мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232935

    kolodyazhnaya

        • Всего сообщений: 123

      Слава Богу мама моя научила меня не обижаться и сразу же прощать людей :D Но вы я смотрю тоже можете задеть,говорю вам честно! Хотела это сказать при встрече, да тогда место и время было не для этого…
      Зарплату он получал во время, но делал свою работу на 2. Теперь по поводу инфо насчет состава. Писала эту новость я и выставила тоже я. Мне прислали состав,а он оказался предварительный и поэтому новость сняли. Бывают ошибки…

      #232936

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @kolodyazhnaya wrote:

        Зарплату он получал во время, но делал свою работу на 2.

        А можно еще вопрос? Контракт расторгли по обоюдному согласию или по невыполнению его условий Амизичем?

        #232937

        Zelveger

            • Всего сообщений: 129

          @JoaoMiguel wrote:

          @kolodyazhnaya wrote:

          Зарплату он получал во время, но делал свою работу на 2.

          А можно еще вопрос? Контракт расторгли по обоюдному согласию или по невыполнению его условий Амизичем?

          Сколько можно уже переливать из пустого в порожнее с этим Амзичем?Все ,нет его!Да, впрочем, и не было. Вот дальше что будет-это интересно.Будут ли нанимать нового»Гуса»или «Адвоката»? Женщинам тоже не мешало бы подмогнуть новыми тренерскими кадрами 😆

          #232938

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @kolodyazhnaya wrote:

            Скажите пожалуйста не местный, а вы умеете пользоваться своими фразами? А не Игоря Рубцова! Вроде я еще не мадам, а вы обзываетесь. На Игоря я уже внимания не обращаю, а вот вам думаю не стоит так меня называть 😉

            На сколько я знаю надежды возложенные на Амизича,мягко будет сказано, не оправдались. А все потому,что сборной он не занимается. Видимо есть дела поинтересней,как например центр Шлагера…

            Что значит на Игоря я уже внимания не обращаю?:) Насколько я понял за 3 года французской жизни, к женщинам возможны только 2 обращения,исходя из их статуса. Мадемаузель- незамужняя женщина и мадам- замужняя женщина. Екатерина замужем и стало быть Мадам. Если я неправ-поправьте меня пожалуйста. По крайней мере мою жену во Франции называли MADAME RUBTSOV.

            #232939

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Игорь, ну здесь же не Франция. Женщинам в нашем обществе пристало «на всякий случай» обижаться по-поводу и без. Кто-то может за обращение «мадам» и пощечину огрести.

              #232940

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @igli wrote:

                Что значит на Игоря я уже внимания не обращаю?:)

                Это значит, что если вы будете продолжать в том же духе, то вам за это ничего не будет, т. е. вы можете смело продолжать использовать слово «мадам». А вот не местному намекнули: «а вот вам думаю не стоит так меня называть». Интересно, что будет, если он все-таки назовет. :D

                #232941

                nemestnyi

                    • Всего сообщений: 85

                  @igli wrote:

                  @kolodyazhnaya wrote:

                  Скажите пожалуйста не местный, а вы умеете пользоваться своими фразами? А не Игоря Рубцова! Вроде я еще не мадам, а вы обзываетесь. На Игоря я уже внимания не обращаю, а вот вам думаю не стоит так меня называть 😉

                  Насколько я понял за 3 года французской жизни, к женщинам возможны только 2 обращения,исходя из их статуса. Мадемаузель- незамужняя женщина и мадам- замужняя женщина. Екатерина замужем и стало быть Мадам. Если я неправ-поправьте меня пожалуйста. По крайней мере мою жену во Франции называли MADAME RUBTSOV.

                  А, может, мы ненароком раскрыли маленькую семейную тайну мадмуазель Колодяжной? А про обзывательство это она так пошутила?

                  #232942

                  nemestnyi

                      • Всего сообщений: 85

                    @Zelveger wrote:

                    @JoaoMiguel wrote:

                    @kolodyazhnaya wrote:

                    Зарплату он получал во время, но делал свою работу на 2.

                    А можно еще вопрос? Контракт расторгли по обоюдному согласию или по невыполнению его условий Амизичем?

                    Сколько можно уже переливать из пустого в порожнее с этим Амзичем?Все ,нет его! Да, впрочем, и не было.

                    По-моему случай с Амизичем очень интересный и показательный. Вопросов много по нему возникает. Пока такой задам — когда ему прекратили выплачивать з. п.?

                    #232943

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @Gleb wrote:

                      Боря, двадцать883, поаккуратнее пожалуйста со ссылкой на КДМ-абсолютно не
                      в «кассу», тем более из Hannovera.

                      Редко заглядываю, поэтому не увидел странной обиды за КДМ.

                      Глебушка, и что же я для КДМ обидного написал? Что Амизич не будет писать на нашем форуме, и точно не ответит на вопрос «что делал»?
                      У тебя гипертрофированное чувство справедливости. Пишу из Москвы. :)

                      А почему у нас в форуме общение , не относящееся к темам типа «что куда чем наклеивать» на повышенных или полуповышенных тонах, в основном? Мне Амизич или Колодяжная ничего не должны. Левитин, к сожалению :), тоже. Дальше про Ганновер.
                      Когда за местный небольшой турнир просят взнос 7-12 евро (250-500 р) никто не пишет возмущенно на форуме президенту немецкой федерации. Клубы и спортсмены живут на взносы и спонсорские, их руководители крутятся, платят за участие в лигах.

                      А у нас на форуме прямо конгломерат борцов за справедливость, да и ладно бы, удивляет, исключительно, тон вопросов и общения.
                      Зайдешь, так вот изредка, зачтешь — уууухх.

                      #232944

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Уважаемый boris 20883,
                        Не знаю о чем идет речь, но ни в одном Вашем послании или ссылке на меня я не увидел ничего обидного, поэтому и молчал.
                        Так что у нас все в порядке.

                        Уважаемый Igli, Не все девушки в нашей стране знают значение французских слов,
                        т.к. французский язык был в моде в дореволюционное время, а сейчас эти «необычные» слова воспринимают как оскорбление.

                        #232945

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          Всех бы женщин оскорбляли как ТОВАРИЩА Колодяжную… Я правильно использую обращение к ответственному работнику?

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #232946

                          kolodyazhnaya

                              • Всего сообщений: 123

                            Я не считаю это оскорблением, а просто обращение мадам, мне кажется больше относится к женщинам немного старшего возраста. Ведь мы живем не во Франции,а в России. И обращения у нас к людям другие…
                            А по поводу Амизича я вообще ничего не знаю, по поводу зарплаты,это было моё предположение. И мое мнение на его счет,что тренер он не ответственный!

                            #232947

                            Zelveger

                                • Всего сообщений: 129

                              @kolodyazhnaya wrote:

                              Я не считаю это оскорблением, а просто обращение мадам, мне кажется больше относится к женщинам немного старшего возраста. Ведь мы живем не во Франции,а в России. И обращения у нас к людям другие…
                              А по поводу Амизича я вообще ничего не знаю, по поводу зарплаты,это было моё предположение. И мое мнение на его счет,что тренер он не ответственный!

                              ВЫ имеете на все собственное мнение.Это редкость в нашем спорте.По всей видимости и информационно достаточно подкованны.Ответьте прямо ,дальше то какие перспективы?Все о модернизации кричат.Модное слово теперь стало-модернизация.Сетлые транспортные головы придумают что нибудь или останеться все по прежнему в руках нового господина президента, избранного в честной борьбе 😉 ?

                              #232948

                              kolodyazhnaya

                                  • Всего сообщений: 123

                                Честно не знаю я,что будет дальше. Думаю,что перемены будут после ЧМ. И то какие не в курсе.

                                #232949

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @kolodyazhnaya wrote:

                                  А по поводу Амизича я вообще ничего не знаю, по поводу зарплаты,это было моё предположение. И мое мнение на его счет,что тренер он не ответственный!

                                  Вы, пожалуйста, когда высказываете СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, добавляйте ИМХО или еще что-то. Ваше слово, особенно в теме «О федерации» приобретает вес золота или, по меньшей мере, железа.
                                  Мое мнение об Амизиче слегка противоположное. Ему не дали сделать то, что он задумал. Так же, как Вы, я о нем вообще ничего не знаю, Но японцы выросли…

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 4659