мобильное приложение мелбет

Замечания по работе сайта.

Форумы Общие форумы О конференции Замечания по работе сайта.

  • В этой теме 142 ответа, 41 участник, последнее обновление 09.12.2019 в 17:03 сделано etm.sul.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270039

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Ne_mor wrote:

      Главная страница не помещается по ширине ни в Chrome, ни в Opere, ни в Explorere… Только у меня?

      Да нет,у меня так же 😥

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #270040

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        в Chrome справа вверху есть гаечный ключ — настройка и управление, там выставляется масштаб, в Opere — внизу настройка по ширине экрана. Попробуйте

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #270041

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Ne_mor wrote:

          Главная страница не помещается по ширине ни в Chrome, ни в Opere, ни в Explorere… Только у меня?

          Спасибо, Евгений, поправил! Дело было в том, что при публикации сообщений в видео-форум вставлялась ссылка, которая очень длинна (это видно по тому хвосту ссылки, которая висит после отображаемого ютьюбовского видеоплеера в сообщении. Тот хвост ссылки можно (и нужно) удалять. Это только украсит сообщение.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #270042

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @xodoc wrote:

            в Chrome справа вверху есть гаечный ключ — настройка и управление, там выставляется масштаб, в Opere — внизу настройка по ширине экрана. Попробуйте

            ну мне уж точно то лень мешает за ключ хватататься по делу и без дела
            тем более чтов дальнейшем то видишь что это устраняемо модератором:wink:

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #270043

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Ne_mor wrote:

              Главная страница не помещается по ширине ни в Chrome, ни в Opere, ни в Explorere… Только у меня?

              Главная страница не помещается по ширине в IE. Мне кажется из-за 3-х баннеров Яндекса.
              В Хроме все нормально.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #270044

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                А сейчас? Там не очень правильно были оформлены темы в Видеофоруме. Напомню, сначала надо дать ссылку на ютьюбовский ролик. а потом давать текст. Желательно не наоборот.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #270045

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Сейчас нормально!

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #270046

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    У меня такое ощущение, что перестали приходить сообщения с сайта об обновлении тем. Как у других?
                    Напишите кто-нибудь сейчас в эту тему и я проверю, так ли это.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #270047

                    OlegCh

                        • Всего сообщений: 159

                      Не приходят уведомления об ответах на подписанную тему, хотя все необходимые галочки стоят.

                      Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                      #270048

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Еще одна проблема в Файрфоксе (только что обновленном) что не могу попасть в новые темы — получаю Error 502 Bad Gateway — прям все время. В какой-то момент уже так было, потом починилось — а сейчас опять. В Хроме и ИЕ работает.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #270049

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @OlegCh wrote:

                          Не приходят уведомления об ответах на подписанную тему, хотя все необходимые галочки стоят.

                          У меня уже больше месяца (я 29 октября писал про это) не приходят.
                          Иногда вдруг что-то там прос-ется, сколько-то сообщений враз придет и снова затыкается.
                          И извещения о сообщениях в личку не приходят. Вот я Вам сейчас в личку тест отправлю, а уведомление о новом сообщении Вам не придет.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #270050

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            Есть неприятная проблема, которая меня лично довольно сильно напрягает.
                            При редактировании (вводе) сообщения появляется соответствующее окно. Пока сообщение целиком в него помещается (с учетом цитирования и пр.) все нормально. Когда сообщение становится по размерам больше этого окна (для текста сообщения), начинаются проблемы. При вводе сначала виден конец сообщения, потом после ввода каждого символа снова видно начало сообщения. Правильность правописания трудно контролировать, т.к. того, что вводишь, не видно. Текст все время «скачет» в окне.
                            Хорошо было бы это окно как-то увеличить или стабилизировать текст в нем на конце сообщения. Чего ему все время на начало переходить? При написании сообщения в личке такая же история. Или там есть где-то соотв настройка, влияющая на это дело, которую я не знаю.
                            Может это только у меня одного, хотя не у меня одного вроде сообщения бывают не маленькие.
                            P.S. Алексей, если тебе не понятно и интересно, то могу тебе продемонстрировать это в скайпе.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #270051

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              а вот и я
                              но по делукак мне кажется.
                              вообщем суть такова,нет позитивных смайлов,в личных сообщениях,ну типа пожать руку или что то в этом роде. какой то свойскисобачий анимированный зверинец,а хотелось бы становиться и лучше,пытаюсь вот
                              со сторонних сайтов как я понял вставка не идёт,а вот здесь в теме она допустима.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #270052

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @victor wrote:

                                Есть неприятная проблема, которая меня лично довольно сильно напрягает.
                                При редактировании (вводе) сообщения появляется соответствующее окно. Пока сообщение целиком в него помещается (с учетом цитирования и пр.) все нормально. Когда сообщение становится по размерам больше этого окна (для текста сообщения), начинаются проблемы. При вводе сначала виден конец сообщения, потом после ввода каждого символа снова видно начало сообщения. Правильность правописания трудно контролировать, т.к. того, что вводишь, не видно. Текст все время «скачет» в окне.
                                Хорошо было бы это окно как-то увеличить или стабилизировать текст в нем на конце сообщения. Чего ему все время на начало переходить? При написании сообщения в личке такая же история. Или там есть где-то соотв настройка, влияющая на это дело, которую я не знаю.
                                Может это только у меня одного, хотя не у меня одного вроде сообщения бывают не маленькие.
                                P.S. Алексей, если тебе не понятно и интересно, то могу тебе продемонстрировать это в скайпе.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #270053

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @victor wrote:

                                  P.S. Алексей, если тебе не понятно и интересно, то могу тебе продемонстрировать это в скайпе.

                                  я тоже был в мавзолее,но не треплюсь об этом на каждом углу.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1708