мобильное приложение мелбет

Заседание Президентского совета по спорту в г.Сочи

Форумы Главный Главный форум Заседание Президентского совета по спорту в г.Сочи

  • В этой теме 143 ответа, 25 участников, последнее обновление 25.04.2010 в 18:41 сделано flagman.
Просмотр 9 сообщений - с 136 по 144 (из 144 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244611

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @KDM wrote:

      Я бы предложил срочно пригласить сборную команду Северной Кореи для совместных тренировок
      Да и не факт , что Сев.Корейцы согласятся. Все надо делать заранее.

      То-то и оно! Если есть план подготовки — его надо выполнять.
      У корейцев свои планы.
      О согласовании надо было думать раньше!

      #244612

      Zelveger

          • Всего сообщений: 129

        @Nemchenko_V wrote:

        @KDM wrote:

        Я бы предложил срочно пригласить сборную команду Северной Кореи для совместных тренировок
        Да и не факт , что Сев.Корейцы согласятся. Все надо делать заранее.

        То-то и оно! Если есть план подготовки — его надо выполнять.
        У корейцев свои планы.
        О согласовании надо было думать раньше!

        Слухи ходят, что в Японию всю нашу мужскую сборную вывезут для подготовки к Чемп Мира в Москве.Вот это да.Японцы-сильные игроки, никто не спорит.А перелет, а часовые пояса, а питание? «Приезжайте к нам на Колыму. Нет, уж лучше вы к нам» 😆

        #244613

        KDM

            • Всего сообщений: 1016

          И старшим тренером объединенной сборной назначат М.Амизича, который изучил изнутри психологию японских и российских спортсменов :jester:

          #244614

          Zelveger

              • Всего сообщений: 129

            @KDM wrote:

            И старшим тренером объединенной сборной назначат М.Амизича, который изучил изнутри психологию японских и российских спортсменов :jester:

            Интересно, другие ведущие страны Европы тоже в Азию или Африку поедут готовиться к Чемп Мира?Ведь содрали же с кого то такой замечательный опыт.Вот тебе и модернизация.Четко выполняем политику партии и правительства.

            #244615

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Чой то не пойму где юмор а где нет. Мозги старые и не успевают следить за переключением.
              Планы ведущих европейскихстран мне неизвестны, но думаю, что некоторые из них попросятся в Россию на заключительный сбор, если «Олимпийский» будет готов.
              Размещение и питание у нас не хуже, чем в любой другой стране.
              А для Ч.м. зарезервирована г-ца «Космос»

              #244616

              Zelveger

                  • Всего сообщений: 129

                @KDM wrote:

                Чой то не пойму где юмор а где нет. Мозги старые и не успевают следить за переключением.
                Планы ведущих европейскихстран мне неизвестны, но думаю, что некоторые из них попросятся в Россию на заключительный сбор, если «Олимпийский» будет готов.
                Размещение и питание у нас не хуже, чем в любой другой стране.
                А для Ч.м. зарезервирована г-ца «Космос»

                Ко всему надо относиться с юмором. Если извержение вулкана в Исландии продлиться еще месяц ,то у нас есть все шансы попасть в 4ку :rockband:

                #244617

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Согласен полностью. По информации с Яндекса- сотни российских граждан не могут вылететь из Пекина из-за извержения вулкана в Исландии.

                  #244618

                  Zelveger

                      • Всего сообщений: 129

                    странно, неужели в мире только первый вулкан с 1982 года начал извергаться?

                    #244619

                    flagman

                        • Всего сообщений: 67

                      Мне понравились заявления о привлечении спонсорских денег, контроле за бюджетными средствами….итд Почему-то никто ничего не говорит о развитии любительского спорта, как можно развивать спорт без привлечения любителей, в реальных масштабах дела все зависит не от результатов спортсмена, а от кол-ва увлекающихся этим видом спорта людей!

                    Просмотр 9 сообщений - с 136 по 144 (из 144 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 1002