мобильное приложение мелбет

Я играю.Брянская обл.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Я играю.Брянская обл.

  • В этой теме 74 ответа, 27 участников, последнее обновление 23.08.2015 в 19:30 сделано gin.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249330

    putt

        • Всего сообщений: 366

      А вот на вскидку если судить по видео какое сочетание посоветуете.

      FH@ genote power-peak
      BH@ baracuda

      #249331

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Каким сочетанием играете,и что не устраивает ?

        #249332

        putt

            • Всего сообщений: 366

          играю ТВС и Брайсы спид фх .Вращения мало и как-то быстро кажиться. подставку тяжело делать улетает часто

          FH@ genote power-peak
          BH@ baracuda

          #249333

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Т 05 FX отлично встанут на TBS, DONIC BARACUDA ,а в целом основание очень хорошее и очень многое на нём отлично играет.
            Если что поконкретнее то пишите в личку.

            #249334

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              DONIC BARACUDA не ставьте на TBS, если деньги есть то лучше 05 FX . Если с деньгами не очень Акуда S2, Омега 4 европа.

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #249335

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Баракуда хорошо играет, только 2мм бери. Можно Акуду или Веги, Омеги…

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #249336

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @putt wrote:

                  играю ТВС и Брайсы спид фх .Вращения мало и как-то быстро кажиться…..

                  прежде чем просить совета у людей, которые не видели вашей игры (видео плохого качества — на нем техники не видно — видны только общие очертания), я бы порекомендовад медленно потанцевать перед зеркалом имитируя топспин и перемещения у стола. Вам сразу станет ясно, почему от вас идет мало вращения и все остальное.
                  Если вам ясно не станет, заснимите медленный танец на видео и покажите на форуме. Может что-то будет видно. Сьемка перед зеркалом займет у вас пару минут ))
                  После просмотра видео складывается впечатление что ваш партнер играет гораздо сильнее вас. Он не дергается, не суетится, спокойно стоит на месте и возвращает все на стол. Если вы третий в Брянске, то он наверное первый?

                  #249337

                  putt

                      • Всего сообщений: 366

                    Если вы немного понимаете, то видно что у первого соперника антиспин у другого шипы, Куда им двигаться ветераны) им по 50 лет, и они не входят даже в 10 сильнейших, я так играю стараюсь быстро,потому-что нету спарингов нападающих иди защитники.

                    FH@ genote power-peak
                    BH@ baracuda

                    #249338

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @putt wrote:

                      Если вы немного понимаете, то видно что у первого соперника антиспин у другого шипы, Куда им двигаться ветераны) им по 50 лет, и они не входят даже в 10 сильнейших, я так играю стараюсь быстро,потому-что нету спарингов нападающих иди защитники.

                      Вы хотели совета, вы получили их много от многих.
                      Игнорируйте просто те советы, которые вам или вашему самолюбию не нравятся, в том числе и мои. Я пробовал обратиться к вашему моску. Он это игнорировал )))
                      Мне-то по барабану как вы играете и как вы будете играть )))
                      Удачи. Забудьте ))

                      #249339

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @putt wrote:

                        Куда им двигаться ветераны) им по 50 лет,

                        Можно подумать, Вам есть куда двигаться. Стать первым в БРянской области, что ли? Ну станете. А дальше-то что? Таких молодых и борзых в России СОТНИ. А еще не менее сотни молодых, но уже опытных, мастеров и кмсов. Да и молодежь профи уровня подрастает регулярно. Так куда будем двигаться?

                        #249340

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @Sever8 wrote:

                          @putt wrote:

                          Куда им двигаться ветераны) им по 50 лет,

                          Можно подумать, Вам есть куда двигаться. Стать первым в БРянской области, что ли? Ну станете. А дальше-то что? Таких молодых и борзых в России СОТНИ. А еще не менее сотни молодых, но уже опытных, мастеров и кмсов. Да и молодежь профи уровня подрастает регулярно. Так куда будем двигаться?

                          почему вы так недружественно отвечаете молодому человеку? )) Так он может не только первым в Брянске не стать, но и вообще ТТ полностью забросить. Автор топика молодой человек очень приятной внешности. С одной стороны желание расти в ТТ. С другой — отсутствие спарринга, тренера, самоанализа и желания услышать совет тех, кого он сам спросил совета. Много у него шансов стать вторым или первым в Брянске? Судя по тому, что он сам пишет, что партнеров / спаррингов у него (в Брянской области) нет, то шансы есть неплохие. Пожелаем ему удачи.

                          #249341

                          putt

                              • Всего сообщений: 366

                            Спасибо Вам Люди добренькие за советы ценные)))

                            FH@ genote power-peak
                            BH@ baracuda

                            #249342

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @Sever8 wrote:

                              @putt wrote:

                              Куда им двигаться ветераны) им по 50 лет,

                              Можно подумать, Вам есть куда двигаться. Стать первым в БРянской области, что ли? Ну станете. А дальше-то что? Таких молодых и борзых в России СОТНИ. А еще не менее сотни молодых, но уже опытных, мастеров и кмсов. Да и молодежь профи уровня подрастает регулярно. Так куда будем двигаться?

                              Когда-то я приехал из брянской области с первым разрядам. Так некоторые Московские кмсы как-то с трудом 15 очков набирали . К слову.

                              #249343

                              supermax

                                  • Всего сообщений: 217

                                в Брянске тел.—8-4832-75-24-91—Костя Светов

                                #249344

                                gin

                                    • Всего сообщений: 118

                                  Чтобы не создавать новую тему, пишу здесь.
                                  Уважаемые спортсмены Брянска и области, помогите найти друга — Александра С. Связь с ним была потерена 20 лет назад. Знаю точно, что в 1991г. — 1995 г. проживал в г. Дятьково Брянской обл. Увлечение — настольный теннис и футболом. Заранее благодарен. Пишите в личку.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 617