мобильное приложение мелбет

Замечания по работе сайта.

Форумы Общие форумы О конференции Замечания по работе сайта.

  • В этой теме 142 ответа, 41 участник, последнее обновление 09.12.2019 в 17:03 сделано etm.sul.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 143 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270054

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @victor wrote:

      @victor wrote:

      Есть неприятная проблема, которая меня лично довольно сильно напрягает.
      При редактировании (вводе) сообщения появляется соответствующее окно. Пока сообщение целиком в него помещается (с учетом цитирования и пр.) все нормально. Когда сообщение становится по размерам больше этого окна (для текста сообщения), начинаются проблемы. При вводе сначала виден конец сообщения, потом после ввода каждого символа снова видно начало сообщения. Правильность правописания трудно контролировать, т.к. того, что вводишь, не видно. Текст все время «скачет» в окне.
      Хорошо было бы это окно как-то увеличить или стабилизировать текст в нем на конце сообщения. Чего ему все время на начало переходить? При написании сообщения в личке такая же история. Или там есть где-то соотв настройка, влияющая на это дело, которую я не знаю.
      Может это только у меня одного, хотя не у меня одного вроде сообщения бывают не маленькие.
      P.S. Алексей, если тебе не понятно и интересно, то могу тебе продемонстрировать это в скайпе.

      P.S. Речь идет об увеличении окна редактирования сообщения. На RTTF посередине нижней кромки такого окна есть такая решеточка. За нее ухватишь, потянешь вниз и окно увеличивается. Как здесь можно увеличить окно?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #270055

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        TTW стал быстро «забывать» юзеров.
        Раньше, после входа на сайт под своим ЛОГИНом, сайт надолго запоминал юзера и не было необходимости часто входить на сайт, вводя ЛОГИН по новой. И на следующий день не нужно было вводить ЛОГИН снова, сайт помнил юзера (по IP-адресу, думаю).
        Сейчас сайт «забывает» юзера часто и быстро. СтОит немного не побыть на сайте (не выходя с TTW, просто уйдя из окна с сайтом) и после обновления приходится заходить снова. Причем, похоже, это не только у меня происходит, т.к. количество зарегистрирванных пользователей на сайте последнее время очень (необычно) мало, а количество анонимных выросло.
        И это не совсем безобидно, т.к. уведомления об изменении темы не будут приходить, если не заходить в тему (на сайт) под своим ЛОГИНом.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #270056

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          Да и у меня , есть место как бы сказать прогрессируещему склерозу ,но в том же случае спустя год,я стал получать уведомления о новых сообщениях,прямиком в ящик,а то шли в спам и хоть убейся, чо ток не делал(у меня gmail) и без толку.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #270057

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @victor wrote:

            TTW стал быстро «забывать» юзеров.

            +1 крайне неудобно

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #270058

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              +1 тоже заметил подобное

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #270059

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Похоже, что ,,склероз» на юзеров-форумчан у всех. Это стало очень неудобным моментом.

                #270060

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  Я написал Алексею об этом, но, похоже, он где-то на выезде, т.к. ничего не ответил.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #270061

                  min_st

                      • Всего сообщений: 187

                    +1 забывчивость форума очень неудобна

                    #270062

                    sipilnik

                        • Всего сообщений: 119

                      А меня вообще стали на всех сайтах забывать, захожу с айпада.

                      #270063

                      OlegCh

                          • Всего сообщений: 159

                        @Fan wrote:

                        На данный момент:

                        1. Снято ограничение сессии для всех форумчан. То есть, Вам не придётся заново логиниться через какое-то время бездействия на сайте. Если у кого-то будут проблемы — отпишитесь в тему.

                        У меня ничего не снято. Каждый раз приходится логиниться заново, даже если не заходил день-два. Бесит жутко.

                        Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                        #270064

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Меня-так вообще через час забыгет..а то и сразу,стоит выйти из сайта.И зайти быко жуткой проблемой!Набираю логин и после 2х первых букв появляется 2 моих логина.Если нажимаю верхний-появляется надпись,что Гуки должны быть акивны.И как ни пытался зайти-было одно и тоже.Пока случайно не нажал нижний логин.И набрав пароль-наконец то смог зайти на сайт.Но по прежнему-не запоминает.

                          #270065

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            попробуйте в настройках браузера почистить кэш » за все время» и перегрузите браузер

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #270066

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              попробуйте в настройках браузера почистить кэш » за все время» и перегрузите браузер

                              Роман наверное хотел сказать-ПЕРЕЗАгрузите браузер!Если серьезно-до сих пор плохо понимаю-что такое браузер и что значит-почистить кэш?

                              #270067

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @OlegCh wrote:

                                @Fan wrote:

                                На данный момент:

                                1. Снято ограничение сессии для всех форумчан. То есть, Вам не придётся заново логиниться через какое-то время бездействия на сайте. Если у кого-то будут проблемы — отпишитесь в тему.

                                У меня ничего не снято. Каждый раз приходится логиниться заново, даже если не заходил день-два. Бесит жутко.

                                После аварии на сервере сайт переехал на новый сервер. Поправим через какое-то время!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #270068

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @victor wrote:

                                  TTW стал быстро «забывать» юзеров.
                                  Раньше, после входа на сайт под своим ЛОГИНом, сайт надолго запоминал юзера и не было необходимости часто входить на сайт, вводя ЛОГИН по новой. И на следующий день не нужно было вводить ЛОГИН снова, сайт помнил юзера (по IP-адресу, думаю).
                                  Сейчас сайт «забывает» юзера часто и быстро. СтОит немного не побыть на сайте (не выходя с TTW, просто уйдя из окна с сайтом) и после обновления приходится заходить снова. Причем, похоже, это не только у меня происходит, т.к. количество зарегистрирванных пользователей на сайте последнее время очень (необычно) мало, а количество анонимных выросло.
                                  И это не совсем безобидно, т.к. уведомления об изменении темы не будут приходить, если не заходить в тему (на сайт) под своим ЛОГИНом.

                                  up

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 143 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1709