мобильное приложение мелбет

Японские и Неяпонские Тенерджи

Форумы Тематические форумы Инвентарь Японские и Неяпонские Тенерджи

  • В этой теме 125 ответов, 25 участников, последнее обновление 11.12.2013 в 21:27 сделано toscha.
Просмотр 6 сообщений - с 121 по 126 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #363175

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @toscha wrote:

      @тотоша wrote:

      Насчет производства одинаковых накладок на разных континентах, позволю себе усомниться. …………..

      А никто не говорил о производстве накладок на разных континентах. Шёл разговор о использовании накладок, поставляемых из разных континентов(а как они туда попали, мы как-то такой вопрос с Димой и не поднимали).

      Самый первый пост на первой странице, короче сама тема о том какие Тенержи лучше — японские, или европейские. Вот я и высказал свое мнение. С уважением.

      #363176

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Но ведь для того чтобы мастера мерили жесткость накладок, надо их все вскрывать и проверять на приборчике. Ясно что им не на фабрике меряют, а в их же клубе, скажем, правильно?

        Поскольку пластиковый конвертик, в который Тенержи запакованы, не разрезав не откроешь — то получается что они все эти конверты вскрыли и распаковали и т.п. Кто же получает все те Тенержи, которые элите не подошли? их не смущает что все вскрыто, разрезано, приборчиком потыкано? или им со скидкой отдают?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #363177

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Но ведь для того чтобы мастера мерили жесткость накладок, надо их все вскрывать и проверять на приборчике. Ясно что им не на фабрике меряют, а в их же клубе, скажем, правильно?

          Боллу — так точно на фабрике.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #363178

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            @JimT wrote:

            Но ведь для того чтобы мастера мерили жесткость накладок, надо их все вскрывать и проверять на приборчике. Ясно что им не на фабрике меряют, а в их же клубе, скажем, правильно?

            Поскольку пластиковый конвертик, в который Тенержи запакованы, не разрезав не откроешь — то получается что они все эти конверты вскрыли и распаковали и т.п. Кто же получает все те Тенержи, которые элите не подошли? их не смущает что все вскрыто, разрезано, приборчиком потыкано? или им со скидкой отдают?

            Ах, ну не спросил я такое или в открытых конвертах дают на измерение, но….

            Когда я подписал год назад с Адидасом договор(который к счастью через месяц расторг), то на пробу получил накладки, которые были не запечатаны и сзади на них стояло клеймо, типа «No Sale».

            И ещё добавлю, что уже не от Димы информация, а о нём, что когда ему нужны были накладки, то взяв 100 штук, он отобрал 5 а остальные отдал назад., но в каких конвертах брал-не скажу. При встрече с ним задам ему и этот вопрос.

            #363179

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @toscha wrote:

              @JimT wrote:

              Но ведь для того чтобы мастера мерили жесткость накладок, надо их все вскрывать и проверять на приборчике. Ясно что им не на фабрике меряют, а в их же клубе, скажем, правильно?

              Поскольку пластиковый конвертик, в который Тенержи запакованы, не разрезав не откроешь — то получается что они все эти конверты вскрыли и распаковали и т.п. Кто же получает все те Тенержи, которые элите не подошли? их не смущает что все вскрыто, разрезано, приборчиком потыкано? или им со скидкой отдают?

              Ах, ну не спросил я такое или в открытых конвертах дают на измерение, но….

              Когда я подписал год назад с Адидасом договор(который к счастью через месяц расторг), то на пробу получил накладки, которые были не запечатаны и сзади на них стояло клеймо, типа «No Sale».

              И ещё добавлю, что уже не от Димы информация, а о нём, что когда ему нужны были накладки, то взяв 100 штук, он отобрал 5 а остальные отдал назад., но в каких конвертах брал-не скажу. При встрече с ним задам ему и этот вопрос.

              Мда… отобрать пять из ста это прям скажем. Учитывая что элита типа Димы или Болла меняют их чуть ли не каждый день — ну пусть каждые два дня, это ему на пару дней стало быть. Что ж он так — каждую неделю отбирает 5 из ста? в каких же количествах ему их шлют если ему приходится за год 5000 накладок перебрать? загадочно…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #363180

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                @JimT wrote:

                Мда… отобрать пять из ста это прям скажем. Учитывая что элита типа Димы или Болла меняют их чуть ли не каждый день — ну пусть каждые два дня, это ему на пару дней стало быть. Что ж он так — каждую неделю отбирает 5 из ста? в каких же количествах ему их шлют если ему приходится за год 5000 накладок перебрать? загадочно…

                всё правильно Вы заметили, но как мне сказали, так я и передаю, зачем ему в тот момент надо было 5 и почему он их отбирал из 100 -ответить не могу, как говорят, за что купил за то и продал(может это и утка, но человеку, который мне это говорил, я полностью доверяю, тем более он может иметь такую информацию).

              Просмотр 6 сообщений - с 121 по 126 (из 126 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 1569