мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233235

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      По поводу работник Фнтр не правы.
      Просто мне не нравится, когда несут чушь и обвинения на Федерацию, которая и так во многом бывает не права.
      А что касается Брусина Перевезенцева и Ремизова, которые «случайно» забыли о своей на сегодня лучшей девочке, никогда не поверю.
      Горьковчане всегда были в курсе всего, но всегда хотели, чтобы как можно больше
      их игроков участвовали в любых соревнованиях.
      И всегда у них все проходило. А тут не удосужились даже позвонить.
      Тем более С.Брусин является ответственным за зону Поволжья.
      Или что они не могли снять с личных соревнований самую слабую из своей команды и заменить на Гусеву?
      Могли, но захотели в очередной раз «проехаться» за счет других.

      И.Подносов не работает тренером сб. команды России, а то что у него прилично играет дочь — молодец и место она получил, наверное, по каким-либо причинам.

      А то здесь и СЕВЕРЫ заохали, обсасывая Российские проблемы.
      Лучше б поделился- сколько у него будет играть людей на первенстве Украины среди юношей и девушек.
      А так теоретиков и подсказчиков много, а как доходит до дела, то 0.

      #233236

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Удалено.

        Модератор krolik

        #233237

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Это был несчастный случай)))
          Ну вот — Неместного забанили — и теперь у ФНТР сразу все наладится!)))
          А замена спортпринципа принципом «рука руку моет» другого названия не заслуживает кроме того что метко дадено.
          Хоть оббанься.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #233238

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Уваж Север. Не надо меня жалеть.
            Я прожил достаточную жизнь и был функционером и не считаю это зазорным, а горжусь тем что в течение 12 лет Россия была в настольном теннисе ведущей в стране. И где-то в этом успехе и моя заслуга.
            А теоретиков за это время было много. Только, в-основном, болтали, но дела не делали. И тренеров типа- дайте мне талант и я сделаю его ч.мира было достаточно.
            Это по системе через 10 лет или осел сдохнет, или я помру и т.д.
            Так будет кто-то от Вас, меня жалеющего, кто-то играть на первенстве Украины?
            Или замяли — опять функционеры виноваты?

            #233239

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Если оставить в стороне вопрос о том сколько у кого игроков и каких сборных — то ИМХО это У ФНТР должен быть интерес чтобы лучшие юниоры все-таки играли ее турниры. И если они видели согласно профобязанностям какой-то косяк (а отсутствие второго номера — это косяк, я не зря привел пример с Кузьминым)), то должны были тонко намекнуть регионалам как его исправить.
              А если не видели и не намекнули — то это просто низкий профессионализм.

              И чтобы это оценить — можно вообще не уметь играть в настольный теннис.)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #233240

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Кому намекать? Вопрос о Гусевой возник в Санкт-Петербурге во время жеребъевки личных соревнований.
                До этого она играла в команде. Тренер Брусин — тренер сб.команды девушек России.
                Он что не понимал ситуацию? 100% он все знал и просчитал. Но на хитрую …. всегда что-нибудь найдется.
                И Федерация тут ни при чем.

                #233241

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  То есть по Вашему ФНТР ни нафих Гусева в личном турнире?
                  Я думаю что фишк была такой у нижегородцев — везут по максимуму народу(что уже здорово — обычно бапок нет на это), а уровень Гусевой должен быть персонально допущен по определению — на тот самый вайлд.
                  Не удивлюсь если кто-то им это и пообещал, а потом «забыл» выполнить))).
                  Ибо по такой раздаче вайлдов — один ее по праву.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #233242

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Удалено.

                    Модератор krolik

                    #233243

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      Все правильно, так они и сделали, только вторую часть никому не сказали, а вайлд карты были розданы до начала соревнований.
                      Ну, просто забыли ребята.
                      А если честно мне просто обидно за Гусеву.
                      Ведь это дочь Дмитрия Гусева(Чемпиона Европы среди юношей в личном) и Ирины Носовой мс, дочь М.С.Носова- основателя современной Горьковской школы.
                      Когда-то мне удалось отправить Диму в Португалию по контракту( когда он в Нижнем никому не был нужен).

                      #233244

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Уважаемый Север,
                        Всю свою жизнь я здесь раскрыл перед форумчанами и каждый может судить обо мне, как об игроке, тренере или функционере по мере своего понимания.
                        Ваших песенок до сего дня я и не знал. У Вас просто талант.
                        Продолжайте в том же духе.

                        #233245

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Это не моя «песенка». Это из прекрасного фильма Эльдара Рязанова. Вроде и песенку он сочинил.

                          #233246

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Нащот песенки не знаю — а то что вышестоящий — ответственный за турнир — не поправил слишком хитрого нижестоящего — в результате получилась антиспортивная хрень.
                            И вышестоящий за нее тоже отвечает.
                            Иначе его можно просто заменить простейшей программой по сбору заявок по предложенному шаблону — Фио спарсмена — Причина отбора на ЧР.)))
                            Куда дешевле…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #233247

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @chopper wrote:

                              …Ну вот — Неместного забанили — и теперь у ФНТР сразу все наладится!))) …

                              Очень показательно, что ты не пишешь о том, что не_местный — обычное хамло.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #233248

                              gryzijafilm

                                  • Всего сообщений: 10

                                Слюшайте, ну кто они такие – эти крытики ФНТР? Кто эти chopper, неместный, kirya, Sever8, tableur? Левитин, Захаров и другие руководители ФНТР уважаемые гражданэ России, да? А разве могут такие уважаемые граждане дэлать что-то нэправильно, да? А эти крытики кто? Хамы, да? Атрэзать этим крытиканам яйца, да? Леша-Фан модэратор ttw и большой начальник в ФНТР – прэдсэдатель адной из комиссий, да? Я надэюсь он разбэрется с этими крытиками-хамами, да?

                                #233249

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Резвишься, многоликий ты наш?

                                  Я надэюсь он разбэрется с этими крытиками-хамами

                                  С хамами (хотя, лучше сказать, с хамскими ипостасями некоторых известных форумчан) точно разберёмся. :D


                                  И, кстати, форумчанам, единственной целью которых является клоунада (надеюсь, понятно, о ком идёт речь) будет закрыт доступ на форум.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 5253