мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232980

    Zelveger

        • Всего сообщений: 129

      Уважаемый KDM.Переходить на личности и озвучивать фамилии ,которые все знают-это провокация :spam:

      #232981

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Да уж, без «серого кардинала» не обошлось. Думаю, если мозгой пошевелить, очертив круг «кандидатов», его можно вычислить. Но напрашивается вопрос: А зачем? Как говорил Штирлиц-Тихонов «Смысл?» Ну назначили Амизича (чиновники), ну не подошел Амизич (чиновникам)… Разве проблемы развития НТ — как любительского, массового, так и профессионального — как-то с этим фактом связаны?

        #232982

        Zelveger

            • Всего сообщений: 129

          @Sever8 wrote:

          Да уж, без «серого кардинала» не обошлось. Думаю, если мозгой пошевелить, очертив круг «кандидатов», его можно вычислить. Но напрашивается вопрос: А зачем? Как говорил Штирлиц-Тихонов «Смысл?» Ну назначили Амизича (чиновники), ну не подошел Амизич (чиновникам)… Разве проблемы развития НТ — как любительского, массового, так и профессионального — как-то с этим фактом связаны?

          В понятие «развитие» каждый вкладывает свой смысл,в меру своей испорченности и развивает то ,что ему хочется.А на вопрос «зачем?» и «какой смысл?» вам даже Гришаков из Чертаново ответит.

          #232983

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Я ярый защитник Валерия Алексеевича и прошу его не трогать.
            Приведите другой пример для сравнения, предположим, укажите КДМ.
            И я отвечу — «Хотели как лучше, а получилось как всегда», или посредник получил откат в виде месячной зарплаты Амизича — как менеджер по по кадрам

            #232984

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @KDM wrote:

              Не спорю -Марио Амизич тренер очень высокого уровня.
              Но, хотелось бы знать — какой «умник» пропихивал идею нашим большим руководителям И.Е.Левитину и К.А.Пашкову с тем, чтобы засадить кругленькую сумму валюты и ничего не получить.
              Время «- по щучьему велению» давно закончилось.

              Мне кажется правдоподобным, что Амизичу дали время оценить ситуацию с нашим н.т. и выдать свою программу действий. То, что он давал некоторые оценки публично, мы слышали. То, что он не сказал ни слова хорошего, знаем. Не знаем о его программе. Судя по ситуации, могу предположить, что в его программе были пункты о ликвидации некоторых структур в нашей сегодняшней федерации. Оценивали программу функционеры этой самой федерации. Как вы думаете, какова была их реакция на предложение пойти в дворники, а на сэкономленные средства отправить молодежную команду на 3 года в Германию? Правильно, реакция была естественная: «Спасибо, дорогой!, Вали-ка ты отсюда по-тихому, мы тебе за год заплатим. А наши денежки мы сами найдем как потратить!» Вот и результат: все молчат. Если бы Амизич плохо работал, сачковал, на него бы сейчас свалили всю вину за подготовку команд. Может, еще свалят…

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #232985

              Zelveger

                  • Всего сообщений: 129

                @KDM wrote:

                Я ярый защитник Валерия Алексеевича и прошу его не трогать.
                Приведите другой пример для сравнения, предположим, укажите КДМ.
                И я отвечу — «Хотели как лучше, а получилось как всегда», или посредник получил откат в виде месячной зарплаты Амизича — как менеджер по по кадрам

                За руку посредника никто не хватал .Это всего лишь ваши домыслы.А упоминание в суе Гришакова только повышает его рейтинг.

                #232986

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  «За руку посредника никто не хватал .Это всего лишь ваши домыслы»

                  поделитесь тогда своими мыслями по этому вопросу или домыслами — нет проблем.

                  #232987

                  Zelveger

                      • Всего сообщений: 129

                    Цитата» Оценивали программу функционеры этой самой федерации. Как вы думаете, какова была их реакция на предложение пойти в дворники, а на сэкономленные средства отправить молодежную команду на 3 года в Германию? «

                    Вы вижу плохо знаете структуру нашей федерации (до недавнего времени). Пять в одном-Он «И швец и жнец и на дуде игрец».Основную часть сборников как отправляли ,так и отправиляют в Китай.Что то Амизич этому особо не сопротивлялся. Потому что ему все равно!Вот стукни он кулаком по столу ,не думаю ,что кто либо ему возразил.Представьте: талантливых русских детей вывезти в благополучную,экологически чистую, культурную Европу.Что тут будет!!!Через год сметем всех на своем пути. Ведь спорт -это та же война, только без крови. Зачем западу вооужать Россию?Своими руками писать себе некролог?Куда лучше всех загонять в дружественный Китай ,погубить детский иммунитет и с чувством выполненного долга потом обьявить всех российских тренеров с экрана центрального спортивного канала бездельниками.»Сволочи, талантов не нарыли, бездарей постоянно подсовывают.Даже великие китайцы их обучить не могут. Новых давайте». Конвеер.А путь в дворники заказан только одному функционеру.Надо только подождать немного

                    #232988

                    Zelveger

                        • Всего сообщений: 129

                      @KDM wrote:

                      «За руку посредника никто не хватал .Это всего лишь ваши домыслы»

                      поделитесь тогда своими мыслями по этому вопросу или домыслами — нет проблем.

                      :spam:

                      #232989

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Zelveger wrote:

                        Представьте: талантливых русских детей вывезти в благополучную,экологически чистую, культурную Европу.Что тут будет!!!Через год сметем всех на своем пути. Ведь спорт -это та же война, только без крови. Зачем западу вооужать Россию?Своими руками писать себе некролог?

                        То есть Амизич испугался — вдруг российские всех победят, тогда он ДОКАЖЕТ всем, что Российский строй — самый гуманный, справедливый и т.д.? То есть он отказался из-за своих убеждений, что наш строй — не самый? Уважаю его позицию!…

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #232990

                        Zelveger

                            • Всего сообщений: 129

                          @Dmitry wrote:

                          @Zelveger wrote:

                          Представьте: талантливых русских детей вывезти в благополучную,экологически чистую, культурную Европу.Что тут будет!!!Через год сметем всех на своем пути. Ведь спорт -это та же война, только без крови. Зачем западу вооужать Россию?Своими руками писать себе некролог?

                          То есть Амизич испугался — вдруг российские всех победят, тогда он ДОКАЖЕТ всем, что Российский строй — самый гуманный, справедливый и т.д.? То есть он отказался из-за своих убеждений, что наш строй — не самый? Уважаю его позицию!…

                          Все намного проще.Представьте картину: Поднимает он наш теннис. Кто нибудь из российских выскочек скинет его тут же обязательно. Так его больше ни в какую цивильную страну не пустят работать.Общий враг! Такой реактор запустил!!! :die: Остаются Онли страны третьего мира.А там денег нет.Финал- биржа труда и пособие по безработице 😆

                          #232991

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @Zelveger wrote:

                            Все намного проще.Представьте картину: Поднимает он наш теннис. Кто нибудь из российских выскочек скинет его тут же обязательно. Так его больше ни в какую цивильную страну не пустят работать.Общий враг! Такой реактор запустил!!! :die: Остаются Онли страны третьего мира.А там денег нет.Финал- биржа труда и пособие по безработице 😆

                            Вы меня — на обе лопаты! Теперь я понял, чего боятся НАШИ тренеры. А вдруг кто-то из них создаст Чемпиона?!? Общий враг! А сейчас все — друзья…

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #232992

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              «Теории заговора»? Круто. А всё Антанта виновата. Амизич — троянский конь…

                              #232993

                              Zelveger

                                  • Всего сообщений: 129

                                @Dmitry wrote:

                                @Zelveger wrote:

                                Все намного проще.Представьте картину: Поднимает он наш теннис. Кто нибудь из российских выскочек скинет его тут же обязательно. Так его больше ни в какую цивильную страну не пустят работать.Общий враг! Такой реактор запустил!!! :die: Остаются Онли страны третьего мира.А там денег нет.Финал- биржа труда и пособие по безработице 😆

                                Вы меня — на обе лопаты! Теперь я понял, чего боятся НАШИ тренеры. А вдруг кто-то из них создаст Чемпиона?!? Общий враг! А сейчас все — друзья…

                                Ну наконец то. Появись у какого нибудь российского тренера игрок высокого уровня ,счастливы будут лишь Левитин И.Е ,да Пашков К.А. Остальные все обьединятся и в едином порыве начнут мешать и уничтожать.Каждый по своему,но цель все равно одна.Если посчастливится достучаться до министра(что вообщем то нереально), то единожды вас спасут. Но Левитин с ружьем постоянно рядом с вами стоять не может. Последует спад результатов.Доброжелатели спишут это на бездарность личного тренера и все опять заживут счастливо.Кстати, если тема общая, даже враги на время становятся друзьями.

                                #232994

                                bvb

                                    • Всего сообщений: 439

                                  Марио Амизич,так Вам для справки.Это правда великий тренер и очень честный человек.Я три года тренеровался под его руководством и хорошо его знаю.И говорить тут,что он чего то испугался,сбежал и просто о нем не хорошо говорить,вы не доросли,хотя бы потому что не знаете полной картины.Наверное это знает Катя,но значит не надо это сообщать.Никто точно не знает даже почему Хиддинк ушел.
                                  Кстати насчет двуличности iqli полностью согласен,видимо интернет на это и дан.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 5054