мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232965

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Уважаемый igli,

      Пожалуйста, не думайте предстоящие месяц с небольшим о том , как обращаться к прекрасному полу. Как к кому относитесь, так и обращайтесь.
      Уверен, что Вы очень хорошо подготовитесь к предстоящим сражениям, а мы все будем отчаянно за Вас и всю команду болеть.
      Успехов Вам и сотворить несколько сенсаций, потому что Вы МОЖЕТЕ.

      #232966

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @igli wrote:

        Первой мыслью было сказать «Госпожа Колодяжная», но я подумал,что это как-то попахивает какими-то секс-играми.

        На эту тему есть один анекдот. Доктор рисует треугольник и спрашивает пациента: «Что вы видите?» Пацент: » Я вижу треугольную комнату, и в каждом углу сидит по голой женщине.» Доктор рисует квадрат и опять спрашивает пациента: «А что вы сейчас видите?» Пацент: » Я вижу квадратную комнату, и в каждом углу сидит по голой женщине.» Тогда доктор рисует круг. Пациент: «Доктор, да вы прямо таки сексуальный маньяк!»

        #232967

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @KDM wrote:

          Как к кому относитесь, так и обращайтесь.

          Я знаю еще более интересный совет: «Что думаете, то и говорите.» :D

          #232968

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Ne_mor wrote:

            Как в словаре Даля: «баба» — замужняя женщина; «девка» — незамужняя…

            Некоторые говорят «замужняя баба», а теперь получается, что это тавтология. :(

            #232969

            kolodyazhnaya

                • Всего сообщений: 123

              Игорь вроде мы с тобой на ты общались и без всяких деликатных обращений. А теперь ты театр разыгрываешь,я тебя честно не понимаю!!! 🙄 Сразу кажешься двух личным человеком.

              #232970

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                >Первой мыслью было сказать «Госпожа Колодяжная», но я подумал,что это как-то попахивает какими-то секс-играми

                Вот что бывает с людьми, которые поиграли накладкой «Domination» !!!

                #232971

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @kirill_spb wrote:

                  >Первой мыслью было сказать «Госпожа Колодяжная», но я подумал,что это как-то попахивает какими-то секс-играми

                  Вот что бывает с людьми, которые поиграли накладкой «Domination» !!!

                  Как, секс-игры накладкой «Domination»??? 😯 😯 😯

                  #232972

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @kolodyazhnaya wrote:

                    Игорь вроде мы с тобой на ты общались и без всяких деликатных обращений. А теперь ты театр разыгрываешь,я тебя честно не понимаю!!! 🙄 Сразу кажешься двух личным человеком.

                    Не вижу ничего «двух личного» в словах Мадам Колодяжная. И театра не вижу. И обидного ничего нет в этом.

                    #232973

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Тем более, что это публичный форум, а не обычное личное общение в кулуарах. Тут вполне стоит обращаться друг к другу вежливее и иногда поформальнее.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #232974

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Уважаемый igli,

                        Вас не поймут, а только обидятся

                        #232975

                        Zelveger

                            • Всего сообщений: 129

                          @boris20883 wrote:

                          @не_местный wrote:

                          Я не херомант.

                          а может в этом слове есть что-то от вас, не случайно же именно так озвучено. 😆 😆 😆 😆

                          не_местный, а что воображение не рисует картину того, что Zelveger мог за чашкой чая трепаться с Амизичем? вам это трудно представить? Просто не меряйте всех по себе.
                          На сайт заходят люди лично знакомые с Боллом, Овчаровым, Левитиным, Рубцовым и другими небожителями :)

                          Умница

                          #232976

                          Zelveger

                              • Всего сообщений: 129

                            @kolodyazhnaya wrote:

                            Игорь вроде мы с тобой на ты общались и без всяких деликатных обращений. А теперь ты театр разыгрываешь,я тебя честно не понимаю!!! 🙄 Сразу кажешься двух личным человеком.

                            Катенька ,не обижайтесь.Ваше появление на форуме оживило мужское воображение. Это вполне нормальная реакция здоровых мужчин.А то скукотища жуткая.То не говори,эдак не выражайся.

                            #232977

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              Ну вот, была единственная серьезная тема на форуме, а все закончилось какой-то хЕромантией и анекдотами про сексуальных маньяков :(.
                              Так все-таки, ув. Колодяжная, почему Амизич показался Вам безответственным человеком?

                              #232978

                              Zelveger

                                  • Всего сообщений: 129

                                «Может предложили что-то поинтереснее, может чего-то необеспечили в РФ, но шезлонг — точно не про то. А если вы , Zelveger, уверены, что чемпионов можно готовить на арбузной грядке, то времена фильма вратарь прошли. Если и были когда-то»

                                Ну вы загнули :scratchchin: Речь идет о старшем тренере всех национальных команд ,от мала до велика.Именна такая роль отводилась Амизичу и оклад был ему положен соответствующий.На поверку же оказалось,что он-тренер только для избранных, причем иэбранных им лично. В журнале Н.теннис годичной давности он четко дал всем нашим ребятам оценку,сказав, чтоРубцову выше головы не прыгнуть, Смирнов уже старый, Кузьмин не рыба не мясо и т.д. Японцам бы дал такую оценку. С ним бы ни за что контракта не подписали.Тогда уже был первый звоночек.Разве можно начинать работу со спортсменами с таких высказываний. Не командный он тренер. Если и начинать с ним работу ,то только на индивидуальной основе .Пусть берет того, кто ему нравится и работает.Открыть под это конкретное финансирование ,как было сделанно конькобежцами со Скобревым.Потом спросить.Зачем вывозить толпы к его шезлонгу и палить столько денег?А остальные пусть готовятся на арбузных грядках и заслуживают, чтоб на него обратили внимание :error:

                                #232979

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Не спорю -Марио Амизич тренер очень высокого уровня.
                                  Но, хотелось бы знать — какой «умник» пропихивал идею нашим большим руководителям И.Е.Левитину и К.А.Пашкову с тем, чтобы засадить кругленькую сумму валюты и ничего не получить.
                                  Время «- по щучьему велению» давно закончилось.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4666