скачать Мелбет бесплатно на Андроид

☠ Зараза

Форумы Главный Флейм ☠ Зараза

  • В этой теме 223 ответа, 23 участника, последнее обновление 15.11.2020 в 18:17 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 224 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #481877

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      По нефти как- нить договорятся. Не впервой. Ну слегка переделят рынок. Проблема для обсуждения « пикейными жилетами» ( по Ильфу-Петрову).

      #481878

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @FZD wrote:

        В таких сложных проектах всегда несколько смыслов.
        Например, еще один: приучить стадо к карантину. Хватают и сажают людей на недели! Без суда и следствия. Вообще без прав, но «во благо общества». Помните дурдома при Брежневе?
        Сейчас посадили каплю в море. Но уже есть прецедент. Никаких наркотиков не надо подкидывать. Неугодный персонаж объявляется носителем опасной болезни и сажается в карантин. Или 10 таких персонажей. Или целое село. Очень удобно.

        Согласен на 100 процентов. И это только часть возможностей для наших кормчих. Ещё, например, можно насильно прививать любую т.н. «вакцину», а то, паньмаишь, многие стали отказываться от вакцинаций.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #481879

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Кстати, вроде бы по правилам русского языка правильное написание этого вируса должно быть коронОвирус, а не через «А». Соединительные гласные в сложных словах (в данном случае) только «О» и «Е».

          Кто в курсе?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #481880

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            КоронА — звучит ! Ибо намекает на царя, власть и силу — короче, страху нагоняет поболее…

            #481881

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @Fan wrote:

              Кто в курсе?

              coronaviridae (лат.)

              #481882

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                НЭТ, ДОКТОР, ТОРОПИТЦА НЕ НАДА
                1. https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI1171740_Stalo_izvestno_kogda_MOK_obsudit_sudbu_Olimpiady_v_Tokio
                2. https://top-news.online/the-world-was-predicted-another-two-years-of-struggle-with-coronavirus/
                Вирус это всерьез и надолго. Пандемия атакует одна волна за волной. Как минимум один год надо подождать пока выпустят реальную вакцину на рынок медицинских препаратов. Завлекать непривитых зрителей на стадионы —это грех и цинычный садизм.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #481883

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @Fan wrote:

                  Согласен на 100 процентов. И это только часть возможностей для наших кормчих. Ещё, например, можно насильно прививать любую т.н. «вакцину», а то, паньмаишь, многие стали отказываться от вакцинаций.

                  Сегодня пришла в голову такая же мысль. Как прочитал новость о том, что в США вот-вот изобретут вакцину. Чтобы уж наверняка весь мир вакцинировать.

                  #481884

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @Fan wrote:

                    Кстати, вроде бы по правилам русского языка правильное написание этого вируса должно быть коронОвирус, а не через «А». Соединительные гласные в сложных словах (в данном случае) только «О» и «Е».

                    Кто в курсе?

                    Согласен. Всегда так и пишу. Правила запомнились. :)

                    #481885

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      А НАМ ВСЁ РАВНО, А НАМ ВСЁ РАВНО …

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #481886

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        И В ЛЕТНИЙ САД ИГРАТЬ ХОДИЛ …
                        https://www.youtube.com/watch?v=UGbytlim1zU
                        [youtube_s]https://www.youtube.com/watch?v=M0UYLEw-Zp4[/youtube_s]

                        https://iz.ru/990118/2020-03-23/virusolog-iz-kitaia-nazval-sroki-pobedy-nad-koronavirusom-v-evrope

                        В летний погожий вечерок когда спадает городская духота, я хаживал в детский городок и там я всячески кочевряжилса и показывал мастер класс. Чтобы дети не разбежались и не халтурили, я ставил на кон китайскую ракету или пачку шаров. Местные паханы со мной не играли чтобы не уронить свой дворовый авторитет. Поэтому я периодически сливал игру, инсцинируя упорную борьбу в педагогических целях и чтобы не получить кирпичом на голову. Местные паханы были ребята удалые.

                        Не играйте в потных залах где плохой воздух и много заразы.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #481887

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          НЕ ХОЧУ.
                          https://www.youtube.com/watch?v=uGokfX_YoOU
                          Почему я не хочу туда. Это Москва, —холодильник в палате, простыня свежая. У нас другой город, не Москва. Инфекционная больница палаты на 8 мужиков, в сортире унитазы без седального круга и холодно очень.

                          Приедут за всеми, не всех заберут …
                          Новые правила госпитализации граждан с признаками ОРВИ.
                          https://m.newsru.com/russia/25mar2020/msk_doma.html
                          Очень разумная мера. В родных стенах и жить хорошо и умерать не страшно.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #481888

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @FZD wrote:

                            @Fan wrote:

                            Согласен на 100 процентов. И это только часть возможностей для наших кормчих. Ещё, например, можно насильно прививать любую т.н. «вакцину», а то, паньмаишь, многие стали отказываться от вакцинаций.

                            Сегодня пришла в голову такая же мысль. Как прочитал новость о том, что в США вот-вот изобретут вакцину. Чтобы уж наверняка весь мир вакцинировать.

                            Вам уже нихрена не поможет. Привили за лет так 300 на всю оставшуюся жизнь. Кому не привилось, того уже нет в вашей стороне забардюрЪя

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #481889

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @osyris21 wrote:

                              @FZD wrote:

                              @Fan wrote:

                              Согласен на 100 процентов. И это только часть возможностей для наших кормчих. Ещё, например, можно насильно прививать любую т.н. «вакцину», а то, паньмаишь, многие стали отказываться от вакцинаций.

                              Сегодня пришла в голову такая же мысль. Как прочитал новость о том, что в США вот-вот изобретут вакцину. Чтобы уж наверняка весь мир вакцинировать.

                              Вам уже нихрена не поможет. Привили за лет так 300 на всю оставшуюся жизнь. Кому не привилось, того уже нет в вашей стороне забардюрЪя

                              <Подпрыгивает нас стуле от удовольствия> А вы милый, милый!

                              #481890

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                В ТЕЛЕВИЗОР НЕ ГЛЯДИ… И БУДЕШЬ ЗДОРОВЫЙ
                                Опытные медицинские работники говорят так:
                                Если лечить вирусный грипп тогда он пройдет через семь дней,
                                а если не лечить тогда грипп пройдет через неделю.

                                Это значит что против вируса нету реальных медикаментов и от гриппа спасает ТОЛЬКО хороший природный иммунитет. И, разумеетца, надо регулярно славить Господа и сотворять покаянные молитвы в соответствии ваших конфессионых правил. Молитца надо искренни, со слезами на устах.

                                Для всех прочих я имею сообщить хитрый аптекарский рецепт, эти лекарства дают в московских инфекционных стационарах..
                                https://m.vk.com/wall199930161_699?reply=704#reply704

                                Я был молодой школьник, я плохо питался и однажды я заболел гонкогским гриппом. Пришла участковый врач, прослушала легочные хрипы и говорит, — пневмония нету у тебя, пей много жидкости и кушай куриный бульен и телевизор не глядеть. И ушла.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #481891

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  (о пользе приобретенного иммунитета в период вирусной пандемии).

                                  КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ.
                                  Где купить живого летучего мыша ..?
                                  Я его поцелую в анус, и это будет очень хорошая антивирусная вакцина.
                                  Потом я немножко заболею вирусной лихорадкой и во мне активизируютца натуральные биологические антитела (цитокины) которые уничтожают любой вирус.
                                  В моем организме на данный момент времени уже существуют многие миллионы антивирусных агентов которые спасают меня от многих инфекционных заболеваний, потому что я был молодой школьник, и я переболел натуральная КОРЬ, АНГИНА, ПАРОТИТ в тяжолой форме. И теперь я имею могучий пожизненный иммунитет против этой опасной заразы.
                                  ВАЖНО ЗНАТЬ: Чтобы не погибнуть от китайского коронавируса надо регулярно тренировать свое тело, надо регулярно употреблять малосольную капусту и надо понуждать себя к полноценным семяизвержениям, которые активируют мужскую иммунную функцию.

                                  СПАСИБО.

                                  PS// Не надо боятца. Доктор Эдвард Дженнер доказал своими руками.
                                  https://stimul.online/historical-dates/pobeditel-ospy/

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 224 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3383