мобильное приложение мелбет

Замечания по работе сайта.

Форумы Общие форумы О конференции Замечания по работе сайта.

  • В этой теме 142 ответа, 41 участник, последнее обновление 09.12.2019 в 17:03 сделано etm.sul.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #269979

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Нужно зайти в почтовый ящик, копировать пароль…

      А придумать свой пароль?..

      #269980

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Не, возможность изменения сообщений нужна. На «вражеском сайте» такая фигня есть, жутко бесит.
        Так что лучше пусть будет как сейчас :)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #269981

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Sanek wrote:

          Есть. Это немного напрягает, т.к. пароль запомнить не могу. Нужно зайти в почтовый ящик, копировать пароль….

          При регистрации скрипт сайта создаёт, так сказать, изощрённые пароли. Но это очень легко исправить. Зайдя один раз под этим паролем, Вы можете изменить его на любой другой, свой, так сказать, легко запоминающийся. Лично я так и делаю.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #269982

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=216249#216249 нельзя прочитать сообщения, которые кто-то запостил на следующей(т.е. оно будет первым например на 48 странице). пишет нет сообщений, и даже «назад» нельзя нажать

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #269983

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Леш, я уже писал тебе, что очень хорошо бы сделать так, чтобы в иконке каждой темы на главной странице была строка «новые сообщения», т.е. которые ты еще не читал. Если ты постоянный посетитель сайта — очень удобно, сразу видно что написали люди нового. И согласен про игродромы — там все плохо…

              #269984

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Еще вот что. А увеличить объем загружаемых аватаров — это сложно? Я, например, хотел бы загрузить свою фотку в аватар (как ты, Леш)))), но там 6 кв, это совсем мало. Я не прошу 5 мб, как сейчас большинство фоток, но хоть что-то близкое…

                #269985

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Антон, спасибо за пожелания. По поводу непрочитанных сообщений — сделаем.По поводу размера загружаемых аватаров: честно говоря, это просто вопрос программы. Любую картинку можно ужать до требуемых 6 KB. И размеры аватара не должны превышать 80 х 80 пиксел. Если есть проблемы с оптимизацией своих аватаров — шлите мне, вышлю готовый вариант. Заодно улучшу качество (если возможно). :)

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #269986

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    Привет, Алексей
                    а ты не пробовал почистить сайт через какой-нибудь Валидатор.
                    Вот здесь например
                    http://validator.w3.org/unicorn
                    Я из любопытства глянул и поразился слегка —уже на стартовой страничке TTW.RU машина нашла более 500 описок в HTML исходнике. В основной массе —это незакрытые тзги.
                    Некоторые броузеры неоконченные тюги глотают и не давятца, а другие поперхнутца и заглохнут.
                    Ты бы глянул это дело и подправил самые критичные опечатки.

                    Спасибо.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #269987

                    Winterhearted

                        • Всего сообщений: 520

                      http://validator.w3.org/unicorn
                      URI: http://www.google.ru/ — 38 ошибок HTML и 2 ошибки CSS
                      Хмм… Странно как-то, гугл не та контора, ИМХО, скорее валидатор инвалидный немного :)

                      Yinhe NR-50 CPen
                      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                      BH: Butterfly Tenergy 64 max

                      #269988

                      a-user

                          • Всего сообщений: 2

                        @igor101 wrote:

                        Привет, Алексей
                        а ты не пробовал почистить сайт через какой-нибудь Валидатор.

                        -)
                        Валидатор — это не догма. До сих пор разработчики различных браузеров не пришли к единому стандарту, а W3C-стандарт вообще имеет рекомендательный характер (как правила дорожного движения в Москве — все их знают, но повсеместно нарушают). Кроме того, сайт базируется на определенной CMS, соответственно, какие-то варнинги и ошибки перешли на сайт по наследству. Возможно, когда-нибудь мы их и почистим, но пока есть более насущные проблемы.
                        Тем более, современные браузеры отлично справляются с незакрытыми тегами)

                        Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

                        #269989

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          я что-то не понял, вчера сайт не работал, а щас захожу, а в теме про основы Гэлакси только 33 страницы, по-моему было больше, тем более там дата последнего сообщения стоит год назад. где наши посты???
                          хостер что-то напортачил?

                          зы странно, только что стало 37 страниц. все сообщения появились

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #269990

                          Alex_ping

                              • Всего сообщений: 591

                            Главная страница, сбито закрытие тега ссылки на переходе от блока «Виктория» к блоку «Проголосуй!». В результате голосовать невозможно, только залезть в список опросов и выбрать нужное голосование уже оттуда.

                            #269991

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              Это не предложение и не замечание!
                              Есть такой новостной форум как Newsland.
                              Там введена побальная оценка каждого участника.Которая гарантирует или наоборот ,участие в какой либо дискуссии.
                              Мне это просто вспомнилось сегодня,когда очередной раз услышал о том что я з....л этот форум,своими коментами.
                              Сделали бы тут так же что ли!?

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #269992

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                Предлагаю на всех страницах ttw-рейтинга (рейтинг-листы, турниры, игроки) сделать ссылку для перехода на главную страницу сайта. Часто ее не хватает.

                                #269993

                                balshoi

                                    • Всего сообщений: 318

                                  Главная страница, баннер «Виста» наверху. Ошибка, при клике его со Shift-ом для перехода с открытием нового окна оно не работает. Неудобно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1453