мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232920

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Вот первые впечатления маэстро от руского настольного тенниса. Мне кажется Марио крепко струхнул когдаувидал нашу спортивную систему изнутри и теперь уже жалеет что сунулся в этот омут http://tabletennis.gr/mario-amizic-loaded-russian-reconstruction-onto-his-back.html //Вот его заметки о тренировках наших сборников: «Практика тренировок устарела. _Тренеркая команда устарела._ Большие и лёгкие деньги в руских клубах убивают стимул для молодых тенисистов стремиться к международным победам. ///Наглядевшись натакое руское житьё-бытьё маэстро честно признался журналисту «Не могу ничего гарантировать». Вот так. //Интервью было в августе, интересно бы услышать как сейчас работается хорвату в нашей прогнившей системе; какие успехи по обновлению нашей сборной?; кто из молодых попал в списки перспективных?; будут ли китайцы с руским паспортом в сборной на чемпионате мира в Москве? ///Господин Амизич, мы ждём от вас ответов !!

      © Знание это сила. И наоборот.

      #232921

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @Gleb wrote:

        @boris20883 wrote:

        @BeliaL wrote:

        Мне кажется, ирония неуместна, а вопрос очень даже интересный… Никаких ведь вестей от федерации как не было, так и нет. Не желают они с простыми смертными общаться.

        ирония уместна, если это не военная тайна. :)
        . Врядли мы увидим тут байки от Амизича в стиле КДМ.
        😉

        Боря, двадцать883, поаккуратнее пожалуйста со ссылкой на КДМ-абсолютно не
        в «кассу», тем более из Hannovera. Константин Михайлович добровольно поделился
        эпизодами своей спортивной и тренерской жизни, очень ценными для
        многих форумчан и называть это байками, неужели из Германии так
        хорошо видно и так туго думается? :no:

        Байками их назвал сам Константин Михайлович. Или Вы что-то имеете против авторского названия?

        #232922

        Gleb

            • Всего сообщений: 309

          Байками их назвал сам Константин Михайлович. Или Вы что-то имеете против авторского названия?

          речь шла о работе г-на Амизича и дай Бог, что бы она хотя бы началась так,
          как происходила работа К.М. И причём тут даже название. Байки: это
          шутливо-насмешливое пересказывание жизн. эпизодов, а здесь стратегия н/т
          в России. :lurk:

          NULL

          #232923

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            В упомянутом Igor101 интервью Амизича также есть рассуждения о болезненном переходе европейских юниоров во «взрослый» профиспорт. Он связывает это с тем, что: 1)слишком большое внимание уделяется медалям, полученным в ходе соревнований кадетов и юниоров и 2) слишком плотный график участия в этих соревнованиях, в ущерб тренировочному процессу. Амизич полагает, что в юниорском возрасте главное — постановка базиса, достаточного для уверенной игры на взрослом уровне, а не игровая практика.

            #232924

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @Gleb wrote:

              Байками их назвал сам Константин Михайлович. Или Вы что-то имеете против авторского названия?

              речь шла о работе г-на Амизича и дай Бог, что бы она хотя бы началась так,
              как происходила работа К.М. И причём тут даже название. Байки: это
              шутливо-насмешливое пересказывание жизн. эпизодов, а здесь стратегия н/т
              в России. :lurk:

              Что-то уже перестал Вас понимать. Так в чем же Вы не согласны с Борисом20833?

              #232925

              pii

                  • Всего сообщений: 7

                Насколько ФНТР массовая организация? Известно ли количество членов ФНТР без игроков?
                С уважением ИИ.
                г. Новосибирск.

                #232926

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Гей, Федерация, почему такая ваша беспечность и бесчеловечность?! -Пол года как человек нигде не появляется в спортзале, на своём рабочем месте — это чрезвычайно тревожный факт со всех сторон, вы так не думаете? Может он уже лежит неживой где-нибудь в дорожной канаве с дыркой в черепе. Это ведь Pocсия, не Япония, тут у нас всё очень грубо и строго. Тренерская мафия опять-таки лютует, не любят они чужаков… //Пора бы уже Ашизича в розыск об’являть, в Интерпол, если вы сами его найти не можете… (это не шуютка, это сигнал тревоги).

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #232927

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    ОБPAЩЕНИЕ

                    Кому:Конокотину А.Э., Президенту ФНТP . __//Уважаемый Андрей Эдуардович, от имени большой группы ветеранов настольного тенниса Средневолжского региона PФ прошу Вас активно поддержать официальную инициативу Швеции, которая, в случае положительного голосования Совететом Директоров ИТТФ, позволяет спортсменам беспрепятственно использовать на соревнованиях шипованные накладки с низким показателем динамического трения. __//Полный текст и обоснование шведского предложения см. здесь http://www.englishtabletennis.org.uk/nlstory.cfm?ID=37424&NLID=3153 //Спасибо и успешной работы на КЧМ-2010 в Москве, igor101.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #232928

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      «На деревню, дедушке.»

                      #232929

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Если это не с 1 апреля, то можно бы перенести в отдельную тему. Хоть я и за «стеклошип», но не хотел бы разделять Правила по возрастам. Ведь немало турниров, когда ветераны играют вместе с молодыми.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #232930

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          @igor101 wrote:

                          ОБPAЩЕНИЕ
                          Кому:Конокотину А.Э., Президенту ФНТP .
                          Уважаемый Андрей Эдуардович,
                          от имени баальшой группы ветеранов настольного тенниса Средневолжского региона прошу Вас активно поддержать официальную инициативу Швеции, которая, в случае положительного голосования Советом Директоров ИТТФ, позволяет спортсменам беспрепятственно использовать на соревнованиях шипованные накладки с низким показателем динамического трения.
                          //Полный текст и целевое обоснование шведского предложения см. здесь http://www.englishtabletennis.org.uk/nlstory.cfm?ID=37424&NLID=3153
                          Спасибо и успешной Вам работы на КЧМ-2010 в Москве, igor101.

                          ОБ-БА-НА. И как же я так облажался на старости лет, не в ту дверь торкнулся куда следует :(
                          На поверку оказалось что наш родной Андрей Эдуардович нам вовсе не помощник -нету его совсем в составе Совета Директоров ИТТФ :wow:
                          То есть наша могучая и богатая ФНTР влиять на развитие мирового спорта не может никоим образом и не видать нам стекла как прыща на своей (три)аднице.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #232931

                          nemestnyi

                              • Всего сообщений: 85

                            Ау, мадам Колодяжная, обожаемая Вы моя! Прошло ли 12 апреля 2010 г. очередное заседание Наблюдательного совета Федерации настольного тенниса России? Как указано на сайте ФНТР:

                            На нем будут обсуждаться задачи сборной команды России по настольному теннису, обсужден ход подготовки к Чемпионату мира 2010 г. в Москве.

                            Как там идет подготовочка к ЧМ без главного тренера Амизича? Определены ли уже составы муж. и жен. сборных РФ? Не оставляйте, плиз, нас — простых любителей, без своего внимания.

                            #232932

                            kolodyazhnaya

                                • Всего сообщений: 123

                              Скажите пожалуйста не местный, а вы умеете пользоваться своими фразами? А не Игоря Рубцова! Вроде я еще не мадам, а вы обзываетесь. На Игоря я уже внимания не обращаю, а вот вам думаю не стоит так меня называть 😉

                              На сколько я знаю надежды возложенные на Амизича,мягко будет сказано, не оправдались. А все потому,что сборной он не занимается. Видимо есть дела поинтересней,как например центр Шлагера…

                              #232933

                              JoaoMiguel

                                  • Всего сообщений: 2376

                                @kolodyazhnaya wrote:

                                На сколько я знаю надежды возложенные на Амизича,мягко будет сказано, не оправдались. А все потому,что сборной он не занимается. Видимо есть дела поинтересней,как например центр Шлагера…

                                А Вы не могли бы сказать — слух о том, что Амизичу не платили зарплату, имеет под собой основания или нет?

                                #232934

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Уважаемая г-жа Колодяжная.
                                  Не надо обижаться на людей, скрытых под никами, тем более Вы ,наверное, обиделись на Игоря Рубцова, а он не игорь101, а совсем другой ник.
                                  Я тоже здесь обижался, но меня успокоили, т.к. большинство форумчан очень любят настольный теннис и их интересует информация, а Официальный сайт ее не дает или дает, но тут же снимает.
                                  Я думаю, что состав сборной на ч.Мира не секретная информация и если вопрос решен, то его необходимо опубликовать.
                                  А заодно и объяснить -что произошло на сайте ФНТР и дали ль по шапке тому, кто дал информацию по ложному составу на Ч.мира.?
                                  С уважением,
                                  Константин Дмитров -член Свейтлинг Клуба

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4661