мобильное приложение мелбет

Я играю.Брянская обл.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Я играю.Брянская обл.

  • В этой теме 74 ответа, 27 участников, последнее обновление 23.08.2015 в 19:30 сделано gin.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51854

    putt

        • Всего сообщений: 366

      FH@ genote power-peak
      BH@ baracuda

      #249271

      putt

          • Всего сообщений: 366

        Эта у Вас в Москве чтоб поиграть надо платить, а у нас зал стоит пустой пришел и играй.Все бесплатно.

        FH@ genote power-peak
        BH@ baracuda

        #249272

        putt

            • Всего сообщений: 366

          Я в белой футболке.

          FH@ genote power-peak
          BH@ baracuda

          #249273

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            Первое, что бросается в глаза и на что вам надо обязательно обратить внимание, это на то, что черные носки совсем не подходят к бежевой форме и синим кедам.

            #249274

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Подачу ИМХО прикрываете.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #249275

              putt

                  • Всего сообщений: 366

                (((да это понятно что носки) черные.Это-же на тренировке тут в чем угодно можно ходить, а подачи да прекрываю, уже делали замечание на соревнованиях.

                FH@ genote power-peak
                BH@ baracuda

                #249276

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  putt
                  Мне понравилось. :) Справа метете хорошо, двигаетесь легко. Жалко, что половину времени вы за пределами кадра.

                  Если говорить о недостатках, то мне показалось, что вы на мгновение замираете после исполнения топса справа (особенно после топса справа из левого угла). Что в стойку готовности можно было бы возвращаться немного быстрее. По-моему вы слишком сильно заваливаетесь влево после топса справа из левого угла — самую капельку слишком сильно. Я бы посоветовал на замахе на топс справа из левого угла больше разворачиваться корпусом, тазом и ногами вправо, становясь к столу левым боком (также следует немного отойти назад, создавая пространство между собой и мячом, но это вы уже и так делаете). Тогда при выполнении топспина справа вы будете двигаться вперед, а не так сильно влево, как сейчас. Поймите меня правильно, у вас на мой взгляд не «сомвсем неправильно», а «чуть-чуть не так».

                  Ну и слева немного пассивно мне кажется играете. Хотя у вас противник слабее (или вы такие очки показываете). Если есть возможность, выложите матч целиком с примерно равным по силе нападающим (ну или пару сетов).

                  Mybedy
                  Вы ничего не понимаете. Черные носки — это самый писк. Я тоже так играю. :D

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #249277

                  asha

                      • Всего сообщений: 362

                    @Mybedy wrote:

                    Первое, что бросается в глаза и на что вам надо обязательно обратить внимание, это на то, что черные носки совсем не подходят к бежевой форме…

                    Не.. носки подходят, а вот мяч — нет: при белом мяче форма должна быть темной.

                    #249278

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Совет — в следующий раз снимать сбоку. Во-первых, на фоне светлой стены мало что видно, а во вторых полет мяча, снятый в лоб, плохо отражается на клипе, особенно если разрешение не самое крутое. Кролик прав, хотелось бы что-то подлиннее и немного лучше снятое.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #249279

                      putt

                          • Всего сообщений: 366

                        Завтра на тренировки постараюсь по лучше снять. И выложу

                        FH@ genote power-peak
                        BH@ baracuda

                        #249280

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Технически очень неплохо! Но одно замечание. Вы ориентируесь на сильный первый ход. Не совсем заметна готовность в полной мере быть готовым к выполнению второго хода (а зачастую это будет из неудобной позиции). А это очень важно на определённом этапе. Ноги.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #249281

                          putt

                              • Всего сообщений: 366

                            Да с ногами беда. Все ошибки только из-за них.

                            FH@ genote power-peak
                            BH@ baracuda

                            #249282

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              Игра нормальная! А вот стол наверняка отсвечивает. Его надо располагать вдоль зала, а не напротив окон (разумеется, если это не вечер)
                              Камеру, как писал Jim, лучше располагать сбоку.
                              Успехов!

                              #249283

                              Naivee

                                  • Всего сообщений: 236

                                Вы спецом белую футболку надели, чтобы отомстить сопернику за белую стену? :)
                                По теме: быстро носитесь и неплохо вращаете, молодец.

                                #249284

                                putt

                                    • Всего сообщений: 366

                                  Сегодня добавлю новое. НА тренировку схожу вечерком все это дело засниму))). А вы не кого с Брянска не знаете случайно????????

                                  FH@ genote power-peak
                                  BH@ baracuda

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 614