мобильное приложение мелбет

Бег

  • В этой теме 100 ответов, 23 участника, последнее обновление 21.07.2011 в 08:18 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284086

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      все-таки про нагрузки: если у вас болят колени или другие части тела, зачем вы надрываетесь, какая тут штанга, потом всю жизнь будете сидеть, вы же не на чемпионат мира готовитесь. остановитесь!

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #284087

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        ну во первых не надо боятся штанги , вы же в туалете на горшок садитесь ? это тоже самое :) , а во вторых конечно если болит плотно и долго необходимо уменьшить вплоть до полного отказа некоторых элементов на период реабилитации

        NULL

        #284088

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Вольдемар wrote:

          ну во первых не надо боятся штанги , вы же в туалете на горшок садитесь ? это тоже самое :) , а во вторых конечно если болит плотно и долго необходимо уменьшить вплоть до полного отказа некоторых элементов на период реабилитации

          Все правильно.Не надо путать ОФП и существующие проблемы.Ну тоесть не лечить проблемы физухою. А то получается,что суставы болят потому что не занимаемся. Отчасти это да.Но лучше выяснить причину и советоваться с профессионалами.Пройти обследование.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #284089

          asha

              • Всего сообщений: 362

            Если бегать не получается, можно попробовать кататься на роликах — и физически проще и дыхалка не так устает.

            #284090

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              ролики хорошая альтернатива и суставы не бьются , да и скорость передвижения выше что радует :)

              NULL

              #284091

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @osyris21 wrote:

                @JimT wrote:

                @osyris21 wrote:

                Даю пример видео типа твоего уровня 700 очей. Но какая игра. Кошки мышки.Все просчитывается как сканером.Любо дорого смотреть.
                У ветерана два шипа-Курл 0.5 и Спин Пип Чоп.1.5. У нападающего топс такой-что тут многим и не снилось. Да простят меня за такую смелость. :-)
                Возраст отличный :-) 40-49 лет.

                Посмотрел первые 7-8 минут и не увидел ни 700 рейтинга, ни обалденного топса, и никакого содержательного движения. Это мой возраст, и я, пардон, при игре двигаюсь в два-три раза больше чем эти граждане. Думаю, потому у них и игра не клеилась — примерно 70% розыгрышей заканчиваются невынужденной ошибкой.

                По видео конечно как всегда судить крайне сложно — не исключаю что при игре против другого стиля они выглядят совсем по другому. Но это видео — имхо, не то, что надо рекомендовать для просмотра.

                Ну как бы я не о быстроте движения говорил, а о паузе и видении мяча.

                Тогда так и надо было написать.

                Может ты и быстрее двигаешься,но лучше не играешь. Лысый ветеран-призер. Взял первое место в своем возрасте (это серьезное соревнование для Украины).

                Это пардон голословное заявление. Мы с ним наверняка никогда в матче не встретимся так что этот вопрос разрешить трудно. Не очень понимаю откуда у тебя такая уверенность — неужто из моего видео? вот пусть тогда видеофайлы между собой и сражаются…

                Что тебе в ближайшие 100 лет Джим не светит,прости уж за прямоту на твоих ветеранских соревнованиях.

                Это точно — я на ветеранских соревнованиях вообще не играю, так что мне на них ничего не светит.

                А посему,если не светит,то и видет ты ничего не можешь,то что видят они.

                Вот это, мне кажется, кардинальная твоя ошибка — и ты кстати это мнение часто высказываешь (причем часто увы в очень оскорбительной для собеседника форме).

                Я всегда старался не влазить в море твоих постов,где ты профессионально даешь оценку движениям тактическому рисунку и пр. например Ма Линю.

                Кажется путаешь меня с кем-то…

                Потому как если мы не инвалиды и играем нормательно в своем возрасте,то уровень игры соответствует именно видению игры.

                Еще раз не соглашусь — есть масса примеров средненьких игроков которые и тренеры отличные и игру понимают очень качественно. И наоборот есть вагоны примеров.

                Я не обсуждал технику игры и передвижения, а именно посоветовал этот ньюанс-умение держать мяч и не быстро прощаться с ним (чем ты кстати страдаешь).

                Опять не пойму откуда такое мнение — по двум моим пятиминутным тренировочным видео? или видЕние было?

                И прими правильно мой пост.Потому как при всем уважении к тебе подозреаю,что ты превратно поймешь мои слова.

                Вроде бы я все правильно понял. Вот только не согласен очень много с чем.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #284092

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Согласен,что не согласен. А то я был бы Джимом, а ты Осирисом. :-)Джим,давай замнем.Я тебе писал в личку и ты даже не удосужился ответить. Посему замнем.Играешь так как нравится и каждый советует свое. В тебе нет основного-принимать чужие советы. Посему дружим дальше :-). Может буду в Штатах,то надеру тебя,может успокоишься :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #284093

                  Anpol

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1021

                    @osyris21 wrote:

                    Может буду в Штатах,то надеру тебя,может успокоишься :-)

                    а господина Гаврилова, который кое-кого на РТТФ опустил ниже плинтуса, тоже надерешь, чтобы он успокоился ?

                    чур тады объявить место и время действа :) ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ :)

                    «Ищущий да обрящет…»

                    #284094

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Заскладировал попкорн и готовлюсь к Экшну =) с большой буквы Э

                      Готов даже прийти на зрелище с плакатом «̶Ю̶щ̶е̶н̶к̶о Осирис так!» и сплясать гопака в случае его победы.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #284095

                      Anpol

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1021

                        @Fraer wrote:

                        Заскладировал попкорн и готовлюсь к Экшну =) с большой буквы Э

                        Готов даже прийти на зрелище с плакатом «̶Ю̶щ̶е̶н̶к̶о Осирис так!» и сплясать гопака в случае его победы.

                        под гопака даже попробую аккомпанимировать! :D 😆 на гитаре :) или каких-нибудь народных инструментах Ридны Украины :)

                        «Ищущий да обрящет…»

                        #284096

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          …..

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #284097

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Да ладно испаряться-то =) я-не-я-и-хата-не-моя… И мопед не мой, я просто разместил объяву…
                            Кому ты там на РТТФ инкриминировал «понты от несосоявшегося теннисиста»? Анонимус видит все.

                            Страницу на всякий случай сохранил, можешь не бросаться редактировать свои посты.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #284098

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #284099

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                ха, таки бросился редактировать
                                ой, смешной, ржупацталом
                                его предупреждают, а он и рад стараться

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #284100

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @osyris21 wrote:

                                  В тебе нет основного-принимать чужие советы.

                                  Может буду в Штатах,то надеру тебя,может успокоишься :-)

                                  Что меня больше всего в твоих постах удивляет, как уживаются хорошие качественные обзоры инвентаря (сразу видно что свое дело человек более или менее знает, пишет обдуманно и по взрослому, хотя за стиль некоторые и критикуют, но это уже смешно — каждый пишет по своему) и просто-таки на уровне второклассника реакция на обсуждения игры конкретных людей.

                                  Мне всегда казалось что люди по мере взросления постепенно избавляются от смешных и допустимых в детском возрасте привычек и комплексов — один из них это высоченное самомнение и ощущение собственной уникальности, свойственное молодому разуму, который неожиданно осознает свои способности к мышлению.

                                  И удивляются потом — почему их откровения не вызвают немедленного пиетета и желания поклоняться. А также удивляются тому, что другие люди (которые подросли немного) постепенно теряют интерес к общению с ними…

                                  Не надо лишние фразы писать — особенно если они грубы безо всякой необходимости, и к тому же не имеют под собой ну просто напросто никакого основания.

                                  Как — примешь чужие советы?… вот видишь — а меня упрекать горазд.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 935