мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233115

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Китайцы на таком инвентаре учат и даже не знают, что это чушь. Лол.
      Далее спорить не хочу — особенно после таких заявлений.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #233116

      gondyras

          • Всего сообщений: 70

        @fedx wrote:

        Китайцы на таком инвентаре учат и даже не знают, что это чушь. Лол.
        Далее спорить не хочу — особенно после таких заявлений.

        ъ
        Я тоже, особенно после сравнения с китайцами.

        #233117

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @fedx wrote:

          Господдержки сейчас 0 целых 0 десятых.

          Методику можно и нужно разработать (хотя проще взять определённые основы и модифицировать её — я же говорю, сделать это не проблема, у нас всегда изобретателей и новаторов полно было, во все времена) — старые тренеры должны передавать опыт более молодым, а молодых-то и нет…

          Каких крутых основ и накладок? Что за чушь?
          Основа офф- типа Оффенсив Классик, справа липучка, слева доник Барракуда 2.0
          И все пусть играют таким набором, кроме явных защитников.
          .

          Да, болтунов у нас хватает! Тон поувереннее, да с трибуны в массы — так Партия учит. И будет вам коммунизм с пампушками (пардон, с липучками).

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #233118

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            Федха на руководство, он быстро порядок наведет, всем по липучке справа, слева барракуду и вперед штурмом брать китайскую стену по китайской же методике… покрасим всех спортсменов-неофитов в брюнетов, сделаем разрез глаз поуже, чтобы китайцы непочувтвовали подвоха и возьмем их за одно место по их же методике… предлагаю федху будущих перспективных спотрсменов с детства засылать в качестве нелегалов в китай, чтобы они внедрялись в спортивные школы поднебесной и, коварно используя дешевый труд китайских тренеров, взрастить непобедимую сборную, которая впух и в прах громить азиатов, а Азимича мы возьмем в главные тренеры для отвода глаз, чтобы все думали, чтобы мы продолжаем барахтаться в своём болоте с беспонтовыми батовскими накладками тенерджи….

            Freitas, Тенерджи 05

            #233119

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              +1 :clap:

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #233120

              gondyras

                  • Всего сообщений: 70

                @fedx wrote:

                +1 :clap:

                -100000000000 ❗

                #233121

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @fedx wrote:

                  Я четко написал — нужна господдержка спорта. Т.е повышение зп тренерам, создание новых школ, закупка инвентаря итд…

                  Ну да, а представляете, что то же самое сейчас пишут на сайте сквоша, дартса, покера, стендовой стрельбы… Но это не страшно — ведь бюджет резиновый, не хватит денег на всех — еще напечатаем…
                  Вы вообще-то читаете газеты? Знаете, что на лечение детей от лейкемии у нашего государства обычно не хватает денег и на него собирают средства благотворительные фонды, ходя по миру с протянутой рукой? Знаете, что в некоторых областях такая очередь на гемодиализ, потому что в диализном центре не хватает коек, что больные обычно умирают, не дождавшись своей очереди? Или вот сейчас выяснилось, что в некоторых областях есть всего один пожарный вертолет на область и им нечем тушить пожары. И Вы предлагаете отобрать у этих людей последние деньги и на них кормить ораву здоровых дармоедов? И почему Вы думаете, что если настольный теннис будет государственно поддерживаться, то зарплата детского тренера вырастет? Ну, чуть-чуть, может, и вырастет — вместо 4800 он будет получать 5300 — но 98 % денег осядет сами знаете где — наверху, у тех, кто распределяет. И что? Оно нам нужно?

                  #233122

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Знаем-знаем, Михаил. Просто я высказал своё мнение, предположительно как надо сделать.
                    Вопрос в другом — когда был Советский Союз нефти на экспорт продавали примерно 130 миллионов тонн нефти, и этих денег вполне хватало на всю страну, включая спорт, космос, армию и поддержку африканских компартий, то почему-то вы нынешнее время в России при экспорте уже в 493,7 миллионов тонн (за 2009й), государственный бюджет почему-то не может выделять деньги ни на систему здравоохранения , ни на господдержку спорта итд.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #233123

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @fedx wrote:

                      государственный бюджет почему-то не может выделять деньги ни на систему здравоохранения , ни на господдержку спорта итд.

                      Ну, на Олимпиаду в Сочи надо, ничего не поделаешь. Чтобы нашему Владимиру Владимировичу было где на лыжах кататься, ему это надо, без этого он не сможет руководить нами, и мы все умрем в страшных мучениях сразу. И еще на Челси много уходит, и еще недавно один, забыл, как его, купил клуб НБА, забыл, какой. На это все нужны деньги, все большие и большие, а кто этого не понимает, тот враг народа и вообще негодяй. Как я, например. :D

                      english4all.ru

                      #233124

                      gondyras

                          • Всего сообщений: 70

                        @mick wrote:

                        @fedx wrote:

                        государственный бюджет почему-то не может выделять деньги ни на систему здравоохранения , ни на господдержку спорта итд.

                        Ну, на Олимпиаду в Сочи надо, ничего не поделаешь. Чтобы нашему Владимиру Владимировичу было где на лыжах кататься, ему это надо, без этого он не сможет руководить нами, и мы все умрем в страшных мучениях сразу. И еще на Челси много уходит, и еще недавно один, забыл, как его, купил клуб НБА, забыл, какой. На это все нужны деньги, все большие и большие, а кто этого не понимает, тот враг народа и вообще негодяй. Как я, например. :D

                        А еще мы переплюнем НХЛ и в 2018 году будем чемпионами мира по футболу! :D

                        #233125

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @гондурас wrote:

                          А еще мы переплюнем НХЛ и в 2018 году будем чемпионами мира по футболу! :D

                          Ну, НХЛ мы уже давно переплюнули, у нас игроки так пашут, что не все выживают, а про футбол забыл, да. Нельзя про такое забывать. Вот вчера победили сборную Б со счетом 1-0. Это уже — первый шаг к победе над Бразилией. И на тренера такого хорошего, который другую Б сменял на наши большие Б, тоже нужны большие Б. Да, забыл я про футбол. Это потому, что я плебей и не понимаю своим плебейским умишком всей громадности задач, а она видна только из Кремля, или, в крайнем случае, из окна быстро движущегося по встречной полосе автомобиля. Это еще Эйнштейн доказал в своей знаменитой теории относительности. Ему даже хотели дать за это Нобелевскую премию, но испугались слишком революционного знания и беспорядков в Росиии, и дали, но за другое. Что-то там связанное с фотографией. Какой-то фотоэффект. В Фотошопе, что ли? Но вроде тогда фотошопов не было.

                          ЗЫ Не стал флудить в другой теме, но удержаться тоже не мог.
                          @igor101 wrote:

                          Предлагаю серьезно проработать вопрос
                          — как оформить официальные корочки журналистa
                          Эта книжечка легко развяжет рот у самого угрюмого чиновника, у самого зазвездившегося спортсмена, у самого занятого тренера.

                          Паяльник легко развяжет рот у самого угрюмого чиновника

                          english4all.ru

                          #233126

                          gondyras

                              • Всего сообщений: 70

                            @mick wrote:

                            @гондурас wrote:

                            А еще мы переплюнем НХЛ и в 2018 году будем чемпионами мира по футболу! :D

                            Ну, НХЛ мы уже давно переплюнули, у нас игроки так пашут, что не все выживают, а про футбол забыл, да. Нельзя про такое забывать. Вот вчера победили сборную Б со счетом 1-0. Это уже — первый шаг к победе над Бразилией. И на тренера такого хорошего, который другую Б сменял на наши большие Б, тоже нужны большие Б. Да, забыл я про футбол. Это потому, что я плебей и не понимаю своим плебейским умишком всей громадности задач, а она видна только из Кремля, или, в крайнем случае, из окна быстро движущегося по встречной полосе автомобиля. Это еще Эйнштейн доказал в своей знаменитой теории относительности. Ему даже хотели дать за это Нобелевскую премию, но испугались слишком революционного знания и беспорядков в Росиии, и дали, но за другое. Что-то там связанное с фотографией. Какой-то фотоэффект. В Фотошопе, что ли? Но вроде тогда фотошопов не было.

                            Дык, А-тренер вроде сказал, что другой-то Х-тренер больше него получал!?

                            #233127

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @гондурас wrote:

                              Дык, А-тренер вроде сказал, что другой-то Х-тренер больше него получал!?

                              Это работают два фактора — во-первых, голланды большие мастаки в исчислении инфляции, и делают это гораздо лучше Росгосстата. А во-вторых, А-тренер заранее закладывается на скандал с досрочным расторжением контракта и принятием руководства сборной Брунея, в связи с ее потенциально бесконечной перспективностью.
                              Но это мой плебейский ум говорит, то есть ИМХО.

                              english4all.ru

                              #233128

                              gondyras

                                  • Всего сообщений: 70

                                @mick wrote:

                                @гондурас wrote:

                                Дык, А-тренер вроде сказал, что другой-то Х-тренер больше него получал!?

                                Это работают два фактора — во-первых, голланды большие мастаки в исчислении инфляции, и делают это гораздо лучше Росгосстата. А во-вторых, А-тренер заранее закладывается на скандал с досрочным расторжением контракта и принятием руководства сборной Брунея, в связи с ее потенциально бесконечной перспективностью.
                                Но это мой плебейский ум говорит, то есть ИМХО.

                                Да,как это у них — ученых все красиво получается: папа- академик,старший сын — министр, младший — футболист (самый главный!).А потом,когда в очередной раз обделаются, самый главный спортсмен (тоже из их же деревни!) нам опять скажет, мол уйти готов в любую минуту, но выиграет ли от этого российский спорт, ВОПРОС!?

                                #233129

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @гондурас wrote:

                                  А потом,когда в очередной раз обделаются, самый главный спортсмен (тоже из их же деревни!) нам опять скажет, мол уйти готов в любую минуту, но выиграет ли от этого российский спорт, ВОПРОС!?

                                  Они пугают. Голосуй, а то проиграешь. Кстати, очень по-русски. Не так : сделай это, и тебе будет хорошо, а так: сделай это, а не то… Но меня, например, они уже так напугали, что бедствия государственного масштаба меня просто не страшат, ибо та часть мозга, в которой должна рождаться эта эмоция, у меня отс уствует. Знаю, что говорю,проверял простукиванием. Так что вот.
                                  Гудит, как улей, родной завод,
                                  А нам-то [что], [пошло все нафиг].
                                  Это есть великая народная мудрость. Тот самый секрет, который искали немцы, пораженные высказыванием Что русскому хорошо, то немцу — смерть.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 5058