мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50807

    kolodyazhnaya

        • Всего сообщений: 123

      Доброе утро! :) Я просто пытаюсь донести до всех форумчан,что так вопрос на форуме не решиться,надо приходить в федерацию и говорить об этом,а если еще быстрее хотите,чтобы решился вопрос,тогда пишите письмо на исполнительную дирекцию! Просто не понимаю,зачем мусолить мозги здесь друг другу?! Ведь без федерации,наши бы спортсмены оформлялись в поездки сами,не было бы таких соревнований в России и был бы полный бес предел!Я разве не права?

      #232831

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @kolodyazhnaya wrote:

        Просто не понимаю,зачем мусолить мозги здесь друг другу?! Ведь без федерации,наши бы спортсмены оформлялись в поездки сами,не было бы таких соревнований в России и был бы полный бес предел!

        Я тоже как-то не совсем уловил, в чем суть претензий к федерации. Может быть, читал недостаточно внимательно.

        #232832

        kolodyazhnaya

            • Всего сообщений: 123

          KDM спасибо,что поправили меня,буду внимательно относиться к написанию текста!!! 😉
          Суть в том,что федерация России,оказывается во всех грехах виновата,спортсмены медали не привозят,тренеров сильных нет,соревнований мало проводят,да и вообще ничего не делает.Все сотрудники приходят в офис и кофе пьют :) Передаю смысл всего сказанного форумчанами о ФНТР!

          #232833

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @kolodyazhnaya wrote:

            Суть в том,что федерация России,оказывается во всех грехах виновата,спортсмены медали не привозят,тренеров сильных нет,соревнований мало проводят,да и вообще ничего не делает.Все сотрудники приходят в офис и кофе пьют :) Передаю смысл всего сказанного форумчанами о ФНТР!

            Кофе, вроде бы, везде пьют. За «медали не привозят», по моему, федерация вряд ли отвечает, просто те, кто медали привозят, немного лучше играют. НТ — это вообще индивидуальный вид спорта, не считая пар, так что тренер сборной играет чрезвычайно скромную роль, в отличие, например, от футбола. А если в стране вообще мало хороших тренеров, так это может быть потому, что в тренеры просто неохотно идут.

            #232834

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @kolodyazhnaya wrote:

              KDM спасибо,что поправили меня,буду внимательно относиться к написанию текста!!! 😉
              Суть в том,что федерация России,оказывается во всех грехах виновата,спортсмены медали не привозят,тренеров сильных нет,соревнований мало проводят,да и вообще ничего не делает.Все сотрудники приходят в офис и кофе пьют :) Передаю смысл всего сказанного форумчанами о ФНТР!

              А разве не так? 😯

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #232835

              kolodyazhnaya

                  • Всего сообщений: 123

                Приди скажи исполнительной дирекции,что они сидят и прохлаждаются,я думаю тебе все расскажут,что и как они делают!

                #232836

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  «Борис Абрамович у нас кто? — Исполнительный секретарь? Вот пусть и исполняет!» (с) В.В.Путин
                  Вот пусть Ваша испольнительная дирецкия тоже хоть что-нибудь исполняет, а не рассказывает что и как они делают.
                  Конкретно — чем они занимаются?

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #232837

                  kolodyazhnaya

                      • Всего сообщений: 123

                    Скажи пожалуйста,что плохого именно тебе сделали?

                    #232838

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Плохого — ничего. Из хорошего — провели КМ-09 — спасибо. Планируют командный ЧМ-10. А что еще? Не один же турнир у них в планах? Нужно знать, чем занимается наша федерация. Вообще — в чём её функции? Я не подкалываю, а спрашиваю серьезно.
                      Про сборную — отдельная песня, с припевом. Про тренеров — тоже.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #232839

                      Kempo

                          • Всего сообщений: 335

                        @kolodyazhnaya wrote:

                        Скажи пожалуйста,что плохого именно тебе сделали?

                        Лично для меня, не сделали вообще ничего. Ни плохого. Ни хорошего.
                        Как были мы, у нас в городе, сами по себе — ни секций, ни разрядов, ни официальных соревнований. Так и живём. Слышали, что есть где-то Федерация. Но, ни разу не видели :)

                        Всё сказал.
                        Дмитрий


                        1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                        FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                        BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                        #232840

                        kolodyazhnaya

                            • Всего сообщений: 123

                          Еще кубок Европы,который уже 2 раз пройдет в России.ФНТР пытается сделать теннис популярным видом спорта в нашей стране и показать,что в него играют не только любители,но и профи.Дают финансовую возможность,тренерам,чтобы тренировать спортсменов,вывозить их на соревнования,больше их ни о чем не просят.Приходите,пишите,что вам надо и вам дадут!Но ведь не задача,никто не хочет брать на себя ответственность!!!Когда найдутся тренера,которые готовы возглавить все и отвечать за результат,тогда будет успех!Как в футболе Гус Хидинг!!!

                          #232841

                          kolodyazhnaya

                              • Всего сообщений: 123

                            У Вас есть зал,который отвечает критериям?Тогда напишите письмо в ФНТР с предложением,чтобы у Вас провели официальные соревнования,узнайте о присвоении разрядов или это тоже за Вас должна делать федерация?

                            #232842

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              А Хидинг пришел и с нуля воспитал футболистов.
                              Популярным спортом не делает Ч.М., а делает наличии залов и столов по нормальным ценам, для всех.

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #232843

                              kolodyazhnaya

                                  • Всего сообщений: 123

                                Скажите пожалуйста,а что с ценами?Честно я не в курсе!Сколько сейчас стоит поиграть час?А месяц занятий в группе?

                                #232844

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @kolodyazhnaya wrote:

                                  Скажите пожалуйста,а что с ценами?Честно я не в курсе!Сколько сейчас стоит поиграть час?А месяц занятий в группе?

                                  Во-первых, спасибо за такой вопрос — может, до верхов дойдет, как живут низы.
                                  Если кратко, то, мое впечатление, с ценами в Москве плохо. По сравнению со Швейцарией, США (около Вашингтона) и Норвегией (то, что знаю из первых рук) мы платим в разы больше. В десятки, если быть точным. У нас (практически) отсутствует система абонементов — то есть тем, кто занимается регулярно, невозможно получить скидки. Есть, конечно, лидеры — например, на Искре есть такая вещь, в Митино — было. Лужники — система абонементов есть, но скидки есть ли, не могу сказать, но, в целом, это погоды не делает. Это на фоне вообще высоких московских цен.
                                  Среднюю цену часа мне назвать сложно — тут, если есть устойчивый итнтерес с Вашей стороны, нужно просто сделать опрос -= Сколько вы платите за зал? — и варианты ответов.
                                  Но общая катрина — думаю, ее я мало исказил. Рещили бы проблему клубы в школах, но у нас — директор-барин. Поменялся директор — забирай столы и кати их куда-нибудь подальше.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4218