпийке, которая стремится свести после первого проигрыша равных против друг-друга.

                                В этот раз еще и было в сетках по 18 человек, пришлось рисовать «усы», в общем — криво 👿 Но что было делать? Из 6-ти третьих мест выбрать четверых — как? Пустили вверх всех.

                                hare mamburu

                                #95070

                                mz

                                    • Всего сообщений: 611

                                  @poprick wrote:

                                  Да есть маленький недочет в организации турнира.На соревнованиях хочется поиграть с наибольшим числом разных соперников. Я провел по 2 игры с MZ и Шоларом.

                                  Зато ты сполна расcчитался со мной за группу! :-) А вообще, по две игры с одним и тем же игроком за турнир и на Можайке сплошь и рядом.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 680