мобильное приложение мелбет

Заседание Президентского совета по спорту в г.Сочи

Форумы Главный Главный форум Заседание Президентского совета по спорту в г.Сочи

  • В этой теме 143 ответа, 25 участников, последнее обновление 25.04.2010 в 18:41 сделано flagman.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 144 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244581

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      Есть мнение (с) — публикация состава была самодеятельностью, равно как и сам состав.

      В любом случае, окончательный состав мы узнаем за несколько дней до начала чемпионата, когда пройдет срок, отведенный на замены.

      Можно также пофлудить на тему вероятной подгруппы, благо командный рейтинг вряд ли сильно изменится до жеребьевки, хотя какие-то изменения возможны.

      #244582

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        12 апреля состоялось заседание попечительского Совета.
        Говорят, что там решались многие вопросы.
        Но, почему-то официальный сайт ФНТР молчит.
        Говорят, что там принято решение по составу сборной России на Чемпионат мира.
        По неподтвержленным сведениям у нас будет играть сильнейший состав:
        А.Смирнов, Ф.Кузьмин,И.Рубцов,К.Скачков и… Шибаев.
        Чемпион России Гладышев в команде играть не будет- ему гарантировано место на Чемп.Европы.
        Конечно, кое-кто начнет обсуждать принципы формирования — почему Чемпион не в составе.
        Но, я думаю, что данное решение наиболее правильное, и сильнейшие наши игроки могут побороться с соперниками, и каждого из этой пятерки можно выпустить на площадку.
        У женщин ситуацию не знаю.

        #244583

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          @KDM wrote:

          12 апреля состоялось заседание попечительского Совета.
          Говорят, что там решались многие вопросы.
          Но, почему-то официальный сайт ФНТР молчит.
          Говорят, что там принято решение по составу сборной России на Чемпионат мира.
          По неподтвержленным сведениям у нас будет играть сильнейший состав:
          А.Смирнов, Ф.Кузьмин,И.Рубцов,К.Скачков и… Шибаев.
          Чемпион России Гладышев в команде играть не будет- ему гарантировано место на Чемп.Европы.
          Конечно, кое-кто начнет обсуждать принципы формирования — почему Чемпион не в составе.
          Но, я думаю, что данное решение наиболее правильное, и сильнейшие наши игроки могут побороться с соперниками, и каждого из этой пятерки можно выпустить на площадку.
          У женщин ситуацию не знаю.

          Согласен с тем, что решение правильное, но всетаки вариант, что Гладышев был бы записан вместо Скачкова или Шибаева не менее правильный — и шанс дать Михаилу хотя бы теоретический — вдруг он воспрянет и выйдет на новый уровень и одновременно напрячь Скачкова и Шибаева, что место за ними не гарантированно, стимулировав их на новые подвиги. Конкуренция — штука проверенная времением в современном обществе, а звание чемпиона России не стало бы подвергаться очередной девальвации.

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #244584

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @KDM wrote:

            По неподтвержленным сведениям у нас будет играть сильнейший состав:
            А.Смирнов, Ф.Кузьмин,И.Рубцов,К.Скачков и… Шибаев.
            Чемпион России Гладышев в команде играть не будет- ему гарантировано место на Чемп.Европы.

            Вполне логичное решение

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #244585

            kolodyazhnaya

                • Всего сообщений: 123

              В тот день заседание не завершилось,оно будет продолжено 20. В путевом дворце, где будет проходить жеребьевка ЧМ. Как только будет отработана вся повестка заседания, на сайте ФНТР появится вся повестка заседания. Наберитесь пожалуйста терпения!

              #244586

              Zelveger

                  • Всего сообщений: 129

                @kolodyazhnaya wrote:

                В тот день заседание не завершилось,оно будет продолжено 20. В путевом дворце, где будет проходить жеребьевка ЧМ. Как только будет отработана вся повестка заседания, на сайте ФНТР появится вся повестка заседания. Наберитесь пожалуйста терпения!

                То есть вы хотите сказать ,что окончательное решение по составу напрямую будет зависеть от жеребьевки :) ?

                #244587

                Zelveger

                    • Всего сообщений: 129

                  @antonch wrote:

                  @KDM wrote:

                  По неподтвержленным сведениям у нас будет играть сильнейший состав:
                  А.Смирнов, Ф.Кузьмин,И.Рубцов,К.Скачков и… Шибаев.
                  Чемпион России Гладышев в команде играть не будет- ему гарантировано место на Чемп.Европы.

                  Вполне логичное решение

                  Если логичным вы считаете неучастие Чемпиона России ,то зачем тогда вообще проводить Чемпионат?

                  #244588

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Вот к этому и приводит отсутствие принятого заранее гласного и выложенного на интернет официального положения о формировании команды на ЧМ. Было бы — никуда не деться, включили бы. А так — обидно за ЧР, конечно.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #244589

                    kolodyazhnaya

                        • Всего сообщений: 123

                      Нет,наб.совет пройдет до жеребьевки. Так,что все будет известно заранее.

                      #244590

                      Zelveger

                          • Всего сообщений: 129

                        @kolodyazhnaya wrote:

                        Нет,наб.совет пройдет до жеребьевки. Так,что все будет известно заранее.

                        Все хорошо Вас знают, как достаточно сильного спортсмена(c серьезной перспективой на будущее) в недалеком прошлом.В послужном списке-победы на первенствах Россиии и не только.Если бы Вас ,ставшей победительницей, не включили в состав сборной ,то какой была бы ответная реакция и чтобы Вас удовлетворило и успокоило?И успокоило ли?А может и убило бы? Может причиной такого раннего окончания Вашей спортивной карьеры и послужила вся та несправедливость,которая стала нормой в н.теннисе?(рождение ребенка, на мой взгляд,не причина зачехляться)

                        #244591

                        kolodyazhnaya

                            • Всего сообщений: 123

                          Если бы, да как бы я выиграла чемпионат и меня не взяли бы на ЧМ,я бы очень расстроилась и была бы возмущена. Но к сожалению есть тренера которые все решают, а мы так, только играем. Но я думаю,что вместо чемпионата Мира взяли бы на Европу. Тут не знаешь куда лучше ехать. Вроде Мир это престижно, но с другой стороны, смысл на нем играть. Сыграть одну встречу,попасть на китайца и потом тусоваться весь чемпионат. Я уже была на таком Мире в Китае и меня это не очень радовало. А вот на евро можно сыграть побольше и опыт получить.
                          Я закончила играть,потому что не хочу,что бы моя дочь постоянно гадала,где летает её мама. Ну а во вторых я разочаровалась в наших тренерах после ЧЕ в Питере. Когда в нас не верили и говорили,что мы хоть просто показали игру.

                          #244592

                          Zelveger

                              • Всего сообщений: 129

                            @kolodyazhnaya wrote:

                            Если бы, да как бы я выиграла чемпионат и меня не взяли бы на ЧМ,я бы очень расстроилась и была бы возмущена. Но к сожалению есть тренера которые все решают, а мы так, только играем. Но я думаю,что вместо чемпионата Мира взяли бы на Европу. Тут не знаешь куда лучше ехать. Вроде Мир это престижно, но с другой стороны, смысл на нем играть. Сыграть одну встречу,попасть на китайца и потом тусоваться весь чемпионат. Я уже была на таком Мире в Китае и меня это не очень радовало. А вот на евро можно сыграть побольше и опыт получить.
                            Я закончила играть,потому что не хочу,что бы моя дочь постоянно гадала,где летает её мама. Ну а во вторых я разочаровалась в наших тренерах после ЧЕ в Питере. Когда в нас не верили и говорили,что мы хоть просто показали игру.

                            В ваших ответах много слов безысходности.Тренеры — «решают» ,они «обижают» ,они «не понимают»,о»безответственны».Спортсмены-«расстроились»,»возмущены «,»тусоваться «,»разочарованны».Нарушен контакт «тренер-спортсмен «,только и всего.То же самое можно сказать и об отсутствии контакта «чиновник- тренер».Спортсмен хочет чтоб его уважали, тренер хочет чтобы с ним считались ,к нему прислушивались .Но вместе они ничего не хотят.Вы поближе сейчас находитесь к руководству. Вызовите Чемпиона вместе с тренером сборной и личным тренером,обьясните им ситуацию.Тем самым покажете ,что уважаете их cовместный результат, цените, верите в перспективу, но на данный момент для СТРАНЫ так лучше.Чемпион поймет, не дурак,но в то же время вы не унизите их своим недоверием.В прОтивном случае игрок обидится, разочаруется ,скорей всего недоверие к его мастерству вызовет в нем неуверенность в себе.Страна потеряет еще один вариант на медаль.Личный тренер озлобится, опустит руки и страна потеряет «курицу, несущую ей золотые яйца».Вот это и будет МОДЕРНИЗАЦИЯ :)

                            #244593

                            kolodyazhnaya

                                • Всего сообщений: 123

                              Кажется вы спросили мое мнение,я его вам написала. А вот в федерации у меня полномочия совершенно другие,так что это к нынешнему Президенту ФНТР.

                              #244594

                              Zelveger

                                  • Всего сообщений: 129

                                kolodyazhnaya wrote:
                                Кажется вы спросили мое мнение,я его вам написала. А вот в федерации у меня полномочия совершенно другие,так что это к нынешнему Президенту ФНТР.[/quot

                                Вот -вот.Все так отвечают 🙄 Это ж надо было таких президентов выбирать ,к которым не достучишься 😡

                                #244595

                                kolodyazhnaya

                                    • Всего сообщений: 123

                                  Так выбирали его вы,а не мы. Мы только организаторы конференции.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 144 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1143