мобильное приложение мелбет

Японские и Неяпонские Тенерджи

Форумы Тематические форумы Инвентарь Японские и Неяпонские Тенерджи

  • В этой теме 125 ответов, 25 участников, последнее обновление 11.12.2013 в 21:27 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #363160

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @Fraer wrote:

      Ну, допустим, это будет обычный Клиппер, не новый толстый, а 6.3мм. НАЛЕВО.
      В наши времена налево обычно ставили сривер, марком справа маньячили =) Сривер, значит, надо брать чуть потолще, 1.7 — 1.9?

      Это какая игра. Сривер лучше цепляет, Марк быстрее. Марком слева легче играть, типа как и Т64, а справа можно вложиться Сривером. Там с вращение, и амлитуда справа.
      Что касается обычного Клиппера, то он, взятый прямо в Стокгольме, имеет толщину 6.6-6.8. Подозреваю 6.2 делают в Азии для гибкости под липучки. Получается такая 7-слойная Енерджи Вуд :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #363161

      begemoth

          • Всего сообщений: 497

        @vmg wrote:

        Сривер лучше цепляет, Марк быстрее.

        современные марки HPS вряд ли на сегодняшний день можно назвать быстрыми. BTW ради интереса одно время играл слева старым марком на клею. контрольно — да, быстро — ну, нет. в той же толщине (2.0) акуда S2, баракуда быстрее.

        #363162

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @begemoth wrote:

          современные марки HPS вряд ли на сегодняшний день можно назвать быстрыми. BTW ради интереса одно время играл слева старым марком на клею. контрольно — да, быстро — ну, нет. в той же толщине (2.0) акуда S2, баракуда быстрее.

          Имелись ввиду старые МаркV и Сривер L.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #363163

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            В наши времена налево обычно ставили сривер, марком справа маньячили =) Сривер, значит, надо брать чуть потолще, 1.7 — 1.9?

            теперь сривер ето очень медленная накладка—даже в защите надо брать мах

            топсы элементарно принимаются подрезкой максимальным сривером

            #363164

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Без клея — конечно, медленно. Но сильно запилить все равно сложно

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #363165

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Но сильно запилить все равно сложно

                принимая топс подрезкой гладкой—мяч непилят а возвращают подрезанным движением типо подставляя

                а пропиливают только полусредние полуплоские мячи

                #363166

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Плоскотня пойдет, вколотить могут. Кого знаю защитников — все именно пилят справа.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #363167

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Fraer wrote:

                    Без клея — конечно, медленно. Но сильно запилить все равно сложно

                    Именно это я и говорил, что тонкий липак выйдет лучше. Им и запилишь, и накрутишь. Это слева, а справа можно тензором махать.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #363168

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Так я от запила не играю, мне на это закладываться незачем.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #363169

                      toscha

                          • Всего сообщений: 530

                        я хотел бы опять поднять эту тему, и высказать мнение, которое я думаю Вам будет интересно, а именно, на днях разговаривал на эту тему с Димой Овчаровым и могу здесь высказать его мнение(но только в плане того, что можно здесь говорить).
                        Его мнение следующее: разницы в Тенержи, которую продают в Европе и Японии или ещё где-то(Корея) нет никакой, все накладки одинаковые.
                        Когда я поднял вопрос о поставках Тенержи для игроков мирового уровня и резинками из магазина, то и здесь, как он сказал, нет спец.заказа, но….игроки мировой элиты, которые играют Тенержи, подходят к выбору резинок по определённым критериям, а именно:
                        1. свежесть выпуска резинки(я думаю, что здесь всё понятно)
                        2. вес резинки(проверяется на вес каждая)
                        3. жёсткость резины(все игроки мировой элиты играют очень жёсткими резинками(форханд) и немного помягче(рюкханд). Для проверки на жёсткость есть спец. прибор который стоит 200евро. Так что и здесь строгий отбор.

                        Когда я задал вопрос о Диме Прокопцове, который предпочитает корейские Тенержи, то по мнению Димы Овчарова, это ментальность, привычка, самовнушение и не более того.

                        Повторяю, что был разговор о Тенержи, а что касается резинок других фирм, то там другая история…..

                        #363170

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Да, где бы взять Тенерджи повышенной жесткости =) не 36, а 38-40. Не Спинарт, естественно — в этом 48, тут и так все понятно.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #363171

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            Добавлю перчика на рану.
                            Батерфляй настоятельно требует чтобы русские дилеры продавали ТНЖ в розницу не дороже 40 €вр.

                            Но нашим купцам закон не писан, как известно…

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #363172

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @igor101 wrote:

                              Добавлю перчика на рану.
                              Батерфляй настоятельно требует чтобы русские дилеры продавали ТНЖ в розницу не дороже 40 €вр.

                              По такой цене в Европе никто не продает, поэтому, вряд ли Батт выдвигает к России какие-то эксклюзивные требования.
                              И вообще, ты, дядя Игорь слишком часто был замечен, как бы сказать помягче, в сочинительстве. Поэтому, в твоих интересах подтвердить эту очередную «новость» фактическмми реальными доказательствами, чтобы повысить общий т.с. уровень доверия к твоим новостям.
                              **********************************
                              Цены в Европе:
                              Contra.de — 47.82 (скидок нет)
                              Timtts.be — 49.59
                              inters.pl — 60.05

                              Это цены при продажах за границу. При продаже у себя в стране еще налог добавляется приличный.
                              Наши магазины (не раз люди говорили) иногда продают со скидкой 25%, т.е. 2915руб*0.75=2186 руб. При переводе в Евро получится 2186руб/45=48.58 Евро. Цена в России таким образом не отличается особо от европейской.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #363173

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Насчет производства одинаковых накладок на разных континентах, позволю себе усомниться. Накладки ведь не автомобили и производить их намного проще и быстрее. Ввозить в другие страны и подавно. Спрос на эти изделия не так велик, не массовый продукт. Так нафига бату строить где-то филиал, вкладывать немалое бабло, получать всякие разрешения и т.д. Когда можно на существующем производстве подстраиваться под спрос и совершенствовать линию под большее количество. Вон, один Эластомер фигачит накладки для множества фирм и я так понимаю не зашивается, потому что постоянно разрабатывает новые изделия. На нем итак уже пару сотен видов накладок и многие из них идут приличным тиражем…

                                #363174

                                toscha

                                    • Всего сообщений: 530

                                  @тотоша wrote:

                                  Насчет производства одинаковых накладок на разных континентах, позволю себе усомниться. …………..

                                  А никто не говорил о производстве накладок на разных континентах. Шёл разговор о использовании накладок, поставляемых из разных континентов(а как они туда попали, мы как-то такой вопрос с Димой и не поднимали).

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1567