мобильное приложение мелбет

Я играю.Брянская обл.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Я играю.Брянская обл.

  • В этой теме 74 ответа, 27 участников, последнее обновление 23.08.2015 в 19:30 сделано gin.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249315

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      По теме.
      Заметил (последнее видео), что автор аномально долго оставляет вынесенную вверх после топса справа руку и сам остается в странной стойке на секунду-другую, не спеша вернуться в исходную стойку. В одном из моментов это привело к тому, что Вы не успели на небыстрый и не особо косой мяч направо в угол.
      При приеме подачи иногда упираетесь неигровой рукой в бедро — привычка, приводящая к общей зажатости и статичности.
      Суеты и правда многовато, бэкхенд слабоват и слишком амплитуден ИМХО.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #249316

      putt

          • Всего сообщений: 366

        Спасибо большое, по работаю над этими ошибками, мне не говорили про них и не кому подсказывать слабые у нас тренера . В принцепе видео я и выкладывал для каких нибудь новых замечаний, подсказок. Играю Spirit off и Bryce speedFX.

        FH@ genote power-peak
        BH@ baracuda

        #249317

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Dm_itry wrote:

          По теме.
          Заметил (последнее видео), что автор аномально долго оставляет вынесенную вверх после топса справа руку и сам остается в странной стойке на секунду-другую, не спеша вернуться в исходную стойку. В одном из моментов это привело к тому, что Вы не успели на небыстрый и не особо косой мяч направо в угол.
          При приеме подачи иногда упираетесь неигровой рукой в бедро — привычка, приводящая к общей зажатости и статичности.
          Суеты и правда многовато, бэкхенд слабоват и слишком амплитуден ИМХО.

          Это в основном (завис тела после топса или возврата справа) мне кажется потому, что ноги не успевают подбежать под мяч — потому приходится тело разворачивать «поперек себя» и рукой тянуться. После этого, натурально, переход на качественный бекхенд уже не получится.

          Меня лично от этого спасает только то, что я по старости и слабости сильно вправо убегать и не успеваю :( , потому смещаться влево приходится не так уж сильно. Но зато если противник мне четко по диагонали попадает, то я уж и не дергаюсь, только мячик глазами провожаю. Так что putt молодец что туда бежит и даже видимо частенько успевает. А то что после этого застревает так что влево не успеть — если бы он был такой быстрый, так он не третий был бы в Брянской области, наверное, а повыше. Так что пока молодой, есть над чем работать, но все равно молодец.

          Один из способов борьбы с этим (с неуспеванием) — стоять немного поближе к столу, и не поддаваться попыткам противника оттеснить вас от стола. Но для этого нужна приличная скорость реакции — не только рук, но в первую очередь ног и верхней половины туловища.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #249318

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @putt wrote:

            Спасибо большое, по работаю над этими ошибками, мне не говорили про них и не кому подсказывать слабые у нас тренера . В принцепе видео я и выкладывал для каких нибудь новых замечаний, подсказок. Играю Spirit off и Bryce speedFX.

            Это еще что. Одному мальчику тренер присоветовал КисоХиноки VII+ Брайс+ Андро Револьюшн ! Зато как далеко летит!

            #249319

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Зато стоит дорого! Ведь зачем покупать дешевую ракетку когда в магазине напротив можно то же самое купить в три раза дороже? 😮

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #249320

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @caracupa wrote:

                @agrosseagressor wrote:

                @putt wrote:

                Глазки наверное плохо работают у тебя. Я 3-й в Брянской области. КМС был 2 года на рэйтинговые не ездил.

                ….. а он 14 лет уже топчет и третий в БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!! Всё, немедленно извиняюсь, пардон, за обилием третьеразрядников чуть КМС-а не проворонил. Нихрена я не волоку в теннисе, пойду заниматься домино.

                наконец-то дошло!

                Вот. И caracupa тоже КМС. Все -все-все КМС.

                #249321

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @agrosseagressor wrote:

                  @caracupa wrote:

                  @agrosseagressor wrote:

                  @putt wrote:

                  Глазки наверное плохо работают у тебя. Я 3-й в Брянской области. КМС был 2 года на рэйтинговые не ездил.

                  ….. а он 14 лет уже топчет и третий в БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!! Всё, немедленно извиняюсь, пардон, за обилием третьеразрядников чуть КМС-а не проворонил. Нихрена я не волоку в теннисе, пойду заниматься домино.

                  наконец-то дошло!

                  Вот. И caracupa тоже КМС. Все -все-все КМС.

                  не, я просто агрессор и мне два раз повторять не надо, 2 раза повторять не надо….

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #249322

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @putt wrote:

                    не кому подсказывать слабые у нас тренера . .

                    «Тренера» нормальные в области. И третьих и первых на области воспитывали :)
                    , и с рейтингом под 60, и мастеров те кмс обыгрывали.

                    #249323

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Играл я против автора топика на соревнованиях недавно))
                      Он победил со счётом 3-2 по партиям.
                      Я сам с Брянска

                      вот только есть у меня сомнения по поводу его слов о том, что он третий в области.
                      Вроде недавно рейтинг смотрел — он явно ниже был.
                      Хотя кто знает. Уже ведь полгода прошло.

                      #249324

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        мне очень понравилось видео. Автор видео похож на высокого профессионала в черном носке. Какой рост у автора? Тянет он на ВЫСОКОГО по российским меркам роста профессионала или нет?

                        #249325

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          В субботу играл с Максимом Головановым из Брянска. Обыграл его. С трудом… 3-2

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #249326

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @antonch wrote:

                            В субботу играл с Максимом Головановым из Брянска. Обыграл его. С трудом… 3-2

                            техника у него прикольная, да?))

                            #249327

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @гдемойчай wrote:

                              @antonch wrote:

                              В субботу играл с Максимом Головановым из Брянска. Обыграл его. С трудом… 3-2

                              техника у него прикольная, да?))

                              Точно, нестандартная. Пока просек, что там с ним делать, 2 сета прошло…

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #249328

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @antonch wrote:

                                @гдемойчай wrote:

                                @antonch wrote:

                                В субботу играл с Максимом Головановым из Брянска. Обыграл его. С трудом… 3-2

                                техника у него прикольная, да?))

                                Точно, нестандартная. Пока просек, что там с ним делать, 2 сета прошло…

                                а я ему 1-3 проигрываю.
                                но я всего лишь первый разряд.
                                подача его для меня очень сложная. Пока привыкну к ней уже 2 сета проходит.

                                #249329

                                putt

                                    • Всего сообщений: 366

                                  Рост у меня 183см. гдемойчай))) а ты кто???. В Мае этого года область была я третий там стал, и в том году тоже третий был, выше как то не получается пока забраться но думаю это скоро произойдет))). Не могу подобрать инвентарь.

                                  FH@ genote power-peak
                                  BH@ baracuda

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 616