мобильное приложение мелбет

Бег

  • В этой теме 100 ответов, 23 участника, последнее обновление 21.07.2011 в 08:18 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284101

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @JimT wrote:

      @osyris21 wrote:

      В тебе нет основного-принимать чужие советы.

      Может буду в Штатах,то надеру тебя,может успокоишься :-)

      Что меня больше всего в твоих постах удивляет, как уживаются хорошие качественные обзоры инвентаря (сразу видно что свое дело человек более или менее знает, пишет обдуманно и по взрослому, хотя за стиль некоторые и критикуют, но это уже смешно — каждый пишет по своему) и просто-таки на уровне второклассника реакция на обсуждения игры конкретных людей.

      Мне всегда казалось что люди по мере взросления постепенно избавляются от смешных и допустимых в детском возрасте привычек и комплексов — один из них это высоченное самомнение и ощущение собственной уникальности, свойственное молодому разуму, который неожиданно осознает свои способности к мышлению.

      И удивляются потом — почему их откровения не вызвают немедленного пиетета и желания поклоняться. А также удивляются тому, что другие люди (которые подросли немного) постепенно теряют интерес к общению с ними…

      Не надо лишние фразы писать — особенно если они грубы безо всякой необходимости, и к тому же не имеют под собой ну просто напросто никакого основания.

      Как — примешь чужие советы?… вот видишь — а меня упрекать горазд.

      Не осилил. Если относительно топик стартера,то повторяю-я написал,кто то написал. А ты в данном случае-написал о том,что я написал :-). Пиши туда-в тему. А то,что ты со мной во многом по видео не согласен или моими примерами-твое дело. И не видел я твоих советов по видео,например моем.Там где-то есть выставленные -плиз,давай осудим моменты куда мне двигаться.именно по твоему мнению :-). Набор умных слов и не более.Ну не осилил.
      По поводу общения-ты ошибся. Мое общение намного увеличилось именно благодаря последним событиям.
      Если следовать твоей логике и быть откровенным,то если отбросить твои тесты по инвентарю(они очень хороши) ,то все твои рассуждуния по поводу НТ (особенно о топ игроках) не имеют именно основы.
      Ты видел,чтобы я здесь как все остальные цепные псы обсуждал Немченко? Или Карацупу? Немножко поюморил с Карацупой и все.
      А потому что люди выставляют свое видение,они стараются, учатся,это ихняя жизнь.Где ты видел,чтобы я унижал через видео человека? Ну типа-полный отстой. Я писал то, что знаю,что сам прошел,над чем каждый день работаю и о том,что у многих сработало после моих советов. Я никогда не писал в отличии от тебя и многих-как надо сыграть Ма Линю в даной ситуации.
      Согласен,иногда бывает грубая реакция,потому что многих шкалит,как и тебя..
      В данном случае на твое возражение по поводу видео в помощь топик стартеру потому и высказался.Потому как нормального возражения нет,аргументов нет.Например,почему топикстартеру не подойдет аналогичная игра нападающего против шиповика.Плавность движения,обдуманность удара с обеих сторон. И тут вылазишь ты.ну так посоветуй свое видео и свои аргументы приводи.А не надо бсуждать игроков на моем видео,как они плохо двигаются.
      Типа у парня проблема с игрой в данном видео была из-за малого движняка.
      Я могу привести видео колясочника,что убирает перворазрядников как семечки.
      А что ты можешь привести? В этом и была суть так сказать непоняток. И тут началось-чуть ли не по Фрейду. :-).
      Ты никак не можешь понять за столько лет своей игры в НТ,что бегать за столом-это не играть в НТ. На твоем видео я увидел безразличие,игру постоянно вторым номером,бегание за столом и простое махание отбивание ракеткой. Ни одной продуманно комбинации ветеранской,простое отбивание от мух.
      Да есть движняк,есть дрыг,так сказать и нет никакого интереса к происходящему за столом. Типа страдание ветерана,отбываем урок. Это Джим большая проблема для игры и проблема в голове. Ты видать неплохо наигран на треньке,а вот связать все в кучу не можешь. Потому как нет элементарного видения игры. А может просто не с кем это все обыгрывать. У нас половина зала таких ветеранов. По 20 лет ходят и никакого толку. Долбят мяч.
      Потому как в голове не могут рисунок сложить. Потому и скулеж постоянный -день не тот выдался. Да ты хоть раз вцеплялся зубами в игру?
      Вот это я и написал по дружески в личку,а не на форум. Я ведь не унизить тебя хотел,а подсказать в чем проблема.Я ведь не обсуждал твою технику и пр.
      А увидел ключевые моменты нестыковки. Ты бы Алана Пиза почитал. Откуда все эти блуждания по 10-15 форумам разноязычным и откуда все эти «профессиональные » подсказки топ игрокам и всем и вся. Причина одна-реакция подсознания на то,чем сам страдаешь и не умеешь. Постоянно эта тема в голове. Ты на свое лицо смотрел во время игры?Будь здоров друг Джим.
      Не отвечай.Потому как снова будешь писать о моей гордыне. Лучше продолжи тему по физухе и по видео топикстартера, а это все перенеси во флейм.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #284102

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @osyris21 wrote:

        Ты видел,чтобы я здесь как все остальные цепные псы обсуждал Немченко?

        @osyris21 wrote:

        Согласен,иногда бывает грубая реакция

        Есть такое дело. Ну, ничего страшного. Нет худа без добра. Если увлечешься этим делом, отдохнешь от форума, потренируешься как следует, видео еще посмотришь, все в плюс.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #284103

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          osyris21 wrote:

          Прощу Прощения у Автора топа,за отклонение!

          Виктор я тут немножко психологии пройдусь или по рисунку игры.
          Мне вот тоже интересно кто как строит игру,спонтанно или по плану,я не раз и не два думал над этим вопросом,но к однозначному выводу не пришёл.Дело ещё в том что я получаю удовольствие от игры,а не от счёта в большей наверно степени.Я это так же отношу к к собственнной конституции как человека,а не именно как игрока.Вы вот к примеру как я понял придерживаетесь планов,как и в жизни,так и за столом.Вам по сути получается что наплевать есть ли план у соперника и что он щас взбрыкнёт.А я почему то всегда держу в голове что соперник может быть такой же полудурок как и я,т.е. действует импульсивно и отсель не имею не каких либо планов.Может быть конечно виною тому что варюсь известно в каких кругах.Но в тоже время знаю тех кто имеет план на игру в нашей банде,но опять таки со мной этот план ломается,именно потому что сам иногда действую в ущерб себе же,типа хочу красиво сыграть это само по себе у меня выходит на уровне инстинкта,что в большинстве случаев у меня не катит если перевести всё это на счёт.Да и есть в нашем кругу такой игрок кто всегда играет ради своего удовольствия,а не ради счёта,я бы так сказал что любит он красивые розыгрыши.Но в тоже время он очень успешный человек в жизни не касаемой тенниса.
          Второй или первый номер:да тут вообще разницы как мне кажется нет,счёт и удовольствие,а если результат так же в твою пользу,то пусть первый номер курит где нибудь в теньке т.с.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #284104

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            один из них это высоченное самомнение и ощущение собственной уникальности, свойственное молодому разуму

            Это свойство гормонального фона, а не возраста. Повышенный тестостерон, чувство собственного величия, повышенная агрессивность и асоциальность поведения, высокий стадный ранг и т.д.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #284105

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Fraer wrote:

              один из них это высоченное самомнение и ощущение собственной уникальности, свойственное молодому разуму

              Это свойство гормонального фона, а не возраста. Повышенный тестостерон, чувство собственного величия, повышенная агрессивность и асоциальность поведения, высокий стадный ранг и т.д.

              я так думаю что тешут себя тем что имеешь » высокий стадный ранг»
              хотя могу ошибаться именно потому что это исходя из своих мыслей,относительно такого рода субьектов.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #284106

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @glyhoi wrote:

                @osyris21 wrote:

                Прощу Прощения у Автора топа,за отклонение!

                Виктор я тут немножко психологии пройдусь или по рисунку игры.
                Мне вот тоже интересно кто как строит игру,спонтанно или по плану,я не раз и не два думал над этим вопросом,но к однозначному выводу не пришёл.Дело ещё в том что я получаю удовольствие от игры,а не от счёта в большей наверно степени.Я это так же отношу к к собственнной конституции как человека,а не именно как игрока.Вы вот к примеру как я понял придерживаетесь планов,как и в жизни,так и за столом.Вам по сути получается что наплевать есть ли план у соперника и что он щас взбрыкнёт.А я почему то всегда держу в голове что соперник может быть такой же полудурок как и я,т.е. действует импульсивно и отсель не имею не каких либо планов.Может быть конечно виною тому что варюсь известно в каких кругах.Но в тоже время знаю тех кто имеет план на игру в нашей банде,но опять таки со мной этот план ломается,именно потому что сам иногда действую в ущерб себе же,типа хочу красиво сыграть это само по себе у меня выходит на уровне инстинкта,что в большинстве случаев у меня не катит если перевести всё это на счёт.Да и есть в нашем кругу такой игрок кто всегда играет ради своего удовольствия,а не ради счёта,я бы так сказал что любит он красивые розыгрыши.Но в тоже время он очень успешный человек в жизни не касаемой тенниса.
                Второй или первый номер:да тут вообще разницы как мне кажется нет,счёт и удовольствие,а если результат так же в твою пользу,то пусть первый номер курит где нибудь в теньке т.с.

                Ну не совсем так. Самое первое-это получить удовольствие и признание. Признание в чем???В хорошей игре и конечно желаемо в выиграше.
                Это все неправда,что хотят просто поиграть,но не выиграть. Дальше-если хочется выиграть у сильного, то надо учиться и работать над собой. Дальше-надо трезво исходить из своих возможностей и воспринимать себя любимого таким,как есть. Случай с колясочниками вам все расскажет. Тоесть максимум воспользоваться своим возрастом,умением,видением и пр. И выиграть.
                По поводу красиво сыграть. Корявой техникой тоже можно красиво сыграть.Мяч должен быть на столе любым доступным способом.
                Дальше-красиво,это когда красивая техника. Но на самом деле она не красивая, а правильная. Отсюда-стремление к правильному и доступному. Значит надо стремиться к правильной тезнике. Я смотрю свои корявые движения и до сих пор стараюсь исправить.Потому что неправильные движения рукой приводят к многочисленным ошибкам. Но здесь без фанатизма.
                Ответил вам?
                И еще. Понаблюдав за человеком,например в НТ, можно полностью сказать о его характере и пр. Так мы устроены.
                Если все собрать в кучу-то первое везде должен быть результат. Потому что тогда нет вообще смысла. Результат венчает любое продвижение по жизни. И я не слушаю бредни тех,кто говорит-мне лишь бы поиграть. Это отговорки. Каждый хочет результата. И покупает инвентарь и тренируется. Удовольствие-это тоже результат. Когда тебя признают и поздравляют-это тоже результат.
                А если брать правильность игры,но без результата,то угадайте мой ответ :-).
                Обычное жлобство и рисование. Может и фитнес. Есть и такие. Но они на форумах не тусуются,играют хоть таком. Им чай с малинкой или ….. с горбинокой0лишь бы попотеть :-).
                Но если забрели сюда, тусуются и потом рассказывают,что мне лишь участие-враки.Хотят результата,но не хотят работать.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #284107

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  osyris21 wrote:

                  Виктор каждый исходит из своих мыслей и своего внутреннего мира.
                  Вы не верите в романтику,а кто верит и действует относительно этого.
                  И всего лишь 😉
                  это я не про себя!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #284108

                  gdemoichai

                      • Всего сообщений: 225

                    забавные вы люди

                    #284109

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @гдемойчай wrote:

                      забавные вы люди

                      Дай Бог Вам до наших летов добраться без потерь!
                      Очень много шансов у вас молодой человек стать таким же забавным.
                      Это я на основе того как Вы излагаете свои мысли тут в своём топе. 😉

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #284110

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @glyhoi wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Виктор каждый исходит из своих мыслей и своего внутреннего мира.
                        Вы не верите в романтику,а кто верит и действует относительно этого.
                        И всего лишь 😉
                        это я не про себя!

                        Ну ты даешь. Без романтики и веры добиться результата просто не возможно.Да и романтика-слово такое себе. Мечта-вот где красава. Романтика-это мысли о чем то без веры в то,что это придет.
                        Давай завязываем.А то-во первых в мастерской постим,а во вторых в чужой теме.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #284111

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Дим, по поводу «действует импульсивно и без плана». Так вот, именно в импульсивности и заключается план. И если разобраться, к чему приводят импульсы у соперника — найти противоядие его игре уже не сложно. Поскольку видно, как он реагирует на какую ситуацию. В игре с такими «ипульсивными» первую партию надо разбираться с его импульсами (планом его моторных реакций), а потом уже РАЗОБРАТЬ по винтикам соперника.

                          #284112

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Sever8 wrote:

                            Дим, по поводу «действует импульсивно и без плана». Так вот, именно в импульсивности и заключается план. И если разобраться, к чему приводят импульсы у соперника — найти противоядие его игре уже не сложно. Поскольку видно, как он реагирует на какую ситуацию. В игре с такими «ипульсивными» первую партию надо разбираться с его импульсами (планом его моторных реакций), а потом уже РАЗОБРАТЬ по винтикам соперника.

                            Ну мне порядком уже надоело про себя 😉
                            А вот молодой человек на видео по моим меркам играет очень прилично.
                            Но почему он так же импульсивен как мне показалось и без плана действует в игре.Хотя это в принципе может быть и обман,в других матчах он может вести себя по другому.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #284113

                            gdemoichai

                                • Всего сообщений: 225

                              @glyhoi wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              Дим, по поводу «действует импульсивно и без плана». Так вот, именно в импульсивности и заключается план. И если разобраться, к чему приводят импульсы у соперника — найти противоядие его игре уже не сложно. Поскольку видно, как он реагирует на какую ситуацию. В игре с такими «ипульсивными» первую партию надо разбираться с его импульсами (планом его моторных реакций), а потом уже РАЗОБРАТЬ по винтикам соперника.

                              Ну мне порядком уже надоело про себя 😉
                              А вот молодой человек на видео по моим меркам играет очень прилично.
                              Но почему он так же импульсивен как мне показалось и без плана действует в игре.Хотя это в принципе может быть и обман,в других матчах он может вести себя по другому.

                              потому что в 20 лет хочется вперёд, с шашкой наголо :D

                              #284114

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Почему это «без плана»? План, конечно же, имеется. Он же не чайник, определенные наработки как на тренировках, так и игровая практика — в наличии, и в подкорке заложена схема реагированиЯ на определенные мячи. Но теннис — это война планов. Его план наткнулся на план соперника и, что естественно, не всегда реализуется. Всё очень скоротечно в теннисе, успеть среагировать не всегда удается.
                                По одному видео, причем не лучшего качества, вообще судить о возможностях игрока я бы не стал.

                                #284115

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Sever8 wrote:

                                  Почему это «без плана»? План, конечно же, имеется. Он же не чайник, определенные наработки как на тренировках, так и игровая практика — в наличии, и в подкорке заложена схема реагированиЯ на определенные мячи. Но теннис — это война планов. Его план наткнулся на план соперника и, что естественно, не всегда реализуется. Всё очень скоротечно в теннисе, успеть среагировать не всегда удается.
                                  По одному видео, причем не лучшего качества, вообще судить о возможностях игрока я бы не стал.

                                  Не совсем согласен. Парень хорошо играет и просто при реализации сделал много ошибок. Я видел и другое видео. Ему Север тренера надо нормательного.Такого как ты например.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 933