мобильное приложение мелбет

Бег

  • В этой теме 100 ответов, 23 участника, последнее обновление 21.07.2011 в 08:18 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284071

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Перенесите это в раздел Наше Видео — тут в Мастерской этому куску темы делать в общем-то нечего.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #284072

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @spanevin wrote:

        Вольдемар вопрос про питание, у меня болят связки чуть ниже коленной чашечки, и часто тяну мышцы во время тренировки (разминаюсь хорошо) думаю нужно пересмотреть питание. Как ты думаешь, что нужно обязательно включать в рацион питания? На данный момент в рацион вкл.: курица, рыба, рис, картошка и овощи. Витамины пью и колю только раздельно (Е, Д, А, и В1,2,6,12)

        Найти хорошую фирму,что продает натуральный кальций-магний. Ну типа пищевую добавку. Плюс еще Омега 3. Пить и колоть химические витамины категорически вредно.Плюс еще найти глюкозамин. И будет вам счастье.
        Питанием этой проблемы не снять. Потому как элементов вообще может не быть в том питании-завозят фуфло. Во вторых-через желудок может просто не усваиваться.
        Я предпочитаю все от фирмы Нутрилайт.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #284073

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @гдемойчай wrote:

          @Вольдемар wrote:

          кстати по поводу уровня игры :scratchchin: :no: , какие официальные соревнования вы выигрывали или занимали призовые места ?

          в марте выиграл чемпионат Брянской области 1991-1993 год рождения, например.

          вообще-то недавно мне присвоили КМС и книжка разрядная есть, но я считаю, что на КМС ещё не играю. 1-й разряд пока по игре.

          Хорошее отношение к вопросу. Хотя ,если дали-значит имеешь право и говорить об этом. Главное-засветился. Есть признание и смотрю-правильное отношение к вопросу. А значит будешь идти дальше

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #284074

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @osyris21 wrote:

            Найти … натуральный кальций-магний…

            C возвращением!

            #284075

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Вольдемар wrote:

              ай не не надо , хочешь унизить тут всех , кмс-ов тут не особо :) , и кто тебе чего советовать будет…. это даже не этично :)

              Мы будем советовать :D

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #284076

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @JimT wrote:

                Перенесите это в раздел Наше Видео — тут в Мастерской этому куску темы делать в общем-то нечего.

                Пацан хорошо играет.Посему стоит предложить перенести или создать тему в видео. Есть пару стариков,что по делу подскажут. А то на молодежно отмороженом сайте ему только писали-все супер,все супер а толком ничего.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #284077

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @гдемойчай wrote:

                  вот и видео.
                  У соперника красные шипы Стига Дестройд (вроде бы), чёрная — Тенерджи 05.
                  Обычно играю с ним на равных — то он выиграет, то я. Но в этот раз я играл как размазня и проиграл 0-3. В первой партии на балансе промазал простейший удар по свече, в результате чего слил партию.
                  Понимаю, что наверно все говорят, но обычно играю лучше. В этот раз просто не пошло — был как сонная муха
                  Под конец за кадром начинается забавный диалог двух любителей, комментирующих данный матч :D :( [/url]

                  Вот чего не люблю-это предисловий к видео.Именно плохое видео и плохая игра и нужна для обсуждения и анализа. Смысл в игре,где ты все попадал и соперник типа сопротивлялся,но проиграл. А на самом деле был слабаком. Надо выставлять видео вопервых-чтобы знали кто есть Ху и что вообще умеешь. Во вторый-то,где тебя дерут или сливаешь выигришную партию.
                  Но сначала надо хорошее :D

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #284078

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @гдемойчай wrote:

                    вот и видео.
                    У соперника красные шипы Стига Дестройд (вроде бы), чёрная — Тенерджи 05.
                    Обычно играю с ним на равных — то он выиграет, то я. Но в этот раз я играл как размазня и проиграл 0-3. В первой партии на балансе промазал простейший удар по свече, в результате чего слил партию.
                    Понимаю, что наверно все говорят, но обычно играю лучше. В этот раз просто не пошло — был как сонная муха
                    Под конец за кадром начинается забавный диалог двух любителей, комментирующих данный матч :D :( [/url]

                    Игра явно слабая, как на треньке. Слабая по той причине,что по виду будто ты выигрываешь.А получается много ошибок. Соперник,если честно так себе.Если бы попадал ты-то все убирается в одну лузу.
                    Второе-никогда не пользуйся для анализа таким видео. Кодируй так,чтобы по ширине хорошо ложилось.Надеюсь,что в проигрывателе ты его растягиваешь.
                    Если говорить о разряде или КМСе-если взял 700 очей,значит заслужил. Но поверь мне-ветераны около 600 в возрасте 40-60 будут тебя делать без проблем. Нет паузы, спешишь. По движняку просчитываешься наперед сразу. Удары неподготовлены (ни один притом).Все на природном чуйвстве и энтузиазме. Против тебя тупо подержать мяч-сам влетишь.Допустим,что есть и лучшие времена.Значит влетишь шиповику на 2-3 партии. Если эти ошибки есть-значит они заложены в подсознанке. А они точно заложены-тут и к бабке не ходи.
                    Посему играй больше с ветаранами и наблюдай за ними.Потому как учить по инету-это как не учить.
                    Парень ты грамотный-захочешь ,сам увидишь.
                    Даю пример видео типа твоего уровня 700 очей. Но какая игра. Кошки мышки.Все просчитывается как сканером.Любо дорого смотреть.
                    У ветерана два шипа-Курл 0.5 и Спин Пип Чоп.1.5. У нападающего топс такой-что тут многим и не снилось. Да простят меня за такую смелость. :-)
                    Возраст отличный :-) 40-49 лет.
                    http://www.youtube.com/watch?v=XE09qAcOlX8
                    Найди себе постарше товарища КМСа,что смог бы подсказать. И не слушай по инету подсказки типа-сначала влево,потом вправо, а потом забивай. :D
                    Просто смотри нужное видео и анализируй.
                    Двигаешься.конечно,хреновато.Бегом не отделаешься. Это совсем другое,а не физуха.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #284079

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @gtlhbkkj wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Найти … натуральный кальций-магний…

                      C возвращением!

                      Привет. Я форум воспринимаю не как вотчину модераторов (по крайней мере некоторые),а как продукт деятельности всего сообщества. Посему не виню никогда форум и не обижаюсь на него :-)Хотя есть сайты,где дружат модераторы с форумчанинами против некоторых зайшлых и неудобных.
                      Хотя, думаю моя участь уменьшится на порядок. Так, для себя и перекинуться парой тройкой фраз.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #284080

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @osyris21 wrote:

                        Даю пример видео типа твоего уровня 700 очей. Но какая игра. Кошки мышки.Все просчитывается как сканером.Любо дорого смотреть.
                        У ветерана два шипа-Курл 0.5 и Спин Пип Чоп.1.5. У нападающего топс такой-что тут многим и не снилось. Да простят меня за такую смелость. :-)
                        Возраст отличный :-) 40-49 лет.

                        Посмотрел первые 7-8 минут и не увидел ни 700 рейтинга, ни обалденного топса, и никакого содержательного движения. Это мой возраст, и я, пардон, при игре двигаюсь в два-три раза больше чем эти граждане. Думаю, потому у них и игра не клеилась — примерно 70% розыгрышей заканчиваются невынужденной ошибкой.

                        По видео конечно как всегда судить крайне сложно — не исключаю что при игре против другого стиля они выглядят совсем по другому. Но это видео — имхо, не то, что надо рекомендовать для просмотра.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #284081

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          @osyris21 wrote:

                          @spanevin wrote:

                          Вольдемар вопрос про питание, у меня болят связки чуть ниже коленной чашечки, и часто тяну мышцы во время тренировки (разминаюсь хорошо) думаю нужно пересмотреть питание. Как ты думаешь, что нужно обязательно включать в рацион питания? На данный момент в рацион вкл.: курица, рыба, рис, картошка и овощи. Витамины пью и колю только раздельно (Е, Д, А, и В1,2,6,12)

                          Найти хорошую фирму,что продает натуральный кальций-магний. Ну типа пищевую добавку. Плюс еще Омега 3. Пить и колоть химические витамины категорически вредно.Плюс еще найти глюкозамин. И будет вам счастье.
                          Питанием этой проблемы не снять. Потому как элементов вообще может не быть в том питании-завозят фуфло. Во вторых-через желудок может просто не усваиваться.
                          Я предпочитаю все от фирмы Нутрилайт.

                          лекарство от всех болезней Нандролон 250 .сразу все будет расщепляться и усваиваться ,ну на крайний случай винстрол

                          NULL

                          #284082

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @JimT wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            Даю пример видео типа твоего уровня 700 очей. Но какая игра. Кошки мышки.Все просчитывается как сканером.Любо дорого смотреть.
                            У ветерана два шипа-Курл 0.5 и Спин Пип Чоп.1.5. У нападающего топс такой-что тут многим и не снилось. Да простят меня за такую смелость. :-)
                            Возраст отличный :-) 40-49 лет.

                            Посмотрел первые 7-8 минут и не увидел ни 700 рейтинга, ни обалденного топса, и никакого содержательного движения. Это мой возраст, и я, пардон, при игре двигаюсь в два-три раза больше чем эти граждане. Думаю, потому у них и игра не клеилась — примерно 70% розыгрышей заканчиваются невынужденной ошибкой.

                            По видео конечно как всегда судить крайне сложно — не исключаю что при игре против другого стиля они выглядят совсем по другому. Но это видео — имхо, не то, что надо рекомендовать для просмотра.

                            Ну как бы я не о быстроте движения говорил, а о паузе и видении мяча.
                            Может ты и быстрее двигаешься,но лучше не играешь. Лысый ветеран-призер. Взял первое место в своем возрасте (это серьезное соревнование для Украины).
                            Что тебе в ближайшие 100 лет Джим не светит,прости уж за прямоту на твоих ветеранских соревнованиях.
                            А посему,если не светит,то и видет ты ничего не можешь,то что видят они.
                            Я всегда старался не влазить в море твоих постов,где ты профессионально даешь оценку движениям тактическому рисунку и пр. например Ма Линю. Усмехался про себя. Ну ,во первых-мы можем дать только внешнюю оценку,согласно ИМЕННО СВОЕМУ УРОВНЮ ИГРЫ.
                            Потому как если мы не инвалиды и играем нормательно в своем возрасте,то уровень игры соответствует именно видению игры.
                            А видение игры улучшается треньками,опытом и пр. И если у тебя результаты улучшаться( а я тебе желаю от души), то просмотр того же видео через пол года тебя намного удивит. Ты увидишь намного больше и интереснее,чем в первый раз.
                            Я не обсуждал технику игры и передвижения, а именно посоветовал этот ньюанс-умение держать мяч и не быстро прощаться с ним (чем ты кстати страдаешь).Потому как Гдемойчай идет по правильной дорожке,но спешка и пр-основной враг.
                            И прими правильно мой пост.Потому как при всем уважении к тебе подозреаю,что ты превратно поймешь мои слова.
                            Джим,мы можем быть экспертами приблизительно на том уровне,на каком сами играем. И немного выше,если уже в возрасте и не можем просто физически играть на определенном уровне.
                            Не надо со мной спорить, а лучше посоветуй парню как ты видишь его игру, вплоть до того,что за пример можешь свое видео выставлять.
                            Допустим-это лишь мое мнение было.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #284083

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @гдемойчай wrote:

                              хотелось бы узнать можно ли использовать бег по пересечённой местности для улучшения ОФП.
                              Пришло лето. Есть желание бегать по утрам/вечерам, но знакомые теннисисты говорят, что это вредно для тех, кто теннисом занимается.
                              Помогите советом.
                              Желательно с аргументами.
                              Мне 20 лет. Уровень игры — 1-й взрослый разряд.

                              На видео Вы по игре мне понравились!
                              Я так понял что Вы романтик и игра т.е. счёт для Вас не особо главное.Сужу именно по рисунку игры на этом видео.
                              Я совсем не думаю о том что у Вас проблемы с перемещением по площадке.
                              Пропала видимо мотивация или Вы перегорели после проигрыша первого сета.
                              Вы сами себе как я понял не понравились,это нормально, самовлюблённость тут только помешать может.Но и излишние требования тоже не стоит к себе применять.Юношеский максимализм в данный момент у Вас.А у соперника с которым Вы на видео,должны по любому выигрывать.Мотивировать Вам надо себя научиться,с такого рода соперниками,потому как я понял что Вы его считаете неудобным.Ну и конечно же стоит определится что Вам нужно,счёт или счёт с красивым розыгрышем 😉

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #284084

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Вольдемар wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                @spanevin wrote:

                                Вольдемар вопрос про питание, у меня болят связки чуть ниже коленной чашечки, и часто тяну мышцы во время тренировки (разминаюсь хорошо) думаю нужно пересмотреть питание. Как ты думаешь, что нужно обязательно включать в рацион питания? На данный момент в рацион вкл.: курица, рыба, рис, картошка и овощи. Витамины пью и колю только раздельно (Е, Д, А, и В1,2,6,12)

                                Найти хорошую фирму,что продает натуральный кальций-магний. Ну типа пищевую добавку. Плюс еще Омега 3. Пить и колоть химические витамины категорически вредно.Плюс еще найти глюкозамин. И будет вам счастье.
                                Питанием этой проблемы не снять. Потому как элементов вообще может не быть в том питании-завозят фуфло. Во вторых-через желудок может просто не усваиваться.
                                Я предпочитаю все от фирмы Нутрилайт.

                                лекарство от всех болезней Нандролон 250 .сразу все будет расщепляться и усваиваться ,ну на крайний случай винстрол

                                Да не. Не надо усугублять то,что создано природой. Да и расщеплять надо что-то иметь :-).
                                Хорошие пищевые добавки-это обычный концентрат или вытяжка природного. А природное организм усвоит сколько надо. Передоза как правило-не бывает.
                                Все остальное-насилывание организма.:-)

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #284085

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @glyhoi wrote:

                                  @гдемойчай wrote:

                                  хотелось бы узнать можно ли использовать бег по пересечённой местности для улучшения ОФП.
                                  Пришло лето. Есть желание бегать по утрам/вечерам, но знакомые теннисисты говорят, что это вредно для тех, кто теннисом занимается.
                                  Помогите советом.
                                  Желательно с аргументами.
                                  Мне 20 лет. Уровень игры — 1-й взрослый разряд.

                                  На видео Вы по игре мне понравились!
                                  Я так понял что Вы романтик и игра т.е. счёт для Вас не особо главное.Сужу именно по рисунку игры на этом видео.
                                  Я совсем не думаю о том что у Вас проблемы с перемещением по площадке.
                                  Пропала видимо мотивация или Вы перегорели после проигрыша первого сета.
                                  Вы сами себе как я понял не понравились,это нормально, самовлюблённость тут только помешать может.Но и излишние требования тоже не стоит к себе применять.Юношеский максимализм в данный момент у Вас.А у соперника с которым Вы на видео,должны по любому выигрывать.Мотивировать Вам надо себя научиться,с такого рода соперниками,потому как я понял что Вы его считаете неудобным.Ну и конечно же стоит определится что Вам нужно,счёт или счёт с красивым розыгрышем 😉

                                  Очень правильное видение

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 934