мобильное приложение мелбет

Замечания по работе сайта.

Форумы Общие форумы О конференции Замечания по работе сайта.

  • В этой теме 142 ответа, 41 участник, последнее обновление 09.12.2019 в 17:03 сделано etm.sul.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #269994

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      да, точно, но на баннере Рустт гифка, там все спокойно работает, а на висте флешка, вот тут не работает. но это не баг.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #269995

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @tims89 wrote:

        да, точно, но на баннере Рустт гифка, там все спокойно работает, а на висте флешка, вот тут не работает. но это не баг.

        Спасибо, tims89. Конечно же, это не баг. Ссылка открывается нормально.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #269996

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Конечно же, это не баг.

          Это не баг, это фича, как говорят программисты! 😆

          #269997

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Еще заметил, когда приходят личные сообщения, у меня выскакиевает окошко, где предлагается перейти по ссылке и прочитать сообщение, нажимаешь, чтобы прочитать, а тебя перенаправляет на страницу Форум http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=index и приходится жать еще раз «У вас 1 новое сообщение».

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #269998

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Заметил баг. Когда находишься например на 2,3 и далее странице СВОЕЙ темы, сверху отображается первое сообщение темы(естественно моё — как создателся своей темы). При этом снизу есть «Профиль», «ЛС», «Цитата».
              А кнопочки «Правка» нет! Может добавить кнопку «правка», а то неудобно ради редактирования 1го поста переключаться с другой страницы на 1ю.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #269999

              OlegCh

                  • Всего сообщений: 159

                В Профиле не нашел раздел — подписанные темы. И вообще, как можно подписаться/отписаться от темы, в которую сам не писал?

                Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                #270000

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @OlegCh wrote:

                  В Профиле не нашел раздел — подписанные темы. И вообще, как можно подписаться/отписаться от темы, в которую сам не писал?

                  1. Во-первых, в Профиле есть вот такая опция: Всегдя уведомлять об ответах:
                  Форум уведомляет вас об ответе по eamil
                  .
                  Там ставите «Нет» (если не хотите получать уведомления по каждой теме).

                  2. В любой теме есть (вверху и внизу) вот такой значок .
                  Если тема Вам интересна, просто нажмите на него, и Вы автоматически подпишитесь (будете следить) за этой темой.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #270001

                  OlegCh

                      • Всего сообщений: 159

                    @Fan wrote:

                    2. В любой теме есть (вверху и внизу) вот такой значок

                    А, действительно! Просто я такой значок раньше не встречал. Спасибо!
                    Но уведомления почему-то не приходят, хотя галочка уведомлять стоит. Нет ли блокируемых адресов, в частности mail.ru?

                    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                    #270002

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @OlegCh wrote:

                      @Fan wrote:

                      2. В любой теме есть (вверху и внизу) вот такой значок

                      А, действительно! Просто я такой значок раньше не встречал. Спасибо!
                      Но уведомления почему-то не приходят, хотя галочка уведомлять стоит. Нет ли блокируемых адресов, в частности mail.ru?

                      Cоветую галочку снять (не получать уведомления об обновлениях во всех темах), а ставить только в тех темах, которые Вам интересны (именно уведомления).

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #270003

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        Что-то главная страница сайта стала какая-то широкая и перестала помещаться на экран целиком :(
                        P.S. М.б. рекламки на гл странице стали слишком широкие? Вот эти:
                        ***
                        Все объявленияЯндексДиректДать объявлениеНовые цены на теннис
                        Лучшие теннисные ракетки, теннисные мячи, теннисные струны. Доставка.

                        4tennis.ru Ракетки для тенниса на eBay!
                        eBay теперь в России! Ракетки для большого и настольного тенниса!
                        http://www.ebay.ru Каталог фирм

                        Не тратьте время зря — просто зайдите на YPAG.RU
                        ypag.ru

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #270004

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Что-то главная страница сайта стала какая-то широкая

                          О! Значит не у меня одного?!! А я ковыряюсь у себя, думаю, чего я натворил — раньше было нормально, а сейчас…
                          Нормально выглядит только в FireFox’е! В Opere, Chrome и IE не помещается…
                          Похоже в Лису загоняют насильно?!!

                          #270005

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Форум нормально, и ладно)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #270006

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              Увеличьте разрешение монитора, и все будет убираться)

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #270007

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @BeliaL wrote:

                                Увеличьте разрешение монитора, и все будет убираться)

                                Всем посетителям форума у кого теперь по ширине не влезает?
                                И очки поменять?
                                А можно уменьшить ширину 3-х рекламных блоков, что сразу под фотографиями на гл странице (думаю, в них проблема, которой не было пару дней назад) и все будет опять нормально.
                                Вот их названия:
                                Новые цены на теннис Ракетки для тенниса на eBay! Каталог фирм

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #270008

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Увеличьте разрешение монитора, и все будет убираться

                                  Мысленно аплодирую — супер совет! 😯 Этот бы совет, да лет 10-15 назад, было бы самое то!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1475