мобильное приложение мелбет

Замечания по работе сайта.

Форумы Общие форумы О конференции Замечания по работе сайта.

  • В этой теме 142 ответа, 41 участник, последнее обновление 09.12.2019 в 17:03 сделано etm.sul.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270024

    Bob

        • Всего сообщений: 375

      Есть предложене технического характера. Мне кажется что для пользователей будет удобнее, если при оформлении сообщений при нажатии кнопок «Quote», «Image» и «URL» будет появляться сразу вся конструкция типа «[ххх]|[/ххх]» с курсором распположенным по центру (выделил красным цветом). Т.е. жмём скажем тот же «Quote» и сразу вставляем цитату — Ctrl + V. Так сделано на форуме http://ooakforum.com, довольно удобно.
      И ещё, если править сообщение и пользоваться указанными кнопками, то конструкции типа [ххх] появляются не там, где расположен курсор, а всегда в конце сообщения. Поэтому приходится их вырезать и вставлять в нужное место. Пустяк конечно, но тоже можно было бы подправить.

      #270025

      piligrim66

          • Всего сообщений: 379

        с поиском что-то не то. на любое слово выдается несколько сотен результатов не имеющих никакого отношения к тому что я ищу

        #270026

        Kirill_KUD

            • Всего сообщений: 171

          Не понятно как изменить подпись. Как год назад поставил — с тех пор не могу поменять, что бы я не делал…

          Avalox BT555 / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

          #270027

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            зайди в профиль

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #270028

            Kirill_KUD

                • Всего сообщений: 171

              Спасибо :)

              Avalox BT555 / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

              #270029

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @piligrim66 wrote:

                с поиском что-то не то. на любое слово выдается несколько сотен результатов не имеющих никакого отношения к тому что я ищу

                Во-первых, под поисковым полем есть выбор: на сайте или в интернете. Во-вторых, я вроде всё нормально нахожу.
                Можете мне сбросить в личку примеры поисковых запросов, по которым у Вас выскакивают «некорректные» результаты?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #270030

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Поиск на самом деле работает странно! Даже, если выбираю сортировку «по дате», то всё равно не отображает, например, мои последние сообщения… Индексация, видимо, выполняется с какой-то задержкой???

                  #270031

                  Bob

                      • Всего сообщений: 375

                    После изменения заголовка сообщения, на главной странице сайта в колонке «Последние сообщения из форума» он остаётся без изменений. Непорядок.

                    #270032

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Bob wrote:

                      После изменения заголовка сообщения, на главной странице сайта в колонке «Последние сообщения из форума» он остаётся без изменений. Непорядок.

                      Через какое-то время меняется. Это, по-моему, кэш не успевает обновиться…

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #270033

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        не меняется! это «какое-то» время длится слишком долго, тема быстрее закрывается.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #270034

                        piligrim66

                            • Всего сообщений: 379

                          @Fan wrote:

                          @piligrim66 wrote:

                          с поиском что-то не то. на любое слово выдается несколько сотен результатов не имеющих никакого отношения к тому что я ищу

                          Во-первых, под поисковым полем есть выбор: на сайте или в интернете. Во-вторых, я вроде всё нормально нахожу.
                          Можете мне сбросить в личку примеры поисковых запросов, по которым у Вас выскакивают «некорректные» результаты?

                          не ну по русски я читать умею и разницу между на сайте и в интернете понимаю )
                          то о чем вы говорите находится в правом верхнем углу. я не там ищу. я нажимаю кнупоку поиск которая находится чуть ниже между FAQ и Список пользователей
                          наберите там любое слово. например слово Donic
                          я на это слово получаю 632 совпадений

                          #270035

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @piligrim66 wrote:

                            не ну по русски я читать умею и разницу между на сайте и в интернете понимаю )
                            то о чем вы говорите находится в правом верхнем углу. я не там ищу. я нажимаю кнупоку поиск которая находится чуть ниже между FAQ и Список пользователей
                            наберите там любое слово. например слово Donic
                            я на это слово получаю 632 совпадений

                            Понял. Я этим поиском не пользуюсь вообще. Советую пользоваться Яндексовским. Он всё находит. И по форуму и вне его. :)
                            А этот? Постараемся проверить его точность. Спасибо.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #270036

                            SEG

                                • Всего сообщений: 156

                              добрый день, личка работает неадекватно, несколько сообщений отправил пользователю begemoth, а вчера как заклинило и до сих пор не могу отправить ему сообщеие, пишет ваше писмьо было отправлено, а висят в посланных, хотя человек был на сайте

                              Blade Stiga Offensive Classic
                              FH DHS Hurricane 3 provincial
                              BH Donic Baracuda

                              #270037

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @SEG wrote:

                                добрый день, личка работает неадекватно, несколько сообщений отправил пользователю begemoth, а вчера как заклинило и до сих пор не могу отправить ему сообщеие, пишет ваше писмьо было отправлено, а висят в посланных, хотя человек был на сайте

                                Попробуйте послать мне несколько тестовых сообщений. С номерами (1,2,3)…

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #270038

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Главная страница не помещается по ширине ни в Chrome, ни в Opere, ни в Explorere… Только у меня?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1656