мобильное приложение мелбет

Заседание Президентского совета по спорту в г.Сочи

Форумы Главный Главный форум Заседание Президентского совета по спорту в г.Сочи

  • В этой теме 143 ответа, 25 участников, последнее обновление 25.04.2010 в 18:41 сделано flagman.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 144 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244596

    Zelveger

        • Всего сообщений: 129

      @kolodyazhnaya wrote:

      Так выбирали его вы,а не мы. Мы только организаторы конференции.

      Не лукавьте 😳

      #244597

      kolodyazhnaya

          • Всего сообщений: 123

        Даже не пыталась

        #244598

        KDM

            • Всего сообщений: 1016

          Уважаемая г-жа Колодяжная,
          А расскажу Вам небольшой секрет, который Вы, наверное не знаете.
          Президента ФНТР выбирали делегаты от регионов, где за последнее время на 90%
          сменилось руководство местных федераций ( по списку Вы можете узнать кто теперь возглавляет настольный теннис даже в Вашем бывшем регионе( я имею в виду не С-Петербург). Все эти люди и голосуют (наверное тайно) за ту кандидатуру, которую согласовывали лично с И.Е.Левитиным.
          Так что Президента выбирали не форумчане , а региональные представители, часть из которых разбирается настольном теннисе отнюдь не лучше чем большинство форумчан. Но они добились успехов в бизнесе или чиновничей карьере.
          Бывший Президент БК ЦСКА а теперь Вице-Президент Федерации Биатлона(Исполнительный Директор- не Генеральный) г-н Кущенко в газете написал — «Не обязательно, что успешный бизнесмен может стать успешным спортивным менеджером».
          Так что А.Э.Конокотин еще не худший вариант, который Вы выбрали. Он как минимум знает о настольном теннисе не меньше, чем остальные работники Федерации

          #244599

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Прошу прощения у форумчан, т.к. знаю, что 100% любят настольный теннис больше, чем новые делегаты, некоторые из которых и не знают тех тонкостей, которые здесь обсуждаются (сказал мягко)

            #244600

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @KDM wrote:

              г-н Кущенко в газете написал — «Не обязательно, что успешный бизнесмен может стать успешным спортивным менеджером».

              Разумеется. Как и не обязательно, что успеешный спортсмен станет успешным бизнесменом.

              Может Кулькова?

              #244601

              kolodyazhnaya

                  • Всего сообщений: 123

                А я и не говорю,что Конокотин плохой Президент ФНТР. Это тут пишут,что до него не достучаться.

                #244602

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @kolodyazhnaya wrote:

                  А я и не говорю,что Конокотин плохой Президент ФНТР. Это тут пишут,что до него не достучаться.

                  А что, разве можно достучаться? Вот пришел бы он на форум. Я бы охотно заполучил его в мои когтистые лапы. :D

                  #244603

                  kolodyazhnaya

                      • Всего сообщений: 123

                    Вы шутите или серьезно? Я имею в виду про приход Конокотина на форум?

                    #244604

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @kolodyazhnaya wrote:

                      Вы шутите или серьезно? Я имею в виду про приход Конокотина на форум?

                      Если президент ITTF пришел на различные настольнотеннисные форумы, то и российскому можно. Так что вполне серьезно, можно взять пример с Шарары в этом отношении.

                      #244605

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @Zelveger wrote:

                        @antonch wrote:

                        @KDM wrote:

                        По неподтвержленным сведениям у нас будет играть сильнейший состав:
                        А.Смирнов, Ф.Кузьмин,И.Рубцов,К.Скачков и… Шибаев.
                        Чемпион России Гладышев в команде играть не будет- ему гарантировано место на Чемп.Европы.

                        Вполне логичное решение

                        Если логичным вы считаете неучастие Чемпиона России ,то зачем тогда вообще проводить Чемпионат?

                        Так на позапрошлый чемпионат не взяли чемпиона России Андрианова, если я не ошибаюсь? То есть чемпионат России не является главным критерием отбора. Поэтому, раз уж у нас так заведено, решение взять Шибаева вместо Гладышева выглядит вполне логичным.
                        Разумеется, есть мнение, что чемпиона России обязаны включить в команду. Но я так понимаю, это нигде не прописано, поэтому уже не первый год участие чемпионов России под вопросом?
                        Поэтому, раз участие в команде дают только результаты на на европейском и мировом уровне, значит и сильнейшие спортсмены должны в своей системе подготовки выводить себя на пик формы к про-турам и к другим турнирам этого ранга, а чемпионат России — раз уж ФНТР не считает главным критерием попадания в команду звание чемпиона России — на нем напрягаться не обязательно. Если ставить цель именно попадание в команду.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #244606

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          Уважаемый antonch ,
                          Хочу с Вами поделиться своими соображениями о комплектовании сборной команды на Чемпионат в наше время и систему отбора в недалеком прошлом.
                          Раньше Чемпионат мира проводился сначала в командных соревнованиях, а затем в личных и парных в одном месте и в одни сроки.
                          В этом случае в состав сборной обязательно входил Чемпион страны в личных соревнованиях и на Чемпионат мира, как правило, ехало 6 мужчин.
                          Причем только 5 могли играть в командных играх.
                          Если же Чемпионом страны неожиданно становился игрок, не входящий в пятерку, он все равно ехал, но играл в личных соревнованиях.
                          После разделения Чемпионата на отдельные мероприятия эта система не срабатывает, а взамен её ничего не придумали и все справедливо возмущаются, что критериев отбора не опубликовали до начала сезона.
                          Что же сейчас остается делать для наилучшей подготовки?
                          Готовиться где-нибудь в Верхней Пышме с использованием ОГМКовских спаррингов?
                          Тренироваться между собой?

                          Я бы предложил срочно пригласить сборную команду Северной Кореи для совместных тренировок в Москву и договорился бы с ними ежедневно проводить по одной совместной тренировке, а вторую проводить в одном большом зале, но по-отдельности.
                          Корейцам это было бы выгодно с двух позиций
                          1. Смена часового пояса.
                          2. Учитывая определенную изолированность потренироваться и с игроками не самого низкого уровня(все-таки 7 по рейтингу).
                          Для этого необходимы затраты, но зато с пользой для дела.

                          И,конечно, привлечь для этих сборов всех, кто претендовал на место в сборной России, да еще с личными тренерами.

                          С остальными сильными мира сего переговоры вести очень тяжело.
                          Европейцам мы не нужны, китайцы мягко откажутся, Ю.корейцы тоже.
                          Да и не факт , что Сев.Корейцы согласятся. Все надо делать заранее.

                          #244607

                          Zelveger

                              • Всего сообщений: 129

                            @kolodyazhnaya wrote:

                            Вы шутите или серьезно? Я имею в виду про приход Конокотина на форум?

                            А почему бы и нет.Только не под ником.Вот вы же не побоялись открыто выражать свои мысли :clap:

                            #244608

                            Zelveger

                                • Всего сообщений: 129

                              @KDM wrote:

                              Уважаемый antonch ,
                              Хочу с Вами поделиться своими соображениями о комплектовании сборной команды на Чемпионат в наше время и систему отбора в недалеком прошлом.
                              Раньше Чемпионат мира проводился сначала в командных соревнованиях, а затем в личных и парных в одном месте и в одни сроки.
                              В этом случае в состав сборной обязательно входил Чемпион страны в личных соревнованиях и на Чемпионат мира, как правило, ехало 6 мужчин.
                              Причем только 5 могли играть в командных играх.
                              Если же Чемпионом страны неожиданно становился игрок, не входящий в пятерку, он все равно ехал, но играл в личных соревнованиях.
                              После разделения Чемпионата на отдельные мероприятия эта система не срабатывает, а взамен её ничего не придумали и все справедливо возмущаются, что критериев отбора не опубликовали до начала сезона.
                              Что же сейчас остается делать для наилучшей подготовки?
                              Готовиться где-нибудь в Верхней Пышме с использованием ОГМКовских спаррингов?
                              Тренироваться между собой?

                              Я бы предложил срочно пригласить сборную команду Северной Кореи для совместных тренировок в Москву и договорился бы с ними ежедневно проводить по одной совместной тренировке, а вторую проводить в одном большом зале, но по-отдельности.
                              Корейцам это было бы выгодно с двух позиций
                              1. Смена часового пояса.
                              2. Учитывая определенную изолированность потренироваться и с игроками не самого низкого уровня(все-таки 7 по рейтингу).
                              Для этого необходимы затраты, но зато с пользой для дела.

                              И,конечно, привлечь для этих сборов всех, кто претендовал на место в сборной России, да еще с личными тренерами.

                              С остальными сильными мира сего переговоры вести очень тяжело.
                              Европейцам мы не нужны, китайцы мягко откажутся, Ю.корейцы тоже.
                              Да и не факт , что Сев.Корейцы согласятся. Все надо делать заранее.

                              Боюсь северокорейцы вообще не приедут.Нищета.

                              #244609

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Так за наш счет — это в третьих.
                                Послать один чартер. Ведь такое было при презентации Ч.мира в Загребе.

                                #244610

                                Zelveger

                                    • Всего сообщений: 129

                                  @KDM wrote:

                                  Так за наш счет — это в третьих.
                                  Послать один чартер. Ведь такое было при презентации Ч.мира в Загребе.

                                  Эту идею пусть Екатерина и воплотит в жизнь,как единственный отважившийся выйти в люди представитель федерации.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 144 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1001