мобильное приложение мелбет

XVI Кубок сайта и впечатления

Форумы Общие форумы Кубок сайта XVI Кубок сайта и впечатления

  • В этой теме 86 ответов, 32 участника, последнее обновление 17.04.2005 в 05:08 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95071

    tolstyimjachik

    Участник
        • Всего сообщений: 153

      Поздравляю Molyan-а с победой в блице! ЭТО БОЛЬШОЙ УСПЕХ!!! Так держать!!! :D

      NULL

      #95072

      kim

          • Всего сообщений: 826

        Всем здрасьте! Вот, наконец-то, выдался удобный момент, немного отдохнул и добрался до компьютера. Так как у меня День Рождения, то алкоголь еще немного гуляет в крови. Сразу прошу прощения, если это скажется в тексте ниже. Попытаюсь передать все то, что сейчас находится у меня в голове. Во-первых, это мое состояние: УСТАВШИЙ, НО СЧАСТЛИВЫЙ (как мне кажется, идеальный исход мероприятия)! А теперь, дорогие мои детишки :wink:, усаживайтесь поудобнее, попытаюсь изложить все максимально понятно и последовательно. Я не буду опираться на предыдущие сообщения в этой теме, поэтому могу что-то повторить. Так что если заметите повторы, читайте предыдущее предложение! :)

        Хочу начать с того, как я добирался в воскресенье на Кубок Сайта. У меня есть привычка (порой она меня очень бесит) перед важным событием все постоянно проверять, не забыл ли я чего. Вот и этот раз не стал исключением. До половины второго ночи собирался, стараясь ничего не забыть, хотя вставать надо было уже в половине шестого. Проснулся как положено, вышел из дома в запланированное время. Но настолько переживал, что не успею на экспресс, что вместо того, чтобы дождаться автобуса и благополучно доехать до вокзала и сесть в поезд, прошел полтора километра пешком, надеясь уехать пораньше, но, в конце концов, так и сел на свой автобус. Доехал хорошо и довольно быстро (два с половиной часа), благо экспресс идет без остановок. С вокзала меня забрал и доставил до места AlexSerp, за что ему в очередной раз говорю (сейчас выделю красным цветом и напишу на отдельной строке):
        «Огромное спасибо!»
        Кстати, обратно на вокзал отвез меня он же!
        На месте «Х», что возле Макдональдса, познакомился с некоторыми форумчанами. Они меня узнавали без проблем, что не могло не радовать (благо с аватаром вовремя подсуетился :) ). Я, со своей стороны, многих узнал по аватарам (это намек 😉 ) или фотографиям с других Кубков.

        Хочется сказать несколько слов по организации Кубка. Основная часть, на мой взгляд, была организована очень хорошо. Не очень понравилось лишь то, что между играми были довольно большие перерывы. Но я, не зная всяких там сеток проведения турниров, ни в коем случае не ставлю это в упрек организаторам! Во всем остальном же мое мнение таково:
        — для тех, кто в первый раз на Кубке, надо объяснять все правила и возможности: каков денежный взнос, где можно отдохнуть, попить воды (я, например, не знал, что есть комната отдыха, где можно попить-поесть);
        — неплохо бы было отводить место для барахолки, куда можно было бы положить инвентарь и вещи, предназначенные для продажи, объявив в начале, что здесь лежит то, что можно купить;
        — можно организовать продажу предметов с фирменной символикой TTW (кружки, бейсболки, брелки и т.п.). Я бы с радостью что-нибудь приобрел!

        Последнюю часть своего «отчета» о Кубке хочется посвятить участникам. Выражу то, что мне очень запомнилось. Порядок следования по мере вспоминания! (дамы вперед — это правило)

        Restorator – наслаждается игрой, как жизнью. Все легко и непринужденно. Пример настоящего любителя. 😉

        Lena – очень сильный игрок и серьезный соперник. Сказывается профессиональная закалка.

        QWE – приятно видеть игрока, на равных сражающегося с лучшими игроками Кубка.

        WhiteLionessa© — как же хорошо иметь штатного фоторепортера!

        Девочки налево, мальчики направо!

        AlexSerp – «просто душка», веселый, с хорошим чувством юмора. В начале у него игра шла не очень, но после того, как он принял допинг, что не запрещено правилами наших соревнований (1 (один) литр Вилкопоповитского Козла), органы расслабились и игра стала лучше.

        Molyan – хорошой игрок защитного плана, скоростной, с хорошей реакцией, только вот иногда при завершающих ударах «закручивался в канат». 😈

        Dominic – оооочень эмоциональный игрок.

        Alex – в VistaSport фоткал основания с его рук.

        Толстый Мячик – не игрок, а песня. Из любого положения, с любого мяча при игре с любым соперником попадает куда нужно и как нужно. В общем, отличный пример для подражания. Поздравляю с победой!

        Tosha – тот же Толстый Мячик, только относящийся к игре, как мне показалось, менее серьезно, чем его брат.

        pimple – классный удар справа по подрезке!

        Voodoo Rush – выигрывал с каким-то удивлением на лице (мож всегда такой – не знаю). Тем не менее всаживал такие мячи, что мало не покажется любому игроку. 😉

        antonch – крадущийся Тигр, затаившийся Дракон. Замечательное качество, точнее сказать умение очень сдержанно подходить к мячу, после чего стремительно атаковать его.

        dusha – подставками изведет любого!

        elefant – оказывается, у него тоже есть нервы. 8)

        Fan – Великая Китайская Стена. Узрел несколько розыгрышей с такими свечами, что ого-го. Примечание: очень хитер в игре. :)

        Carumba – не знаю, вследствие чего, но очень неуверенно бил свечи (это я про свою игру с ним, хотя свечи я кидать не мастер, мягко говоря). Шипы наружу, что для меня в новинку.

        DambaevV – очень хорошо и слаженно работают ноги, что для защиты просто необходимо.

        Vlad V и Val – не бейте меня сильно при следующей нашей встрече. Мало того, что у вас ники похожи, так у вас еще и во внешности сходства. Ну не смог я запомнить за целый день, кто из вас кто! Простите… 😳 Но оба очень приятные собеседники. Respect – как сейчас модно говорить.

        Dima S. – притягивает к себе проникновенным, умным взглядом. Жаль, что не успели с ним махнуться ракетками и поиграть, хотя в начале вроде бы «забили стрелу» :?

        Mahairod – не понимаю, почему его называют «Саблезубый», в тот день вроде никого не укусил???

        Scholar – уравновешен в жизни, уравновешен в игре.

        mick – интеллигент чистой воды.

        OlegS – хороший, сильный игрок. В группе порвал меня «как Тузик грелку».

        LiSiQin – со стороны нашел некоторое сходство с OlegS (за исключением грелки и собак). :)

        Semen – хоть и поставил шипы не так давно (так все говорили), один фиг я супротив них играть не мастак, какими бы они не были. :( Поздравляю с победой во втором финале! Ща за себя порадуюсь немного! Я играл в одной группе с Semen. И игра у нас была довольно напряженная, пятисетовая. Мог даже выиграть, но подвело то, что плохо принимал подачи с шипастой накладки. Semen не даст соврать!

        Ivan – его игра, пожалуй, понравилась мне больше всего. Все гармонично, целостно и БЕЗ шипов. Но пару свечей от него я убил хорошо (тут накатили приятные воспоминания). Теперь сплю и вижу, как провожу тренировку с Ivan’ом (можоть когда и случится).

        mx4 – про игру сказать ничего не могу, да и не сказал бы, даже если мог (сами все понимаете!). Скажу про другое. Даже несмотря на довольно негативное отношение ко мне на форуме, никаких выказываний этого при личной встрече не произошло. Это говорит о многом. Поразил Максим меня тем, что постоянно, в какой бы компании он не находился, рассказывал всякие интересные факты из жизни обитателей планеты Земля. Что-то не рассказывал он лишь во время игры. Так и хочется назвать все это так: бесконечный сериал «Хотите знать все?». Отличный собеседник, умеющий поддержать разговор и сам интересное рассказать. Respect второй раз! Из последнего, что он рассказывал при мне, осталось то, как он списался по электронной почте с китайцем, написав ему письмо на английском языке, а тот ответил на китайском традиционном. Словарь упрощенного у него был, а вот иероглифы традиционные разобрать не смог. :( Посему я попросил специально для него открыть в Интернете сайт, который помог бы облегчить общение между народами России и Китая. И пусть нет перевода с китайского на русский! Есть только с китайского, как традиционного, так и упрощенного на английский и это лучше, чем ничего. Правда ведь? 😉 http://world.altavista.com/

        Андрей А – «ёхарный бабай» в самом лучшем смысле этого слова. :) Есть большая вероятность того, что, приехав домой, он ощутил в правой дельтовидной мышце сильную усталость, так как навесил приличное количество соплей (краев или сеток) своим соперникам. А при каждой такой ситуации руку надо поднять вверх, опустить вниз. :) Упражнение, однако! Идем далее. Андрей – кладезь интересных историй из жизни сайта и настольного тенниса. Несколько историй он мне поведал, я с большим интересом все выслушал. Если честно – послушал бы еще! Не знаю, какими словами описать мое к нему отношение… Наверное такими: «Любовь с первого слова», «Большая теннисная радость №0». Еще раз Respect!

        Вот и все, что смог вспомнить.

        Всем огромное спасибо и до встречи!

        Hello, TTWorld!
        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
        Чем бы еще людей напугать... :)

        #95073

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          ❗ Давно с таким удовольствием я не читал… 😆 ЗдОрово, kim!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #95074

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @kim wrote:

            AlexSerpВ начале у него игра шла не очень, но после того, как он принял допинг, что не запрещено правилами наших соревнований (1 (один) литр Вилкопоповитского Козла), органы расслабились и игра стала лучше.

            Одна неправда и одно незнание ваше, батенька. 😉
            Во-первых, не 1 (один) литр Вилкопоповитского Козла, а Балтики №8.
            Во-вторых, почему-то до сих пор, чтобы выграться, мне надо от одной до двух игр. :( И Балтика тут не при чем, хотя с ней стало менее грустно от того, что сразу не могу войти в игру. 😉

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #95075

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @kim wrote:

              … Semen – хоть и поставил шипы не так давно…

              ?! — Semen — неужели? и что за шипы?

              #95076

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @kim wrote:

                Vlad V и Val – не бейте меня сильно при следующей нашей встрече. Мало того, что у вас ники похожи, так у вас еще и во внешности сходства. Ну не смог я запомнить за целый день, кто из вас кто! Простите… 😳 Но оба очень приятные собеседники. Respect – как сейчас модно говорить.Всем огромное спасибо и до встречи!

                Ну вот, общались -общались …. :( Жалко не поиграли…. Ну да ладно, сейчас тебе что-нибудь брат -близнец Val напишет :) Ну а на самом деле, спасибо тебе Kim за теплые слова. Приятно было познакомиться.

                NULL

                #95077

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  А, чо, и правда похожи. Но в следующий раз надо будет Киму затопсить так, чтобы запомнил. :)
                  А вообще, очень точные наблюдения. Надо же так, первый раз видит довольно большое количество различного люда, и такие точные характеристики. Ким, ты случайно не в разведке служишь? 🙄
                  Единственное, с чем не согласен: не заметил я негативное отношение МХ4 к тебе. Может чего упустил?

                  NULL

                  #95078

                  LiSiQin

                      • Всего сообщений: 545

                    Scolar и др.
                    Итоговый список поправили, всем принявшим в этом участие — спасибо.
                    kim
                    Интересно было почитать; в таком стиле Кубки, насколько я помню, ещё никто не описывал. Новый участник — свежий взгляд. Мне понравилось, спасибо.
                    Пояснения.
                    Махайрод — это умное название саблезубого тигра. Кого и когда он загрыз — не знаю.
                    Сходство с OlegS — как обычно пишут — всякие совпадения и сходства с реальными событиями и людьми и т.д. — чисто случайное (в отличие от сходства Тоши и Толстого мячика). Хотя, как выяснилось не очень давно, мы обучались на одном факультете, но в разные годы.
                    mz и poprick
                    Именно в повторных играх выясняется — силы равны, или всё таки, один игрок сильнее другого. Так что — полезно.
                    @Restorator wrote:

                    только вот пол в очередной раз пробесил — какой-то мягкий линолеум на чём-то жёстком. Мячик от него не отскакивает, лапы по нему не проскальзывают

                    Ну, не знаю. Про лапы, это — к кошачьим. Хотя у меня один раз проскользнула нога, так и не понял — почему, мяч проиграл. :( Зато игру — выиграл! 8)
                    И уж если речь заходит о кошачьих, то вот — специально для WhiteLionessa© — совет обратить внимание на такой автомобиль.

                    #95079

                    kim

                        • Всего сообщений: 826

                      А вот и первая поправка: перепутал pimple и Sandor (это что касается удара по подрезке). Прошу прощения.

                      Hello, TTWorld!
                      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                      Чем бы еще людей напугать... :)

                      #95080

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        А меня вот ещё Sandor впечатлил, выполняющий топспины накладкой Donic ANTI.
                        Госпожа Нечаева на Можайке, активно накатывает и бьёт накладкой ANTI, но чтоб натуральный топспин, да с нехилым вращением… 😯 😯 😯

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #95081

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Ivan wrote:

                          А меня вот ещё Sandor впечатлил, выполняющий топспины накладкой Donic ANTI.
                          Госпожа Нечаева на Можайке, активно накатывает и бьёт накладкой ANTI, но чтоб натуральный топспин, да с нехилым вращением… 😯 😯 😯

                          Если антиспином пробить/ скинуть подрезку — вернется верхнее вращение. Но кинуть топс просто так, начав с плоского мяча или с верхнего вращения — низзя.

                          hare mamburu

                          #95082

                          Molyan

                              • Всего сообщений: 219

                            Для первого раза KIM попал в десятку. Браво !
                            KIM , тебе надо летописцем сайтовским заделаться . :P
                            Теперь и без рейтинга раскусить «врага можно » 8) , почитал летопись с незапамятных времён , 😉 и в теме…..

                            У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                            #95083

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @DragonFly wrote:

                              Если антиспином пробить/ скинуть подрезку — вернется верхнее вращение. Но кинуть топс просто так, начав с плоского мяча или с верхнего вращения — низзя.

                              😈 То ли дело желтым Таллином! 😈
                              Прости, не удержался.

                              #95084

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Да, Kim задвинул, так задвинул…
                                Все было классно, вот только перерывы…и стола не было, где можно было бы празмяться.

                                english4all.ru

                                #95085

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @mick wrote:

                                  Все было классно, вот только перерывы…и стола не было, где можно было бы празмяться.

                                  Перерывы — это неизбежность. Независимая, между прочим, от формулы турнира. Если у вас за шестью столами играет 12-ть человек, то остальные 24 — сидят. По любой формуле. Несложно смекнуть, что среднее время ожидания в этом случае равно двум матчам. А это минут 25-ть. А так как вызывать равномерно невозможно — смотрим порядок игр по турам и убеждаемся в этом — то среднее иногда может стать и в два раза длиннее.

                                  Лечится только увеличением количества столов.

                                  Куда же тогда разминочный стол?

                                  Не, я не против, давайте снимать Чертаново! Только стоить будет дороже раз пять. Утроим взнос и откажемся от призов?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 723