мобильное приложение мелбет

Бег

  • В этой теме 100 ответов, 23 участника, последнее обновление 21.07.2011 в 08:18 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284056

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @spanevin wrote:

      @Вольдемар wrote:

      как не печально но это место болит у всех толкающихся с одной ноги а еще хуже выпады на нее , первое -это наколенник на тренировке , по возможности тренажерка с акцентом на ноги (это отдельный разговор ) ,что-то заочно рекомендовать бессмысленно да и не корректно , что сразу вижу отсутствие красного мяса !!!! почему его нет в диете ,отсутсвуют ферменты для его пищеварения (типа отвращение) ?? или надуманное что-то ? по выходным варить студни , рис заменить на гречу , что на завтрак -обед -ужин ??

      Наколенник использую, качалка — оставил только приседания 100*10-12*5, разгибания/сгибания ног в тренажере, выпады, и не очень мощные выпрыгивания — все это не помогает.
      Красное мясо не люблю, конечно, стараюсь кушать, но не постоянно.
      Про целительные свойства студня/холодца слышал, стараюсь кушать.
      И все же, сколько бы ни говорили, что это у всех болят связки, кто толкается на одну ногу, но мне кажется если подобрать правильно питание, то можно максимально избежать этого.

      разгибания перед приседом (предварительное утомление) . несколько подходов ! выпады и выпрыгивания убрать . вставить гакк но в обратную сторону , с разгибателем аккуратней только разогрев никаких силовых движений , если мясо не любишь, я так понимаю что дело в ферментах то лучше и не есть , только зашлаковывать будешь организм , хотя это самый необходимый продукт и замены ему нет . кроме питания важна интенсивность и частота тренировок -нельзя перегружать , питание сразу результатов не дает ,процесс долгий . что на ужин ешь??

      NULL

      #284057

      spanevin

          • Всего сообщений: 748

        Да если организм на подсознательном уровне отказывается от красного мясо, наверное ферменты (((.
        По программе я меняю раз в 3 месяца и гакк включаю и присед со штангой перед собой делаю и тд.
        Конечно питание откликнется в лучшем случае через пол года если не позже, но оно того стоит, чем постоянно испытывать дискомфорт. Ужинаю грудки и салатик, стакан кефира, после треньки Аминку (BCAA).

        #284058

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Ну а по моему рецепту уже через месяц результат будет (примерно, конечно, может и через полтора — у кого как). В любом случае с добавками если юзать — вообще 3-4 месяца.
          Еще кстати, а присед со штангой как делаете? Полностью садитесь (колени сгибаете), или как?

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #284059

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            чередовать жим и присед (раз в неделю одно ,раз другое ) разгибатель обязательно пред основным упражнением ,присед классический(перед собой не надо) до половины , не проваливаться с отбоем об голень , обратный гакк !!! а не прямой (это когда ты лицом упираешься в место где должен быть затылок ) убирает нагрузку с коленей , важна постановка ног ступня на полу -пятка на платформе ,платформу поднимаешь по максимуму ,жать тоже на количество 12-15 не меньше . грудки убрать(они высасывают из организма все необходимое ) и есть нормальное бедро ,кожу можешь снять .тушить ,если время есть. вообще в идеале фарш говяжий ,если он не жирный .пред обедом надо бы бульен мясной ,немного полстакана ,что на завтрак ?

            NULL

            #284060

            spanevin

                • Всего сообщений: 748

              ((( А как же без грудок, я уже плачу(((. Ок. Спасибо. Попробую.
              Завтрак белок от 4-6 яиц, один желток и каша (геркулесовая, рисовая, пшенная, манная)
              После приседа без отбоя болит сильнее (((, но все же попробую. За приседом в свое время следил внимательно, сожусь не в колени, но все же после появляется боль в связках.
              Вольдемар у тебя самого есть болевые ощущения? Если да, то как сам решаешь эту проблему?

              #284061

              evgen.26

              Участник
                  • Всего сообщений: 140

                люди вы о чем пишите? если болят колени не о каких штангах речи не должно быть любые осевые нагрузки исключить и перед тем как восстанавливать колени полное отсутствие нагрузок пока все боли пройдут, только потом давайте нагрузки и то статические в сочетании с растяжками . Питание для коленей очень важно ни ко кого лишнего веса ни ко кого переизбытка жидкостей в организме колени реагируют сразу на переизбыток дают отеки. Сам прошел через полный курс востановления с выворачивания сустава с обрывы связки и удолнения мениска уже как 10лет все случилось из них только 7 лет полноценно восстановился.

                #284062

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  если будешь хорошо разогревать в разгибателе то болеть не будет , так или оказаться от приседа воообще (на время,и никакой штанги на груди ) только жимы- подобрать постановку ног на платформе (повыше) в тренажере и гакки , завтрак — яйца с желками все !!! и туда молоко (типа амлет) ,молоко делает мышцы более эластичными и связки тоже не скрипят,делать с закрытой крышкой . зеленый горошек добавить ,с геркулесом аккуратней может привести к ожирению Гы-Гы , на обед обязательно греча все равно с чем . да у меня тоже последнее время проскакивает жжение в этом месте,особенно когда пытаюсь угнаться за молодежью ,наколенник спасает причем сразу , и инвнтарь правильно подобранный :) , а в тренажерке конкретно боль , как только появляется это сигнал надо дать связкам отдохнуть ,и в этот день не делаю ноги .буквально вот в воскресенье заболело-жесть , отказался и сделал вчера и все никакого дискомфорта , отказаться от больших весов навсегда !! здоровье дороже ,все должно быть пружинно-комфортно

                  NULL

                  #284063

                  gdemoichai

                      • Всего сообщений: 225

                    @Вольдемар wrote:

                    @гдемойчай wrote:

                    @Вольдемар wrote:

                    кстати по поводу уровня игры :scratchchin: :no: , какие официальные соревнования вы выигрывали или занимали призовые места ?

                    в марте выиграл чемпионат Брянской области 1991-1993 год рождения, например.

                    вообще-то недавно мне присвоили КМС и книжка разрядная есть, но я считаю, что на КМС ещё не играю. 1-й разряд пока по игре.

                    так это круто , чего-ж вам еще не хватает …. 8)

                    Ну так хочется и против взрослых выигрывать, а не только у своих сверстников (18-20 лет).

                    Вот вчера, например завершился взрослый чемпионат Брянска. Я занял 8-е место. Вроде бы неплохо, но чувствую, что есть потенциал. А раскрыть его не получается, так как передвигаюсь ужасно.

                    #284064

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      так ноги в руки в перед по пресеченной местности ,что мешает ? пустые разговоры лентяев :) , желание двигаться в нас заложено (не понятно кем ) и не важно куда и зачем . остановился -умер …

                      NULL

                      #284065

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        spanevin не мешает добавить творогу в рацион хотя-бы раз в неделю

                        NULL

                        #284066

                        gdemoichai

                            • Всего сообщений: 225

                          @Вольдемар wrote:

                          так ноги в руки в перед по пресеченной местности ,что мешает ? пустые разговоры лентяев :) , желание двигаться в нас заложено (не понятно кем ) и не важно куда и зачем . остановился -умер …

                          так и сделаем.
                          в воскресенье вроде бы последние соревнования. Так что с новой недели начну.

                          Могу выложить видео с соревнований. Может подскажет кто-нибудь что не так?

                          #284067

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            ай не не надо , хочешь унизить тут всех , кмс-ов тут не особо :) , и кто тебе чего советовать будет…. это даже не этично :)

                            NULL

                            #284068

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Давай, выкладывай конечно. Интересно ж посмотреть.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #284069

                              gdemoichai

                                  • Всего сообщений: 225

                                @Вольдемар wrote:

                                ай не не надо , хочешь унизить тут всех , кмс-ов тут не особо :) , и кто тебе чего советовать будет…. это даже не этично :)

                                говорю ж не КМС я, а перворазрядник :D
                                просто в нашем городе присваивают КМС, если наберёшь 700 единиц местного рейтинга.
                                Ну вот я и набрал)

                                «Давай, выкладывай конечно. Интересно ж посмотреть.»

                                ок, сейчас залью

                                #284070

                                gdemoichai

                                    • Всего сообщений: 225

                                  http://www.youtube.com/watch?v=5zF16aAqEIc

                                  вот и видео.
                                  У соперника красные шипы Стига Дестройд (вроде бы), чёрная — Тенерджи 05.
                                  Обычно играю с ним на равных — то он выиграет, то я. Но в этот раз я играл как размазня и проиграл 0-3. В первой партии на балансе промазал простейший удар по свече, в результате чего слил партию.
                                  Понимаю, что наверно все говорят, но обычно играю лучше. В этот раз просто не пошло — был как сонная муха
                                  Под конец за кадром начинается забавный диалог двух любителей, комментирующих данный матч :D :( [/url]

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 848