мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233310

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      >У лидеров мужской сборной Смирнова, Кузьмина, Шибаева, Рубцова … тоже нет конкурентов

      И именно поэтому чемпионат выиграл Буров.

      #233311

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        >состав на турниры должен формировать автомат с введенными в него приоритетами

        Есть мнение, автомат известного конструктора Калашникова хорошо с этим справится.

        #233312

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          Плесну бензина чтобы потушить пожар споров о неучастии Гусевой.
          По крайней мере письмо от федерации с просьбой допустить ее в случае «недоезда» было.
          «Недоезда», однако, не было.

          #233313

          von_Stierlitz

              • Всего сообщений: 23

            Сообщение удалено.

            1. Просьба свои предположения типа «я слышал» оставлять при себе.

            2. Попытки переходов и наездов на личности будут наказываться ограничением доступа к форуму. Просьба воспринять это как предупреждение. Второго предупреждения не будет.

            3. Ещё раз повторяю. Данный форум создан не для того, чтобы выливать здесь свои «я слышал» и проч. Хотите общаться — общайтесь культурно.

            Весь моветон будет просто удаляться. У сайта нет задачи превратиться в помойную яму.

            Модератор Fan.

            #233314

            kolodyazhnaya

                • Всего сообщений: 123

              Вам очень много слышится и кажется! Я к журналистике ни к какому боку не отношусь!!! Прежде чем что-то писать, узнавайте точную информацию, а то выглядите не с очень хорошей стороны! И для CHOOPERA специально, моя должность в ФНТР называется «менеджер женских сборных команд», но никак работник по связям с общественностью.

              #233315

              von_Stierlitz

                  • Всего сообщений: 23

                @kolodyazhnaya wrote:

                Вам очень много слышится и кажется! Я к журналистике ни к какому боку не отношусь!!! Прежде чем что-то писать, узнавайте точную информацию, а то выглядите не с очень хорошей стороны! И для CHOOPERA специально, моя должность в ФНТР называется "менеджер женских сборных команд", но никак работник по связям с общественностью.

                Так это вы писали Мазаеву письмо чтобы допустить №2 России только в случае недоезда всех остальных? Красиво! И, главное, очень профессионально. Кстати, если не секрет, как называется факультет на котором вы учитесь? Просто интересно.

                #233316

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Ну, вот, опять поехали.
                  Когда нет возможности вести разговор о теме, поднятой самими чеппером и Штирлицем, сразу переходим на личности.
                  Хотя и сами в правописании не лучше меня. И ошиПки и описки бывают у всех.
                  Какая прелесть обмыть косточки в свободное время от подкидывания большого мяча да порассуждать о порочности нашей жизни, нежно укрываясь под никами.
                  Я кто? Да никто- просто глас справедливости.
                  Отвечайте мне — не так ответили. А вот один заслуженный тренер мне сказал по секрету. Класс. И время прошло до следующего подкидывания мячей.

                  Давайте ребята, теперь наступила пора и о политике, ведь о настольном теннисе вам все рассказали.
                  И только идиот не может понять все то, что здесь разжевали.
                  Успехов вам в продолжении данной темы

                  #233317

                  kolodyazhnaya

                      • Всего сообщений: 123

                    Государственный менеджмент.

                    #233318

                    von_Stierlitz

                        • Всего сообщений: 23

                      @kolodyazhnaya wrote:

                      Государственный менеджмент.

                      Без комментариев. 😳

                      #233319

                      kolodyazhnaya

                          • Всего сообщений: 123

                        Кирилл я писала о стабильных спортсменах, которые постоянно попадают в состав сборной. За Славу я болела на чемпионате и очень рада, что спортсмен из Петербурга выиграл золотую медаль и попал в состав сборной!!! :) Вы же знаете, почему я болею за Питер. :)

                        Штирлиц меня ваши комментарии не интересуют!

                        #233320

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          >Так это вы писали Мазаеву письмо чтобы допустить №2 России только в случае недоезда всех остальных?

                          Коротко для не освоивших основы логики.

                          Если письмо написано с просьбой допустить в случае недоезда, из этого не следует, что ситуацию создал написавший письмо.

                          Также не следует, что допускать следовало изначально только в случае «недоезда».

                          Если это понятно, то дальнейшая дискуссия отмирает сама собой.
                          Если это непонятно, то она просто бесполезна.

                          Письмо, кстати, подписано не Екатериной.

                          #233321

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            >И только идиот не может понять все то, что здесь разжевали.

                            Разрешите подписаться.

                            #233322

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              >Давайте ребята, теперь наступила пора и о политике, ведь о настольном теннисе вам все рассказали

                              Если зайдет разговор о бабах и выпивке — толкните меня в бок, пожалуйста.
                              [отворачивается к стенке и начинает громко храпеть]

                              #233323

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Замечательно!

                                Функционер — он и есть функционер — бабы, выпивка, никакого конструктива.)))
                                А что — менеджер не мог попробовать сделать ТАК чтобы Гусева попала по-любому, а не в случае недоезда? Какая там сетка была? На 32? На 64? И ничего нельзя было сделать?
                                Не верю…

                                Государственный менеджмент, блин…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #233324

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  @KDM wrote:

                                  Ну, вот, опять поехали.
                                  Когда нет возможности вести разговор о теме, поднятой самими чеппером и Штирлицем, сразу переходим на личности.
                                  Хотя и сами в правописании не лучше меня. И ошиПки и описки бывают у всех.
                                  Какая прелесть обмыть косточки в свободное время от подкидывания большого мяча да порассуждать о порочности нашей жизни, нежно укрываясь под никами.
                                  Я кто? Да никто- просто глас справедливости.
                                  Отвечайте мне — не так ответили. А вот один заслуженный тренер мне сказал по секрету. Класс. И время прошло до следующего подкидывания мячей.

                                  Давайте ребята, теперь наступила пора и о политике, ведь о настольном теннисе вам все рассказали.
                                  И только идиот не может понять все то, что здесь разжевали.
                                  Успехов вам в продолжении данной темы

                                  1. Подкидывание большого мячика выбрано мной как его профессия обер-фельдкуратом Кацем — ЗП директорская, ответственность минимальная. Правда — конкуренция высокая, но пока получается чуть.)))
                                  2. Наличие двух неспортивных высших позволяет удивиться странной формальной логике — Носкова должна играть так как Россию должны играть все, даже те, кому не хочется, Гуськова играть хочет и может, но не будет)))
                                  3. Свой ник я раскрывал многократно — каждый раз делать это как-то даже нескромно.))) Тем более что аудитория в НТ у меня никак не меньше уважаемого KDM…
                                  4. Поставить НОРМАЛЬНУЮ работу аппарата ФНТР можно месяца за три. По личному офисному опыту — но от желания стать офисной крысой я лично отошел — см. выше. Другое дело что нормально работать может ее членам не понравиться.)))
                                  5. Когда ты выступаешь как официальное лицо — юзай в сообщениях Ворд. Будет стильно! ❗

                                  Езвенитя за ашиппкя!

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4221